KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Светофор 8 сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
50
Сезоны:
Кто бы мог подумать, что сериал основанный на израильском телесериале "Рамзор", будет столь популярен у русского телезрителя. И смотря на невероятные рейтинги, сериал во втором сезоне уже блещет своей оригинальностью и не похож совершенно на другие телесериалы.

"Светофор" символизирует трех закадычных друзей, которые не разлей вода и во все авантюры влипают вместе. Несмотря на то, что у них взгляды на жизнь совершенно разные и принципы не сходятся, они остаются преданными друг другу товарищами. Каждый цвет подходит к каждому персонажу сериала Светофор онлайн. Например Сева-красный, потому что давно женат и его свободная жизнь давно остановилась. Желтый-Паша, потому что встречается с девушкой и его жизнь находиться на том этапе, когда уже пора остепениться, но еще не совсем все решено. И наконец зеленый-Эдик, так как он свободен ото всех обязательств и для него не существует правил и запретов. Он любит женщин, а они отвечают ему взаимностью.

Но зрителя в 8 сезоне ситкома онлайн Светофор 2015 ожидают кардинальные изменения в жизнях главных героях. Сева, казалось бы примерный семьянин и его брак прочен и надежен. Но увы, семья неожиданно распадается и некогда благополучная пара разводится. Павел, не знавший то ли укрепить отношения со своей возлюбленной семейными узами, то ли подождать еще, все же женился и теперь молодая семья воспитывает прекрасного карапуза. Эдик, птица вольного полета, решил испробовать что же это за страшное слово "брак" и женился. Но увы, ему семейная жизнь не по нраву и в итоге не выдержав, мужчина развелся. И возникает вопрос, а какой теперь будет светофор?

Сериал Светофор 8 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
15
- -1 +

Привет всем!

В этот раз сериал "Светофор" представляет не просто новый сезон, а еще интересней и насыщенный сезон, много новых шуток, новых персонажей и супер интересный сюжет.

В этом сезоне измениться жизнь у все героев и у многих весьма не предсказуемо. Начнем с самого крутого с Эдика, этот красавчик, наверное впервые в своей жизни влюбится по-настоящему, он встретит прекрасную Лизу, но девушка весьма не простая, а точнее похожа на Эдика и тоже не хочет серьезных отношений. Как Эдику удастся довести ее до алтаря и что будет потом предстоит увидеть в этом сезоне.

Самая спокойная и размеренная жизнь у Паши, он хороший семьянин, отец Димки, у него предстоят изменения на работе. Его карьера под угрозой и на работе он столкнется с женщиной, что весьма повлияет на его положение.

И наконец Сева, самый консервативный из этой троицы, он расстанется со своей Тамарой и попробует начать новую жизнь, что из этого выйдет смотрите.

Этот сезон отличается тем, что кроме обычной динамики и комедии, появляется доля драмы, ведь проблемы у героев весьма и весьма серйозные, но они с присущей им юмором сумеют все преодолеть.

Сериал классный и сезон за сезоном не устает нас радовать новыми историями. Гарантирую, скучно не будет.

2015-09-10 14:12:19
webrip
завершён
1-20 Серия из 20
54 619
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.834
Рейтинг KinoVibe:
5.935
Количество оценок:
123
Добавлено:
18 марта 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Віктор
    8
    Уже не так смешно, как первый раз но улыбка иногда есть
    5 марта 2016 17:31
  2. 4
    Клаааасный сериал!При чём,он вроде как мужской,но большая часть зрителей женского пола)Эта тройка не может быть не интересной или не смешной)Советую для времяпровождения перед телевизором с чипсами и колой)
    3 марта 2016 21:40
  3. Олеся
    23
    haseki 171
    Забавный молодежный сериал.Когда-то смотрела его.О трех друзьях с разным семейным положением.У них совершенно разные взгляды на жизнь, но это не мешает парням быть друзьями и влипать вместе в разные истории.в восьмом сезоне нас ждет много не всегда хороших изменений в жизнях главных героев.
    1 марта 2016 01:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.