KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм И грянул шторм (2016) смотреть онлайн в HD720

The Finest Hours
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
31
Кинокартина "И грянул шторм" основана на реальных событиях произошедших в 1952 году. В том году случился сильнейший шторм, при котором были затоплены города и потоплены множество кораблей.

Танкер "Пендлтон" направлялся в Бостон и казалось бы ни что не предвещало беды. Но внезапно началась буря, которая разделила танкер на две части. Одна из частей танкера пошла ко дну, а вот другая еще оставалась на плаву. Но по подсчету моряков, на плаву она будет максимум три часа, а потом они так же пойдут ко дну. Мало того, что оставшуюся часть танкера затапливает, так еще и шторм невероятной силы приближается и это значительно сокращает их шансы на выживание. Но не стоит забывать об отправленном сигнале sos, который к счастью смогла поймать станция Прибрежной Охраны США. Начальство отдает приказ капитану Берну Клаффу собирать добровольную команду и отправиться на спасение. Сам Берн, да и его команда прекрасно понимают, что их отправляют в самую гущу, в само сердце событий и они могут не вернуться живыми. Но как утверждает главный герой, их долг откликнуться на сигнал бедствия, а дальше положиться на волю Бога.

Итак, Берн из фильма И грянул шторм 2016 онлайн собрал команду из четырех человек и поплыл на спасение людей на небольшом катере. А другой техники у них попросту и не было. Но он стойко намерен прорываться к пострадавшим.

Тем временем его девушка пришла в командование и всеми силами старается убедить командира отозвать команду из моря, ведь они были посланы на верную гибель. И пусть её посчитают эгоисткой, но она любит Берна и хочет быть с ним, а не стать вдовой еще даже не выйдя за него замуж.

Фильм И грянул шторм 2016 смотреть фильм онлайн в HD можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
3
- 0 +

Здравствуйте, дорогие читатели. Я посмотрел фильм "И грянул шторм" и готов делиться впечатлениями!

По названию фильма сразу можно понять что будет представитель такого кино, за которое можно дать оскар, фильм жанра художественного, основанного на реальных событиях, катастрофах, и сильных переживаниях за героя. И скажу честно фильм не подвел, я остался доволен и скажу честно что любители фильмов оценят его! Это шедевр!

И кстати фильм действительно снят на реальных событиях что больше заставляет зрителя переживать и не открывать глаз от фильма. Актеры подобраны как раз для этого фильма, графика отличная. Сюжет просто замечательный, нету не одного скучного моменте, все чередуется логичной цепочкой. У фильма есть две сюжетные линии, это главный герой как спасатель потерпевших и он же как парень прекрасной девушки. Все переполнено волнениями и поддержкой со стороны зрителя. Если вы видели фильм " Эверест" и он вам понравился, тогда покупайте поп-корн и наслаждайтесь. Я не могу найти не одного минуса, по-этому фильм получает 10 из 10 . Желаю вам приятного просмотра и прекраснейших впечатлений! Ведь вы не пожалеете что посмотрели этот фильм, меня до сих пор не отпускает вся красочность и гениальность этого фильма!

2016-07-02 01:03:11
17
- 0 +

Приветик всем!

Хочу поделиться с вами мыслями о новом фильме. Название у фильма говорит о многом"И грянул шторм". Сразу понятно, что это фильм-катастрофа.

Такие фильмы очень популярны в последнее время, они собирают толпы поклонников. Кроме того, этот фильм интересен своей реалистичной историей. Ведь это не просто выдумка режиссера, а основан он на реальных событиях 1952 года. И хотя этот шторм случился больше 60 лет назад, но еще остались очевидцы этой страшной трагедии, которые помогли в создании фильма.

Сам сюжет фильма очень прост и понятен, интрига остается только в том, кто из экипажа и спасателей выживет. Событий не много, но они очень волнующие и потому требуют переживаний весь фильм. Шторм разрушил танкер, часть экипажа погибла сразу, но вот в уцелевшей части есть люди и их нужно спасать. Только отважные и смелые спасатели могли кинутся на такую работу. Ведь борьба со стихией всегда непредсказуема. Кроме того у фильме есть романтика, переживания девушки из-за парня спасателя делают фильм более мягким.

Сразу хочу отметить, что актеры сыграли просто безупречно. Роли сложные, очень много эмоциональные, но герои справились и произвели хорошее впечатление.

В целом фильм отличный, очень волнующий, но интересный, прекрасное качество съемки, отличное музыкальное оформление. Все супер. Рекомендую

