KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Последний из Магикян 5 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
32
Сезоны:
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы и сериалы про мам и пап
Все наши подборки
Карен Магикян, принципиальный, обаятельный, харизматичный и в меру обидчивый мужчина. Он не признает ни какую навороченную технику нашего времени. Для него телефон должен просто звонить и ни чего более, часы просто ходить и так далее.

Навороченная техника же, враз портит его настроение. Так же Карен является очень внимательным и преданным мужем и самым замечательным папой трех прелестных дочурок. Но, как и каждый мужчина мечтает о сыне, ведь мама уже можно сказать всю "плешь проела" говоря, что Карен единственный и последний мужчина в роду и как она мечтает и жаждет видеть внука.

Но вот радостная новость, в семействе ожидается пополнение и к счастью Карена, это мальчик, будущий наследник фамилии Магикян. Но, как и в любой семье, семье Магикян приходиться преодолевать трудности и недоразумения не только в обстоятельствах, но и в отношениях. Так например Карену пришлось смириться, не без помощи мудрой жены, что у лучшего друга теперь тоже есть любимая женщина и он не может все свое внимание посвящать Карену.

Так же в сериале Последний из Магикян 5 онлайн Карена ждал еще один удар, любимая старшая дочка выбрала себе спутника жизни. Но отец не готов просто так отдать свою дочь молодому мужчине, Егору. Из-за чего дома разгорелся жуткий скандал и жена была вынуждена, дабы воспитать мужа, выгнать его из дома. Теперь Карену придется какое-то время жить у друга, но у него тоже семья и свои порядки в ней.
Зрителя ждет много юмора, нелепых и смешных ситуаций, а так же проблем главных героев, которые они преодолевают не без легкости, но с некоторой иронией.

Продолжительность: ~ 00:25:00

Сериал Последний из Магикян 5 сезон все серии подряд смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
50
- 0 +

Все мы очень любим смотреть сериалы с родителями. Это ведь так мило и уютно, когда ты с пледом и кружечкой горячего чая, а рядом сидят родители и все мы сморим любимый семейный сериал. Такие моменты запоминаются на долго. Такая традиция есть во многих семьях и у каждой из них свои предпочтения на сериалы.

Одним из самых любимых сериалов моих домочадцев является " Последний из Магикян"

Замечательная история о Карене Магикян, человеке который женился на настоящей русской женщине и стал отцом 3 прелестных дочурок. Прошли года дочки выросли, старшая уже и парня себе нашла, а сына то хочется. Карену нужен наследник, да и мать все его подъедала, что негоже настоящему мужику без сына быть. Вот и настал тот прекрасный момент, жена опять беременна и как оказывается у них будет сын. Наш герой был очень счастлив, но жена дабы научить мужа жизни выгнала его из дому и Карену пришлось жить у друга. Друг конечно не смог отказать, но ведь у него своя семья и свои законы в ней.

Сериал очень позитивный. С героями постоянно приключаются какие-либо спешные ситуации. Когда смотришь его, просто не можешь остановиться, поглощаешь серию за серией.

Советую вам всем посмотреть этот забавный сериал. Море эмоций обеспечено. Оценка 10 из 10.

2015-09-16 17:16:11
sd
завершён
1-20 Серия из 20
50 235
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.945
Рейтинг KinoVibe:
6.667
Количество оценок:
96
Добавлено:
07 октября 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Яна
    -1
    Хороший семейный сериал, папа армян просто жжет:) Дочки уже подрастают, а он все в недоумении как они замуж будут выходить, любой отец так в панику впадает, но все классная затея, особенно, как он с портретами родственников разговаривает.
    13 июля 2016 10:55
  2. 23
    Kamazik 82
    Очень веселый и позитивный сериал с великолепной подборкой актеров. Особенно мне понравился глава семейства Карен. Просто потрясающе сыграл актер, а главное весело. Всегда с большим удовольствием смотрю каждую новую серию и жду продолжения.
    8 мая 2016 12:21
  3. 13
    Spaysu 33
    Хороший сериал про одну семью в которой главный папа Магекян Карен. У него хорошая жена и прекрасные три дочки которых он сильно любит и готов сделать все для их счастья. Но тут он узнает что в скоре еще раз станет папой и мечтает о сыне и наконец ему судьба дает возможность ощутить каково иметь сына
    28 января 2016 18:16
  4. Дарья Иванова
    50
    Классный комедийный сериал. Очень любим смотреть его всей семьей просто ухахатываемся с каждой серии. И все мои домочадцы были очень рады, когда узнали, что выходит продолжение . Очень интересная история, советую всем посмотреть 009
    16 сентября 2015 16:35
  5. 16
    Очень смешной, а главное семейный и добрый фильм, который радует нас каждой серией. Смотрю все серии всей семьей и мне очень нравиться всем рекомендую также смотреть его и получать только положительные эмоции. Шутки безумно смешные и добрые.
    8 сентября 2015 22:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.