KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Дьявольские возлюбленные 1 Сезон (2013) смотреть онлайн

Diabolik Lovers
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
764
Сезоны:
Состоит в подборках:
ТОП самых эротичных и пошлых аниме список лучших Аниме про вампиров и оборотней список лучших Аниме про школу список лучших
Все наши подборки
Последнее время очень популярна тема вампиров, которая часто появляется в кино, литературе и живописи.. Вот и в аниме мы встретимся с вампирами.
Старшеклассница Комори Юи переходит в новую школу и селится в одном доме со странными соседями – у них необычные глаза и странное поведение.
Все они так и хотят дотронуться до Юи, прикоснуься к её коже, а то и вовсе попробовать её вкус.. К тому же, они почему-то называют её своей «невестой».
В какой-то момент, Юи понимает, что она попала в дом не к людям, а к вампирам, которые просто так её не отпустят. Они бесшумно перемещаются по дому, и считают её кровь – лучшим угощением для себя…

Шесть братьев – вампиров – которые очень непохожи друг на друга характерами – но схожи в своем желании пить кровь и наслаждаться обществом Юи Комори – очень пугают девушку. Она догадывается, что отчим, который её сюда отправил – был в курсе того, что творится в этом доме и сделал это не случайно.

Кроме всего прочего, Юи ходит в вечернюю школу, которую вместе с ней так же посещают и странные жильцы её дома.

Продолжительность: 15 мин

Аниме Дьявольские возлюбленные 1 сезон смотреть онлайн все серии подряд можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
33
- 33 +

Хочу сказать, что это аниме посоветовала мне подруга. После долгих уговоров я сдалась и села смотреть. Влюбилась в героев с первой серии.

Конечно же, сюжет довольно типичный. Но это не удивительно, ведь седзе снято по игре. Ничего не раздражало, да и идея понравилась. Эти невесты, плохие вампиры и конечно куда без трагичной истории детства. Но терпимо, даже увлеклась немного, да и не заметила, как аниме закончилось. Они не смогли создать действительно потрясающий сюжет, но заинтересовать сумели. Персонажи умудрялись меня удивлять. К глупеньким девочкам и, красавчикам мальчикам привыкаешь быстро. К середине уже привыкаешь ко всему этому. Понравилось, что такие "дурнушки" во многих ситуациях, поступали очень умно. Также очень не плохая рисовочка (для меня графика очень важна).

К концу авторы данного произведения решили упростить концовку и сделали горем)

Так зрители не были, недовольны выбором главной героини. Это очень хороший и выгодный ход.

Я действительно не думаю, что это аниме многим придётся по вкусу. Оно на любителя. Лично мне все понравилось. Отдыхающий сюжет и хороший юмор. Как говорится, на вкус и цвет, товарищей нет. Но, если вы хотите славно провести вечер, то смотрите данное седзе.

2016-05-05 21:26:48
24
- 17 +

Ну что могу сказать, сёдзё, гаремник, и к гадалке не ходи мы можем предсказать половину сюжета, как выученную таблицу умножения.

Но есть одно но, гарем не самый типичный в своей концепции, состава персонажей. Обычно мы видим парней, которые подтирают главной героине сопли\слёзы, целуют в ручку и вообще бегают за ней, как утята за мамой-уткой. Здесь же вампиры... Эгоисты, жестокие садисты, нигилисты, суицидники, похотливые извращенцы со своим болезненным прошлым и в придачу с тараканами в голове. Они кусают нашу героиню, швыряют из стороны в сторону (на диван, в бассейн, можно и с крыши), издеваются, обзываются, как дети малые, в общем забавляются и отрываются, как только можно и нельзя.

Парней тут пруд пруди, на любой вкус и цвет. Лично мой любимчик - Сакамаки Канато, обожаю его сейю (Yuki Kaji) шикарнейший, не малоизвестный голос. Эдакий Яндере, срывающийся на нашей Юи. Очень нравится этот его безумный, сумасшедший взгляд.

Само аниме не сильно нагружено поучительным или каким-либо другим смыслом. Оно относится к той категории картин, которые просматриваешь только ради эстестического наслаждения. Красивые и живописные сцены. Романтика, страсть... и даже похоть. Красивые и мелодичные саундтреки, которые помогают прочувствовать весь драматизм ,ситуации. В общем... Просто наслаждайтесь. Дьявольские возлюбленные для глаз, ушей, сердца, но не мозга.

2015-10-21 17:55:08
sd
завершён
1-12 Серия из 12
249 205
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.174
Рейтинг KinoVibe:
7.647
Количество оценок:
3247
Добавлено:
11 сентября 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 5
    Аниме просто не понравилось и вампиры очень жестоко относется к девушке просто ужас не где романтикой не пристовляет просто д*рм* собачий
    1 декабря 2020 02:47
  2. -25
    Tsoy_ 87
    Аниме говно
    7 октября 2018 22:38
  3. Розета
    190
    аниме супер
    18 сентября 2015 10:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.