2016-04-14 15:38:32
hd720
63 757
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.992
Рейтинг KinoVibe:
7.687
Количество оценок:
134
Добавлено:
24 мая 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    Слишком уж сладко-приторно показаны 1952 года, такие зализанные прически уж слишком яркий макияж, точно с визажистом прогадали. Что по поводу сценария фильма драматический оборот получил, правда так меня и заставила пустить слезу, хотя концовка достойна этому явлению, там действительно героический поступок береговой охраны, есть чем гордится парням, как и гл. мотористу тонущего корабля попавшего в бедствия.
    26 марта 2017 19:27
  2. 57
    Не особо люблю американские сказки про такое смешное спасение. Первая половина фильма затягивает - нравится смотреть как 2 кучки людей отчаянно пытаются навязать свое мнение. А дальше сплошная комедия про спасение. девушка тоже угнетает постоянными вопросами и требованиями о своем возлюбленном. Понравилась графика и особенно крушение лодок в щепки.
    19 февраля 2017 12:15
  3. Вадим
    -6
    Очень средний фильм! Ну очень.. Жалею что посмотрел.. Главная героиня мать ее Клара Цепкен что-ли? Весь фильм просто бесила! а музыка в финале это ужас, выла минут 15, как кошки под окном.. очень разочарован...
    6 декабря 2016 02:01
  4. Denis
    10
    Очень красивый и интересный фильм.Практический весь фильм главных героев заставляют выживать а зритель с удовольствием с интересом следит за этим.Лично я не скучал во время просмотра а просто от начала до конца переживал за главных героев. Плюс с фильме снимаются не плохие актеры. Так что рекомендую посмотреть.
    24 августа 2016 17:12
  5. 0
    Я по морю ходил только раз на прогулочном катере и всю дорогу провисел на леерах, крича до волн. Так что к морякам и спасателям отношусь с большим уважением. Но и у меня, при такой неопытности, возникло несколько чисто логических вопросов. Но, логика логикой, а в целом фильм получился вполне себе смотрибельным. И напряжение присутствует и картинка довольно приличная и актёрские работы не на самом низком уровне. На один раз вполне.
    21 августа 2016 20:20
  6. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Увидел случайно трейлер перед сеансом и решил непременно посмотреть, сама история меня не заинтересовала, я таких фильмов кучу видел, понравилась визуальная сторона фильма. Она меня и не разочаровала, очень крутая операторская работа, а все остальное в фильме очень средненько.
    4 августа 2016 05:30
  7. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Очень масштабная и эпичная картина, которая снята очень красиво и грозно! МАсштабные силы природы, которые показывает этот фильм просто шокирует и приятно удивляет! Очень эпичный фильм, который поглощает вас, как и огромная волна моря!!! 009
    24 июля 2016 20:17
  8. светочка
    38
    Ну лично мне не понравился - зачем так затягивать фильм. Сел корабль на мель после шторма, и потом разговоров на полчаса "Что делать и как быть". А потом супер операция "Спасения" - на маленьком катере в шторм 6 человек поплыли спасать - сказка. понравились только панорамные сцены моря.
    1 июня 2016 23:52
    1. 127
      Greengo 91
      Не согласен.Просмотрел фильм просто на одном дыхании.Не увидел каких-либо проходных эпизодов.Всё ладно скроено.История имеет вполне логичное повествование.Тем более,что фильм снят по реальным событиям.А в реальности происходит много чего.Про маленький катер согласен.Невероятное корыто сумело прорваться через такую бурю.Я думал,им всем не доплыть.Особенно,когда катер перегрузили.
      3 июня 2016 09:03
  9. Татьяна
    45
    Захватывающий фильм, создаётся иллюзия, что ты попадаешь в разбушевавшуюся стихию, а не герои. Фильм держит в напряжении от начала просмотра и до конца. Авторы отлично потрудились над фильмом, проявив свою фантазию. Но и съёмка великого потопа впечатлят.
    Посмотрите фильм и останетесь под большим впечатлением.
    22 мая 2016 14:30
  10. Настюшка
    4
    В целом фильм не плохой, но меня удивили некоторые вещи. Как можно было выйти в шторм на маленьком катерке, и как парня который сидел на носу этого катерка не сбило волнами, очень уж не реалистично. Но а так фильм конечно захватывал дух, очень хотелось что бы спасатели всех спасли, так и случилось. Моя оценка семь из десяти, сюжет не реалистичный, в настоящей жизни все бы погибли((
    12 мая 2016 22:12
    1. Наталья
      18
      Меня тоже некоторые ситуации в этом фильме удивили=)) Я удивилась что в конце когда Главный герой Берн вернулся в бухту весь такой обмороженный и полу живой, его девушке не помогла ему на причал подняться а наоборот повисла на него, ион чудом пришел в себя (не реалистично). и как-то удивило что люди сразу не додумались включить фары для освещения острова.. Но в целом да, фильм не плохой, согласна=))
      30 мая 2016 23:02
  11. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Все зрелищно и красиво, стихия величественна и непобедима, но меня все время мучали три вопроса - как перегруженная лодка вернулась обратно, как от переохлаждения никто не умер и почему в машинах, которые не отапливались, в которых холодно все чувствовали себя комфортно.... Слишком слащаво, как по мне....
