KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Под куполом 4 Сезон (2016) трейлер на русском смотреть онлайн

Under the Dome
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
9
Сезоны:
ВНИМАНИЕ: сериал закрыт после 3-го сезона!

В мире происходит множество странных явлений, которые не под силу объяснить даже самым признанным ученым умам планеты. Например, до сих пор непонятно, куда исчезают многочисленные корабли из радиуса действия Бермудского треугольника, откуда берутся паранормальные возможности в организме человека, даже все свойства стекла до сих пор неразгаданны, что уж говорить о действительно удивительных случаях. Один из таких, например, произошел в фантастическом сериале «Под куполом» 4 сезон онлайн, и стал одним из самых необъяснимых доселе в природе. А случилось это одним погожим деньком, когда каждый житель и посетитель небольшого американского города Честер Миллс, занимался своими делами. По непонятным причинам городок стал заложником прозрачного, но невероятно прочного и не передающего звуки колпака, который заботливо укрыл его от всего остального мира.

В ходе новой жизни в изоляции становится понятно, что колпак не так прост и у него собственные планы на каждого из присутствующих под ним. Неугодные, но исполнившие свою миссию, умирают. Бесполезных же купол убирает еще быстрее – срикошетившей от него пулей, взрывом миостимулятора в груди и другими молниеносными способами при взаимодействии с ним. Если же все идет совершенно не по плану и назревает бунт среди его человеческих марионеток, он проявляет свой буйный нрав. Купол устраивает ураганы или землетрясения, уменьшается в размерах, погружает город в кромешную тьму или, наоборот, ослепляет невыносимым светом, организовывает эпидемии и все до тех пор, пока заложники ситуации не поймут, что ему от них надо и не выполнят. Те же, кто представляют для него ценность, странным образом оживают, даже если были убиты до этого.

Основные участники сводящего с ума действия в сериале Под куполом – бывший военный Дейл Барбара, журналистка Джулия Шамуей, Джуниор Ренни, Большой Джим Ренни и другие, пытаются приспособиться к новым условиям существования и выжить. Найденный в лесу мини-купол с яйцом внутри, приоткрывает некую завесу таинственности, но лишь слегка и все равно не объясняет мистику происходящего. Да и постепенно в городке начинают появляться новые странные люди, из-за которых начинается еще больший переполох. Волна попыток самоубийств захватывает Честер Миллс не без помощи не весть откуда явившихся. Правительственные агенты извне добираются до Большого Джима и пытают того. За пределами купола также творится что-то невероятное – метеоритный дождь осыпает землю и сжигает дотла тех, кто под него попал. События становятся все более и более странными и пугающими, уже непонятно, где более безопасно: под куполом или все-таки за его граничными пределами.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
79
- 1 +

Сериал реально держит в напряжении с первой серии.Все три сезона были на высшем уровне,но четвертый сезон чуть-чуть поднажал.В этом сезоне большинство персонажей меняли свои сторон.В первом сезоне нам показали большинство персонажей добрыми,потом в втором сезоне немногие из них перешли на "темную" сторону.В третьем сезоне они перешли на доброю сторону ну в общем путаница выходит,но за этим было интересно наблюдать.Да и развязка сюжета была необычная.Жаль конечно что сериал закрыли,а ведь на него были большие надежды,веди много чего можно было придумать после финала четвертого сезона,но увы.Я сам не понимаю почему его закрыли,рейтинги были нормальными,конечно с первого сезона рейтинги упали,но не настолько чтобы закрывать сериал.Актеры подобраны идеально,особенно главный герой.По моему никто другой бы не сыграл так как Майк Фогель.В четвертом сезоне больше внимания привлекли последние серии.Финал конечно удивил,спойлерить конечно не буду.Но советую вам посмотреть с первого сезона сериал,вам понравится.Сам пересматривал пару раз,вот думаю еще пересмотреть.Оценка сериалу 10 из 10.Но если бы не актеры поставил бы 9 из 10,а так актеры спасли 4 сезон.Это мое мнение оно может отличаться от вашего.

2018-08-30 14:58:59
49 804
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
6.899
Рейтинг KinoVibe:
8.525
Количество оценок:
61
Добавлено:
12 сентября 2015
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Здравствуйте, наша семья очень любит этот сериал "Под куполом" и мы с радостью посмотрим продолжения сериала, снимите пожалуйста продолжения.
    21 декабря 2016 05:21
    1. Стёпка
      2054
      admin 1 791
      К сожалению сериал закрыт, не смотря на то, что концовка 3-го сезона была не однозначной.
      21 декабря 2016 11:09
      1. 15
        Sleevelen 405
        Мне тоже хочется продолжения worried
        21 декабря 2016 12:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.