KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Проект Кей: Возвращение королей 2 Сезон (2015) смотреть онлайн

K Project
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
11
Сезоны:
Состоит в подборках:
Аниме от которых невозможно оторваться список лучших Аниме о магах и волшебниках. Список лучших Аниме жанра сверхъестественное и мистика список лучших Аниме от которых мурашки по коже список лучших
Все наши подборки
Альтернативное государство. Япония. Управляет им правительство - но это лишь видимость. На самом деле, государство поделено на семь кланов, которые либо враждуют, либо дружат между собой. Каждому клану присвоен цвет, природная стихия и человеческое чувство. Самый страшный клан - красный. Цвет Огня. Яростный и жесткий. Вся их жизнь - насилие. Достижение любой цели - насилие. Их король Соу Микото настолько силен, что может себе позволить быть самым кровавым и доминирующим над другими.

Противоположность синий клан. Они - олицетворяют закон в государстве и только они способны справится с насилием красным и Соу Микото.

В событиях, предшествующих аниме истории Проект Кей 2 онлайн - одного из клана Красных убивают... Убийца очень сильно похож на мальчика - школьника Ясиро Исана. и когда Ясиро попадает в поле зрения Красных - всю вину кладут на его плечи.

Начинается охота за семнадцатилетним подростком.

Помимо Красным, за ним так же охотится Черный Пес, который обещал своему хозяину убить "Седьмого владыку" (настоящего убийцу члена клана Красных). Ясиро начинает скрываться и пытаться найти ответы на вопросы... Ведь его преследователи долго не разговаривают, а убивают быстро.

Аниме Проект Кей 2 сезон Возвращение королей все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 2 +

Что могу сказать на счет этого аниме... Конечно же желаю посмотреть! Думаю все те кто смотрели 1 сезон понимают о чем я говорю. Колоритные персонажи и заманчивая, красивая графика... Не этого ли ждет каждый желающий расслабиться и просто насладиться просмотром в свое свободное время + интересный сюжет, необычное поведение героев и окружения. Сам я не рассчитывал на то, что выйдет 2 сезон так как в принципе в первом сезоне была законченная история, неожиданная конечно же, но законченная. Так что думаю что не у одного меня возникло удивление при виде первого сезона. Могу сказать что первая серия меня заинтересовала не меньше чем серии 1 сезона, хотя зачастую бывает что работники студии меняются, и новый сезон получается хуже первого, или же рассказывать уже не о чем, но не в данном случае. Мое мнение что аниме не уменьшило своей привлекательности и желаемости для зрителя. Буду следить за выходом новых серий и конечно же сопереживать с главными героями.Трудно в наше время найти что то настолько стоящее, чем это аниме. Что еще можно сказать об этом аниме. первый сезон рванул как бомба что о нем говорить, а что будет дальше во втором сезоне время покажет... Пока что моя оценка 10 из 10. Спасибо за прочтение, всем хорошего дня ^^

2015-10-08 02:35:17
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
43 305
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.314
Рейтинг KinoVibe:
8.842
Количество оценок:
95
Добавлено:
26 декабря 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Аниме конечно хорошее.Но вот только кто гг???Микото или Исиро
    25 декабря 2016 21:49
  2. Катя
    9
    Voita 6
    0039 крутое аниме
    28 ноября 2015 18:24
  3. максим
    50
    крутое начало сезона
    10 октября 2015 10:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.