KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Образцовый самец 2 (2016) смотреть онлайн в HD720

Zoolander 2
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
27
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы о мире моды и стилях разных эпох Золотая малина 2017 антипремия за худший фильм список
Все наши подборки
Дерек Зуландер, мужчина-модель, надо заметить очень востребованная модель. Благодаря тому, что его тело идеально пропорционально и лицо тоже не обделено красотой, его постоянно приглашают на показы и фото сессии. Стоит заметить, что мужчина из фильма Образцовый самец 2016 онлайн не умеет делать ни чего кроме как ухаживать за своей внешностью, следить за состоянием своей кожи и волос. И лучшее что он способен, преподнести себя зрителю с самой выгодной стороны. Он способен показать шарм, харизму и притягательность. Но увы, это единственное, что он может, так как в остальном он туп как пробка. Он не знает элементарных вещей, которые знает каждый нормальный мужчина. В его голове скорей всего знания женщин, а как еще назвать то, что он разбирается во всех спреях, шампунях, кремах, гелях, маслах и конечно же в одежде? Да, несомненно мужчина должен быть привлекательным, но это не значит, что только на этом он должен сосредотачиваться и во всем остальном быть полным профаном.

Но неожиданно от Дерека отворачивается удача. На церемонии вручения премии лучшего мужчины-модели kinotochka.co, в которой Дерек не изменено становился победителем, победил на этот раз не он, а его соперник Хэнсел. Мало того, трое лучших друзей Дерека, в фильме Образцовый самец 2 онлайн погибают по собственной глупости на автозаправке.

Дерек не просто опечален, он морально раздавлен и решает вернуться домой, дабы понять кто он и может ли быть кем-то еще кроме модели. Но даже там он не нужен ни отцу, не двум братьям, которые стыдятся того, что он модель. Простым рабочим не понять как он мог решиться сниматься на весь мир полуголым. И отец прилюдно отрекается от сына, а братья поддерживают решение отца. Таким образом Дерек остается еще и без семьи и последней поддержки.

В момент полного отчаянья ему звонит модельный агент Мори и сообщает, что Мугату, один из знаменитейших модельеров, сделал ему невероятное предложение. Дерек не подозревает о подвохе и соглашается на сотрудничество с модельером.

Вторая часть Образцового самца является продолжением первой части и продолжением той истории, где Дерек соглашается на сотрудничество с Мугату.

Продолжительность: 01:36:08

Фильм Образцовый самец 2 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- -1 +

Так же, как и первый фильм этой франшизы, я бы определила жанр даже не как комедию, как очень хорошую сатиру, порой даже доведенную до абсурда, который очень многие воспринимают, как бред. Пусть так, пусть бред, но очень искрометный, неглупый и очень талантливый. Не могу сказать, что второй фильм хуже первого, он даже, на мой взгляд более насыщенный и колоритный, а концовка не такая прилизанная, как в первой части. Сюжетно его можно смотреть и не видя первого фильма, общее впечатление от этого не ухудшится, но все же лучше первый фильм предварительно посмотреть, если кто не видел, потому что отсылок к нему во втором великое множество.

Фильм очень зло и искрометно высмеивает абсурдный мир фешн-индустрии с ее внешним блеском и абсолютной пустотой внутри если хочется постебаться над всей этой лабудой, а особенно если кто в теме, то это фильм как раз то, что нужно. Огромное количество приглашенных звезд от Стинга до Милы Йовович, при всем абсурде происходящего на экране, делают весь этот бред очень правдоподобным. Сюжет фильма начинается через пятнадцать лет после окончания первого фильма. Мы снова встречаемся с главным героем. Собственно говоря, если его значительно сократить и сделать эпилогом первого фильма, то все было бы очень органично, логично и вполне себе законченно. Но трудно ждать логики от самого жанра саркастического бурлеска, и видать авторов просто понесло.

