KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Stand Up 3 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
74
Сезоны:
Состоит в подборках:
Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки
Ставшее популярным еще в прошлом веке и зародившееся в Великобритании юмористическое разговорное шоу, сольно исполняемое авторами со сцены прямо перед взрывающейся от хохота публики, наконец-то добралось и до обожающей нестандартный юмор российской территории. Вот уже в третий раз, лучшие острословы убивающего наповал шоу «Stand Up» 3 сезон онлайн, готовы заручившись собственным потрясающим чувством юмора, хорошо поставленным голосом и новыми актуальными для каждого взрослого человека страны шутками, выйти на сцену. Ребята намерены не просто показать kinotochka.co свой бесподобный талант уморительного комика, но и уложить на лопатки любого, кто готов к безудержному веселью от забавных и действительно смешных монологов.

Ведущий российского варианта шоу Стендап онлайн - Руслан Белый, как всегда, разогреет многолюдную публику своими колкими фразами и безумными выводами о жизни, которая, как оказывается, действительно крайне забавна и вызывает оглушительный смех, если о ней задуматься с правильной стороны. Следом на сцене Stand Up появится уматовый кучерявый одессит – Дмитрий Романов, который в сотый раз найдет повод для шуток, вспоминая шаблонное поведение собственного еврейского народа и, заслуженно считается язвительным интеллигентом. Владикавказец Тимур Каргинов, пять лет находящийся в Москве, наоборот, станет разрушать стереотипы, связанные с общественным мнением о его суровом народе, проживающем в Северной Осетии. Ироничный казах – Нурлан Сабуров, заслуживший среди комиков звание обаятельного хама, доведет публику до праведного экстаза своим сексуальным баритоном и поведает нечто невероятно смешное. Музыкальный юморист – москвич Иван Абрамов, интеллигентно и воспитано рассмешит всех собравшихся у экрана при помощи своего лучшего друга – фортепиано. Единственная представительница прекрасной половины человечества в Stand Up шоу от ТНТ – бывшая жительница Воронежа Юлия Ахмедова, пессимистично, но с обворожительными женственными нотками юмора, добьет окончательно всех собравшихся повеселиться.

Как всегда в Stand Up онлайн, отсутствие цензуры. Шутки, как выше, так и ниже пояса, но на самом деле обеспечивающие только положительные эмоции и желание, чтобы каждый из юмористов, как можно дольше оставался на сцене и продолжал бесконечный поток целительных шуток, настраивающих на оптимизм и счастье. Разнообразие тем, отличительные черты персонажей, актуальность и острота сказанного. Смех, очень много благоприятно воздействующего на организм смеха. Все это новый формат давно популярного во всем мире разговорного жанра Stand Up, подстроенного под менталитет и чувство юмора славянских народов, так любящих задорно шутить и головокружительно веселиться.

Шоу Stand Up 3 сезон 2015 все выпуски смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
38
- 3 +

Замечательное шоу Руслана Белого - выходит на новый уровень

Они переместились на большую сцену, и теперь зрительный зал вмещает намного больше зрителей.

Действительно, есть над чем посмеяться, и есть над чем задуматься.

Каждый из участников по-своему самобытен. Дмитрий постоянно шутит над тем, что он еврей. Казалось бы, что смешного? Но он делает это с таким непревзайденным юмором, что реально начинаешь просто кататься со смеху над его шутками.

Юля Ахмедова постоянно шутит над тем, что ей 30 лет и она не замужем... Сейчас у неё появилась новая шутка - ей уже не 30... но она всё равно не замужем) И рассказывает про своих странных, интересных, порой смешных и не очень - мужчин. Про то, что она им постоянно угрожает тем, что напишет про них стенд ап.

Очень классный Тимур Каргинов. Он немножно нерусский) И постоянно говорит о том, как лиц кавказской национальности реально не любят в России. И со стороны это звучит действительно смешно. Особенно смешной монолог про то, что он переехал в новый дом, а там все боятся с ним ездить в лифте и едут специально намного выше, чтобы он не узнал, на каком этаже живет сосед.

Сам Руслан Белый - ведущий шоу - тоже весьма интересне. Он обычно любит рассказывать про родителей и про то, как сильно они хотят его женить .Иногда считают геем. Иногда думают про него всякие гадости. но всё равно прямо очень рьяно хоття, чтобы Руслан наконец-таки женился. Соответственно, большинство его монологов о девушках, семейной жизни и родителях)

Слава Комиссаренко - тоже очень смешной. "Почему люди настолько откровенны в поездах? Потому что они едут в ПОСТЕЛИ". Рассказывает о людях вокруг, своей девушке и родителях.

2015-10-17 12:13:42
2
- -1 +

Наконец - то дождались нового сезона шоу Руслана Белого "Stand Up Show".

Сразу после первой серии хотелось добавить свою рецензию на новый сезон. Это всё тот же старый стенд ап от лучших исполнителей России и ближнего зарубежья. Те же самые жизненные шутки, в формате монолога, которые порой заставляют задуматься над тем, что мы делаем что - то не так. Где - то заставляют откровенно рассмеяться над нашими глупейшими ошибками, которые мы совершаем буквально каждый день.

И , несомненно , хотелось бы отметить явный прогресс проекта за эти два года. Когда - то Руслан Белый , он же автор этой программы, был одной из тысячи незаметных персон на ТНТ. Но так было до его прихода на проект Comedy баттл, где он показал себя как воспитанный человек с незаурядным чувством юмора. Двигаясь по карьерной лестнице он стал резидентом Comedy Club, а затем и вовсе открыл своё шоу, о котором сейчас и идёт речь. И Руслан , как вино, с каждым годом становится только лучше. Не могу не сказать о том, что сейчас это один из самых сильных комиков России, а его шоу - одно из самых смешных на ТВ, которое помогает реализоваться доселе неизвестным, но очень талантливым комикам. Я думаю, что недалеко тот день, когда либо их начнут приглашать в резиденты Comdey Club, либо шоу настолько вырастит , что затмит своим присутствием все юмористические шоу на ТНТ. Однозначно положительная оценка Stand Up Show, так же хочется пожелать успехов , большую аудиторию. Несмотря на то, что шоу уже очень популярно, желаю ему продвижения ещё выше, так как всем известно : совершенству нет предела.

2015-09-15 23:36:53
sd
завершён
1-12 Выпуск из 12
237 364
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
7.004
Количество оценок:
247
Добавлено:
29 ноября 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.