KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Главная сцена 2 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
58
Сезоны:
Состоит в подборках:
Музыкальные передачи и шоу список самых популярных Конкурсы и викторины список лучших и самых популярных на тв
Все наши подборки
Первый месяц осени не перестает радовать зрителей обновлением телевизионных проектов. Любители танцевальных ритмов уже во все глаза наблюдают за кастингами отбора лучших танцоров страны, кулинарные знатоки набираются еще большего опыта за просмотром ароматных и сытных кулинарных проектов. Вместе с ними у экранов собралась аудитория любителей шикарного вокала, которую в очередной раз решил порадовать канал «Россия 1» и выпустить в эфир грандиозное музыкальное шоу вокальных талантов «Главная сцена» 2 сезон онлайн, уделяя особое внимание качеству подобранных конкурсантов.

Во второй раз тысячи талантливых людей, желающих поучаствовать в самом мегамасштабном проекте Главная сцена, который берет свое начало от английского популярного шоу «The X Factor», сразятся за собственный гастрольный тур по огромной и величественной стране. Формат самого шоу существенно преобразился и не только визуально, также изменились основные правила. Больше зритель не услышит исполнения зарубежных хитов от конкурсантов, а будет наслаждаться лишь отечественными популярными композициями. Продюсеры 2-го сезона Главной сцены решили сломать все привычные шаблоны и оставить от предыдущей версии лишь известное название. Состав жюри также преобразился. В новых уютных креслах будут восседать такие мастодонты шоу-биза, как Николай Носков, Диана Арбенина и Валерий Леонтьев. Четвертый же член жюри каждую неделю будет новым.

Вместо Гарика Мартиросяна и Григория Лепса – ведущих прошлого сезона Х-Фактор Главная сцена онлайн, править на сцене будет очаровательная прошлогодняя финалистка проекта – Наргиз Закирова вместе с ведущим новостей – импозантным Эрнестом Мацкявичюсом. Много неожиданных и уникальных решений от продюсеров телеканала и полнейшая реформация формата шоу «Главная сцена» 2 сезон онлайн, обещают сделать новинку действительно увлекательной и непредсказуемой.

Продолжительность: ~02:00:00

Шоу Главная сцена 2 сезон 2015 все выпуски смотреть смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-16 Выпуск из 16
115 277
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
5.827
Количество оценок:
139
Добавлено:
02 января 2016
Страна:
Комментарии:
  1. 16
    Не понимаю зачем необходимо это шоу. Ведь, их так много, что это шоу, кажется, совсем ущербно. Не спорю есть очень талантливые люди, которые показывают свой голос на всю страну. Не рекомендую смотреть это шоу, есть по-лучше шоу, которое масштабные.
    30 января 2016 00:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.