Так что справедливости ради хочу сказать, что мне было бы достаточно посмотреть первый фильм. На второй пошла по инерции. Не могу сказать, что очень разочарована. Нет, в общем, с удовольствием посмотрела и искренне посмеялась, однако, в общем ничего особо нового по сравнению с первым не увидела. Так что если Вы не фанат такого рода жанра вообще и этой франшизы в частности, то его вполне можно пропустить, потратив время и деньги на что-то более оригинальное и новое.

Однако, если никуда не нужно идти, а смотреть дома, да еще под настроение, то зрелище вполне достойное. Правда второй раз я бы не смотрела.

2016-06-19 11:04:08
15
- 0 +

Привет всем любителям кино!

Скоро на экранах появится весьма интересная комедия под многообещающим названием "Образцовый самец" 2. Это продолжение забавной истории о мужчине-модели.

Жанр этой картины указан как комедия. но здесь есть много и от драмы, особенно о близких Дерека моменты совсем не смешные. По этому я бы скорее назвала драма с элементами комедии.

Сюжет весьма захватывающий, очень динамичный, наполнен событиями. История Дерека повествовает о мужчине, который всю сознательную жизнь был моделью и весьма успешно. Но в один момент он проиграл на конкурсе и от него отвернулись все. Кроме того в его жизни многое изменилось и он остался совсем один именно в такой момент ему поступает предложение новой работы. Он и не подозревает, что это принесет ему многие проблемы и теперь он должен будет научится многому чтобы выжить.

Главный герой фильма очень талантливый актер, сыграл великолепно, очень органично. Он по природе весьма красивый и привлекательный парень, а еще соблазнительная внешность притягивает внимания зрителей женщин.

В целом фильм не плохой, забавный, очень легко смотреться, отлично подходит для веселой шумной компании или для любителей весело провести время. рекомендую!!!