    10 мая 2016 21:16
  12. Алексей
    3
    kato 31
    Приятно смотреть кино, которое держит в напряжении на протяжении всего фильма. Словно вживаешься в роль актеров и искренне переживаешь за то, как лихо герои выпутываются из самых трудных ситуаций. Думаю сценаристы добавили немного фантастики, так как половина судна должна была потонуть намного быстрее.
    24 апреля 2016 15:49
  13. Марина
    54
    MaRussia 172
    Отличный фильм! Смотрела Трейлер и была очень впечатлена, но не была уверенна что и фильм будет обалденным, так как обычно в Трейлерах нарезка самых интригующих моментов! Но в этом Фильме все иначе, держит в напряжении с начала и до конца. Очень рекомендую к просмотру!
    23 апреля 2016 15:22
  14. Анастасия
    7
    Когда увидела, что фильм снят компанией Дисней, то почему-то представила себе, что увижу кино для детей и подростков. Но оказалась не права, фильм очень впечатлил! Учитывая, что данная история основана на реальных событиях, смотреть было еще интересней. Переживала за героев как за себя. Сцены фильма выглядят очень реалистичным. Для меня теперь это один из лучших фильмов про катастрофы
    21 апреля 2016 16:17
    1. 7
      Lasvi 103
      Это правда, фильм очень впечатляющий. Фильм - катастрофа, да еще основанный на реальных событиях, было очень смотреть. Просмотрели практически на одном дыхании. Борьба со стихией, в данном случае с океаном завораживает. Человек - букашка, океан - вот величие. Очень советую, оценка 10 из 10.
      7 мая 2016 10:36
  15. Валерий
    95
    Отличная экранизация всемирного потопа. Фильмов-катастроф пересмотрел довольно много. Эта картина снята качественно. Спецэффекты впечатляющие и актеры играют хорошо. Советую всем.
    21 апреля 2016 14:12
  16. Andrey
    -6
    Andriz 3
    Я не люблю смотреть трейлеры, поэтому у этого фильма тоже не смотрел. Описание так себе, но решил все таки посмотреть и блин, это был афигенный фильм. Хорошая игра актеров, классные спецэффекты, фильм держит в напряжении и не отпускает. Однозначно заслуживает оценку 8/10. Впечатляющий фильмец, с удовольствием глянул бы на подобие такого, может кто знает?
    20 апреля 2016 23:57
  17. 0
    vladom 0
    ОТЛИЧНЫЙ ФИЬМ ОТЛИЧНЫЙ САЙТ СОВЕТУЮ ВСЕМ
    18 апреля 2016 17:42
  18. Елена
    1
    Фильм впечатляющий! Смотришь его и с большим переживанием за героев, которые попали в морскую передрягу. Вообще, фильмы такого характера спокойно смотреть не возможно.Потрясающая работа актёров, сразу видно выкладывались на все сто процентов.Одни спецэффекты чего стоят. Рекомендую посмотреть этот фильм, Ставлю оценку 10, после просмотра ещё долго оставалась под впечатлением.
    17 апреля 2016 00:18
    1. 47
      Полностью с Вами согласна, потрясающий, сильный фильм о смелых людях. А уж о спецэффектах и говорить нечего - все на высшем уровне. Фильм достойнейший, рекомендую всем обязательно посмотреть!
      20 апреля 2016 20:00
  19. Марина
    26
    Увидела рекламу, очень хотела посмотреть этот фильм. Фильм очень понравился. Впечатлила работа операторов - ревущий океан, суденушки как щепки разбиваются о скалы. Это захватывает. Вокруг бушует океан, переживаешь за судьбу героев. Снято довольно реалистично. Здесь сталкивается стихия и человек. Кто кого. Не пожалела, что посмотрела. 9 из 10 ставлю фильму.
    15 апреля 2016 21:27
  20. Павел
    4
    pavlik74 104
    Я к сожалению смотрел фильм на компе,в киношке было бы классно смотреть, мне понравился очень фильм,начало правдо показалось не очень, но потом не оторваться от фильма,советую,действительно бедные ребята,и какая борьба за жизнь,смотрите,очень не плохой кинчик)Люблю фильмы данного жанра,побольше бы таких!!!10
    15 апреля 2016 04:04
  21. Елена
    209
    Наслушались, начитались отзывов, и, решили сходить на этот фильм в кинотеатр. Действительно, чтобы реальнее взглянуть на проблему, показанную в этом фильме, нужно его посмотреть на широком экране! Я была поражена этой картиной: ведь эта история произошла в реальной жизни.... Представить себя на месте героев картины страшно! Но, человек, существо очень сильное!: он будет до последнего бороться за жизнь! Вот, фильм,как раз, об этом. Советую посмотреть этот фильм! Но, конечно, лучше в кинотеатре!
    14 апреля 2016 22:55
  22. 0
    Dimon 0
    Фильм очень понравился. здесь и любовь,и приключения,и захватывающий сюжет.Сначала мне показался немного нудноват,не сразу понял в чем суть да дело.но потом очень втянул.Актеры очень хорошо сыграли.С удовольствием сходил бы на него еще раз.
    14 апреля 2016 17:31
  23. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Не скажу, что фильм мне очень понравился. Максимум это посмотреть один раз. Все как то сильно натянуто, одним словом по американски. Из того что мне понравилось это очень красивые съемки и хорошая игра актеров. Моя оценка фильму семь из десяти.
    14 апреля 2016 11:33
  24. 0
    А где сам фильм? Только трейлер висит:(, а на киноконге уже с неделю в хорошем качестве, ток звук неахти
    13 апреля 2016 18:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.