KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Ты - воплощение порока 2 Сезон (2015) смотреть онлайн

You're the Worst
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
4
Сезоны:
Двое, незнакомых между собой молодых людей - девушка и парень встречаются на свадьбе. Не в качестве жениха и невесты, а в качестве гостей... которых никто не звал. Но об этом никто не догадывается - ведь затеряться в толпе не так уж и сложно. Гретхен и Джимми просто решили погулять за чужой счет. Джимми - бывший парень невесты, которая выходит замуж. А Гретхен - просто решила повеселиться на чужой свадьбе....

Между молодыми людьми пробегает искра. Оба понимают, что являются незваными гостями...

Ни к чему не обязывающее знакомство, пара колких фраз, недвусмысленные взгляды... Молодые люди очарованы друг другом!

Джимми злится на свою бывшую, Гретхен поддерживает разговор о том, что этому браку не суждено стать счастливым.

В сериале Ты - воплощение порока онлайн они отрываются по полной - кушают от души, выпивают за молодых, Гретхен даже успевает своровать один из подарков молодожен....и в конце праздника оказывается в постели с Джимми! Ни к чему не обязывающая постель - всего лишь одна ночь, проведенная вместе.И вроде бы - что страшного в том, что люди провели вместе время...

На утро, оба прекрасно понимают, что знакомство было одноразовым и они никогда больше не пересекутся и уж, тем более, никогда больше не встретятся друг с другом... Сидят на кухне и рассказывают истории из жизни друг другу без цензуры, ведь они уверены, что их знакомство было первым и последним...

Но судьба - штука коварная. Не думая о том, что нужно строить серьезные отношения - герои даже и не задумывались о том, чтобы начать друг с другом встречаться. Но обстоятельства постоянно сталкивают их вместе. Хотя оба настолько сильно похожи - что, казалось бы, должны создать прочную пару... Они в то же время - очень взбалмошные и свободные от стереотипов общества.

Смогут ли эти двое быть вместе? Получится ли у них построить по-настоящему серьезные отношения?

✦ Продолжительность: ~ 00:27:00

Сериал Ты воплощение порока 2 сезон 2015 все серии подряд смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-65
- -2 +

Доброго времени суток, дорогие кинолюбители!

Давайте сегодня поговорим о стереотипах...В обществе принято считать, что обычно секс на первом свидании или при случайной встрече на одну ночь не приведет к серьезным, полноценным отношениям! По большому счету, так и получается в жизни, но наши герои ломают эти рамки .

Мало того, что они оба прожигают жизнь как хотят, так у них полностью отсутствует такое понятие, как совесть. Они оба пришли на свадьбу, на которую их никто не звал. У главного героя сериала Ты - воплощение порока 2 выходила замуж бывшая девушка, а наша героиня просто пришла повеселиться за чужой счет, на чужом празднике. Естественно её даже никто туда не звал, она никому не знакома.

И тут встречаются два очень похожих персонажа. Они выпивают, закусывают и оказываются в постеле друг с другом...На утро каждый из них понимает, что они никогда не будут друг с другом, что впереди их ничего не ждет, и у тем более совместное будущее...

Они довольно откровенно общаются друг с другом, рассказывая все подробности жизни, которая у них была в прошлом. Опять же,понимая, что их ничего не связывает...

Однако у жизни для них совсем другие планы. Они постоянно встречаются, постоянно сталкиваются в разных местах, и тут бы им задуматься . А может это на самом деле что-то большее,чем просто случайная встреча и секс на одну ночь?

2015-09-14 09:46:53
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
43 458
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.446
Рейтинг KinoVibe:
7.778
Количество оценок:
18
Добавлено:
11 декабря 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Тот редкий случай, когда создатели не боятся и резко меняют сериал в новом сезоне. Из легкой, хоть и циничной комедии об отношениях, сериал превратился в серьезную драму о клинической депрессии и творческом кризисе, но и без шуток не обошлось. Я не остался разочарован такой переменой.
    4 августа 2016 01:30
  2. 511
    7ira 356
    Согласна с предыдущим оратором. Очень все затянуто, нудно и длинно с претензией на негу, но как-то не очень искренне... Но я понимаю и сценаристов, и режиссера, и актеров, - ну что можно выудить из эротической тематики, без настоящих страстей, чувств... У сюжета должен быть бэк-граунд... А иначе, как говаривал старик Станиславский "Не верю!"
    7 ноября 2015 14:16
  3. Дарья Иванова
    49
    Как по мне, так первый сезон было смотреть гораздо интереснее. Некоторые истории созданы для долгих сериалов, а некоторых хватает лишь на стандартный полуторочасовой фильм. Оба варианта хороши, но путать их не надо.
    18 сентября 2015 18:14
  4. Милка
    51
    Ну да, по мне так тоже немного затянуто. Начиналось все гораздо более живо и захватывающе. С большего, конечно, неплохо, но надеюсь в этом сезоне мы увидим развязку. Сериал вполне сносный, смотреть можно!
    18 сентября 2015 17:04
  5. 39
    История, конечно интересная и ее можно рассказывать до бесконечности. Но уже надоедает подсматривать, не такая уж тут большая идея, что бы растягивать до нескольких сезонов. По-моему уже переиграно, хотя в начале все было отлично. Надо знать меру, пора закругляться!
    18 сентября 2015 13:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.