2015-09-13 21:07:16
hd720
59 307
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
4.866
Рейтинг KinoVibe:
9.135
Количество оценок:
312
Добавлено:
07 июня 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Альбина
    10
    lalena 45
    Не думала, что фильм будет настолько ужасен, и как только согласились Бенн Стиллер, Пенелопа Крус, Оуэн Уилсон на столь тупые роли. Они упали резко в моих глазах. Фильм просто абсурдный, в нём нет ни морали, ни захватывающего сюжета, даже развлекательную функцию они провалили.
    20 сентября 2016 13:46
  2. Василий Стфанюк
    0
    Как всегда лютая смесь тупого,но в то же время смешного американского юмора.Снялось очень много популярных актеров.Фильм забит шутками от начала и до конца и даже в тех моментах,где вы их бы и не ожидали вовсе.Не сказал бы,что прям очень хороший фильм,но просто так поржать можно.Посмотрите если у вас плохое настроение. Моя оценка 6.2/10 =)
    11 июня 2016 21:46
  3. светочка
    38
    Я лично пожалела, что увидела этот недофильм. Пригласили такое количество звезд, которые восприняли съемку как тусовку с кривляниями. Стиллер в роли непонятного модельера с отсутствием мозга откровенно ржет над миром моды. Хочу спросить - для кого эта комедия? Только если для нетрадиционной ориентации.
    9 июня 2016 22:05
  4. 2
    Очень смешной и забавный комедийный фильм, смешные и оригинальные актеры. Мне очень понравилось смотреть и ничуть не хуже первой части, смотрел с наслаждением. Очень много шуток и интересных моментов, в какие попадают главные герои. Просмотрел просто на одном дыхании. Ставлю 10 из 10-ти.
    27 апреля 2016 13:54
    1. Марина
      26
      Мне тоже фильм очень понравился. Он забавный, сменой. обожаю Бена Стиллера. Он всегда играет в отличных комедиях и сам клевый. Фильмы с его участием смотрю с удовольствием. Эта комедия мне также очень понравилась. Давно так не смеялась. Советую посмотреть всем.
      7 июня 2016 13:31
  5. Mihail
    0
    Фильм получился более чем интересным. Хотя первая часть понравилась куда больше. Очень нравятся игра актеров, да и сами актеры. Смотреть приятно и легко, тем более весело) Хоть и ожидал большего, но на один раз сгодится. Думаю не стоило снимать продолжение.6/10
    22 апреля 2016 12:14
  6. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Про фильм можно сказать так "фильм можно посмотреть один раз". Не очень интересный сюжет. Хоть и написано что это комедия, но комедийных эпизодов было не так уж и много. Единственное игра актеров была на высоте. Моя оценка фильму пять из десяти.
    16 апреля 2016 12:41
    1. 7
      Lasvi 103
      Соглашусь, что фильм получился скучноватым и одноразовым. Иногда лучше вторую часть не снимать вообще. Получилась вроде комедия, а вроде как и нет. Или может юмор не наш, вот и не смешно было. Но в любом случае спасибо команде за старания, на 3-4 наснимали.
      26 апреля 2016 15:23
  7. Елена Скоблик
    18
    pavellol 159
    Не знаю почему, но он не вызвал таких эмоций как первая часть. Мне нравятся оба актера, и как они играют. Но не пришлась по душе эта часть, как то все скучно и однообразно. Сюжет типичный, таких много. На один раз. 4/10
    5 апреля 2016 20:19
  8. 13
    swetlan 49
    Какая странная комедия. Много глупых сцен, настолько глупых, аж нелепых - это не понравилось совершенно. Сценарий заезженный - никто стал всем, а особенно тот, кого гнобили. Это что, реализация тех, кого общество принижает? Оценка 2 из 10. Не советую фильм, разве только что молодежи лет 20-24.
    31 марта 2016 12:29
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Странная потому что не совсем комедия, ведь здесь показывают и много довольно грустных моментов, скорее больше иронии ну и немного юмора. НО фильм не плох, хотя это только моё мнение. Приятного всем просмотра!
      3 мая 2016 18:42
  9. Babek
    16
    Фильм с участием этих двух актеров,кажется мне интересным и смешным.Конечно,первая часть вышла намного успешнее,чем вторая,потому что довольно-таки не популярна,как будто продолжения никто не хочет смотреть,в начале фильме скучно,но если дойти до середины,до не оторваться,потому что смешных моментов там куча.Посмотрите любители комедий)
    25 марта 2016 21:12
  10. 0
    sunrim 2
    Фильм на один раз. В какой раз убеждаюсь, что действует правило: первая часть лучше второй. Смешных моментов очень мало. Некоторые моменты даже вызывают отвращение. Хорошо подобранный актерский состав не смогли "спасти" этот фильм.
    13 марта 2016 15:23
    1. Татьяна
      45
      Мне тоже показалась ,что вторая часть куда хуже предыдущей.Юмористических эпизодов в триллере маловато и спецэффектов ,которыми можно прикрыть дефекты практически нет .Актёрский состав интересный ,но и этот факт на мой взгляд не помог фильму.
      4 мая 2016 19:48
  11. 2
    Мы пошли с друзьями в кино на этот фильм. Я всегда думала что в кинотеатре любой фильм будет интересно смотреть....но как я ошибалась....пол зала вышло в середине фильма - мы с тоской смотрели на них, но все же досмотрели до конца. И тут я должна сказать не пожалели...))) Толи от безнадежности толи действительно смешно было но конец понравился) Смеялись все. Поражает количество звёзд задействованных в фильме....сразу представляешь себе бюджет фильма. Фильм явно рассчитан не наш менталитет, есть смешные моменты, но их очень мало.
    8 марта 2016 00:34
  12. Анна
    0
    Меня на этот фильм силком затащил муж, уж сильно он любит американские комедии, сама бы я ни за что не пошла (не люблю глупых и плоских шуток ниже пояса). В итоге, как я и ожидала, полный бред! Я удивляюсь, как такие актеры, как Бенедикт Камбербэтч и Пенелопа Крус, могли согласиться сниматься в этом фильме.
    7 марта 2016 15:52
  13. 4
    Здравствуйте!Как по мне,то полный бред!Фильм не особо заинтересовал с первых,да и последующих минут!Мне было нудно и не интересно,не считая пару качественных шуток!Наверное надеялись на 1 серию)И разряда однотипных фильмов!
    Моя оценка 4/10
    27 февраля 2016 14:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.