KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Легенда (2015) смотреть онлайн

Legend
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
533
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпаний Gaumont Pictures и Studio Canal (фр.) список лучших
Все наши подборки
О знаменитых гангстерах близнецах Рональде и Реджинальде Крэй ходят разные легенды, которые перерастают в миф. При чем легенды далеко не лучшего содержания. Но кое-какая информация об их жизни все же имеется и ее нам постарается рассказать кинокартина "Легенда".

Рона и Реджи в наше время то причисляют к этаким Робин Гудам, которые и старушке помогут и для нищего лишнюю копейку найдут. Наверное их настолько желают облагородить юные особы в силу своей романтичной натуры. А вот кто не настолько романтично настроен говорят, что два брата были еще теми отморозками, которые не гнушались лично руки в крови испачкать. А порой и просто "заказывали" неугодного человека киллеру или верным своим псам, коих в избытке находилось в подчинении у близнецов. Так же Крэй, в фильме Легенда 2015, считались самыми пафосными гангстерами в Лондоне, такие были когда-то и в знаменитом Чикаго. Братья Крэй предпочитали носить только костюмы высокого качества kinotochka.co, пить дорогое спиртное и курить не менее дорогие сигары. И да, как и у многих бандитов у них была собственность, где проводилось не малое количество незаконных сделок и авантюр. Но несмотря на устрашающую репутацию братьев-близнецов, клуб пользовался популярностью у звезд шоу-бизнеса и у состоятельного бомонда.

Стоит отметить характер близнецов из нового фильма Легенда 2015 онлайн. Рон был не совсем уравновешен, хотя это еще мягко сказано. Он был психом, для которого убийства считались нормой и на угрозу от других бандитов о войне он отвечал холодным выражением лица и провокацией. Он ни чего и ни кого не боялся и те кто еще этого не понимали, то в скором времени убеждались, что с таким человеком лучше не связываться. Реджи наоборот отличался спокойствием и рассудительностью. В силу своей выдержки, ему часто приходилось сдерживать порывы брата к убийству. Он был единственным, кто мог успокоить Рона.

Продолжительность: 02:03:43

Однажды Реджи влюбился в прекрасную девушку Френсис Ши. Казалось бы, что их брак еще больше сумеет сделать их счастливыми, но разве с таким братом как Рон, может быть все в порядке? Он все время давит на девушку, его поведение к ней не допустимо. Френсис не выдерживает и пытается поговорить с мужем, но все тщетно. Рон все больше пагубно влияет на отношения молодой пары. Френсис не выдерживает и в итоге сводит счеты с жизнью.

Фильм Легенда 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 0 +

Браво,Том Харди.Пожалуй,это один из немногих фильмов актера,где он полностью принадлежит фильму.Соственно и сам фильм опирается именно на Тома Харди.Даже на двух,ибо играть братьев-близнецов,которые совршенно разные по стилю,духу,характеру и даже умственным способностям,это просто оГРомнный и колоссальный талант.Даже сыграть умственно-отсталого Рона вышло более чем удачно,а его речи из фильма просто быстро разлетелись на цитаты.Чего только стоит загадка Рона для всех гостей ,которым была посвещена вечеринка.

Так что со времен "Бронсона"/,который открыл для Харди мировой успех это,скорее,вторая весомая картина,где Том Харди не только на первых ролях,но еще и полностью строит сюжетную линию,ведь фильм был сложен по мотивам настоящих братьев Крейн.(Фильм "Лок",в котором харди был один я не беру в счет,ибо он не для каждого зайдет по эмоциональному уровню).Возможно чуток славы себе взяла и актриса,сыгравшая спутницу одного из братьев-известная Эмили Браунинг.Но ее слава скорей основывалась на трагических частях этого фильма.

А так-сплошной криминал и все промышляющие делишки того времени.Честно,не секу я в таких вещах,поэтому и фильмы стараюсь такие не смотреть,но то,что главным героем был актер Том Харди-пересилило все желания.

Так что если вы личный поклонник этого актера или же обожаете смотреть криминал старой Англии,топрошу к просмотру легендарного фильма про двух братьев Крейн,которым принадлежала большая часть Англии в плане бизнеса и других штучек.

Оценка 8 из 10

2019-12-03 12:23:58
21
- 0 +

Один белый, другой голубой...

Брат за брата, такое за основу взято, думаю эти слова каждый слышал, вот фильм как раз и показывает те самые "теплые" отношения.

Итак, два брата-близнеца контролируют почти весь город, и с каждым разом все больше и больше, не смотря на чужую территорию. Если первый брат обладает умом и адекватностью, то второй как раз наоборот, не обладает ни тем, ни другим, к тому же он еще и гомосексуал, что приводит отношения братьев в тупик.

Я сразу понял что это один и тот же актер, но снято довольно неплохо, хотя я не любитель кино которое показывает то чего не было в определенное время до моего рождения, причем создать главное героя гомосексуалистом было для меня слишком плохой идеей, но еще большей ошибкой было делать его откровенным олигофреном, эти факты заставили меня смотреть фильм по принципу "начал смотреть - досмотри до конца". Как вообще бузумный макс согласился на такую дурацкую роль, хоть и режиссер старался фильм явно не получился.

Заключение: Если вы хоть немного изучали историю прошлого века и знает такого актера как Том Харди то я вам откровенно не рекомендую данную картину к просмотру, хотя называть такое кинцо картиной вообще грех, уж простите за прямоту.

2016-02-03 00:17:53
15
- 1 +

Привет всем любителям кино!

На экраны выходит новая лента с интересным и многообещающим названием "Легенда".

Такое название вполне допустимо, так как в основе фильма лежит история двух братьев близнецов, о их реальном существовании известно мало, поэтому добрые люди любят приукрасить в итоге выходят мифы и легенды. Именно на таких легендах и построен фильм.

Жанр фильма жесткий триллер и криминал, здесь все события развиваются в стиле боевика, много жестокости, убийств, гангстеры повсюду, насилие. Фильм на любителя жанра и точно понравится не всем.

Европейские актеры подобраны весьма удачно, очень органично сыграли близнецов показали как их сходство так и разницу в их характерах. Сцены где близнецы вдвоем отыграны просто великолепно.

Большая часть популярности придает этому фильму его стилистика. Все снято в шикарном дорогом британском стиле, все очень качественно и дорого, сдержанный шик, как любят англичане. По стилистике отлично подобрана музыка, все сцены с музыкальным сопровождением просто захватывают и не дают оторвать глаз, впечатляет!

В целом фильм отвечает потраченному на него бюджету, достойный уважения и внимания, но подойдет определенно не всем. Для любителя остросюжетных картин то что нужно, но для любителей драмы будет немного жестокий.

2015-09-11 16:25:16
webrip
48 645
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.204
Рейтинг KinoVibe:
8.219
Количество оценок:
2993
Добавлено:
13 января 2016
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. Мила
    17
    Mila911 32
    Фильм отличный, на одном дыхании. Рекомендую посмотреть, не пожалеете.
    8 ноября 2021 16:08
  2. Трент
    0
    Кино просто класс я впечетлён,смотреть сплошное удовольсвие ига актёров на вышем уравне вобшем рекомедую!
    9 июля 2021 23:13
  3. Vyacheslav
    13
    Том Харди играет две роли сразу просто блестяще!!! Очень крутой и красивый фильм и достаточно недооцененный кинозрителями. Хотя для ценителей гангстерского жанра эта картина однозначно будет в топе. Потрясающий фильм! Шедевр!!! Радует то что еще не разучились снимать такие гангстерские и любовные саги
    24 мая 2020 13:05
  4. 59
    Неплохая история про подъем гангстеров. Но Харди не вписался в формат того времени. Даже в диалогах видно как ему хочется хладнокровно избивать бандюков вместо разговоров. Легкая нудистика в середине фильма сменилась отличной концовкой. За декорации отлично
    9 октября 2016 19:01
  5. светочка
    38
    Вообще редко на экране можно увидеть фильмы, которые с успехом взорвали тему гангстеров. Вот и здесь все мрачно, сыро и слякотно. Все атрибуты начала прошлого века есть - эти машины, автоматы, штаны на подтяжках. Вот только какая суть? Смотреть на разборки банд не интересно. Харди такая роль не подошла
    3 сентября 2016 23:47
  6. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Сильно я разочарован этим фильмом, могло бы получиться что-то потрясающее, были все предпосылки, и история отличная, и Том Харди как всегда потрясающий, и остальные актеры хороши, режиссер довольно мастеровитый, но чего-то фильму все равно не хватило, будто бы набор эпизодов смотрю просто.
    4 августа 2016 17:57
  7. 675
    Сюжет прописан качественно, с мельчайшими деталями середины прошлого столетия. Очень профессиональная игра актеров держит весь фильм. Некая уравновешенность между добром и злом вселяет надежду на благоприятный исход для главных героев, но увы с историей не поспоришь и остается лишь наслаждаться картиной.
    23 января 2016 12:10
  8. Кирилл
    1
    Фильм супер, смотрица на одном дыхании, артисты бомба!
    14 января 2016 16:35
  9. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Фильм отличный. На Тома Харди взглянула совсем под другим углом - сыграть такого психа как Рон - нужно было очень постараться... и тут же сравнение с ролью Реджи... Прям зауважала))))
    Снят красиво, диалоги, костюмы, машины... прям как побывала в 60-х. После просмотра полезла в Википедию - узнать насколько сюжет фильма отличался от реальных фактов. Рекомендую 10/10
    8 января 2016 02:58
  10. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Не шедевр, но очень даже не плохой. Фильм отправляет зрителя на полвека назад, приблизительно во время "Крестного отца" и в ту же атмосферу общества, но в Англии. Приятного всем просмотра!
    28 ноября 2015 22:31
  11. 511
    7ira 356
    Фильм очень хороший, хотя вряд ли шедевр. Прекрасный сценарий (Брайан Хелгеленд, Джон Пирсон) основан на реальных событиях 60-х годов в Великобритании. Сюжет динамичный, актеры замечательные,
    28 ноября 2015 20:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.