KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Проклятое место (2013) смотреть онлайн

Lost Place
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
10
Сфера кинематографа не перестает радовать своих преданных почитателей все новыми и новыми картинами. Сегодня речь пойдёт о кинокартине "Проклятое место".

Следует отметить, что этот фильм является дебютным для режиссера. Лента создана в истинных традициях мистики, триллера и детектива. Несомненно, фильмы такого жанра являются очень популярными в современном мире кино, так как они наполнены удивительными событиями, порой даже фантастическими и загадочными. Так и в киноленте Проклятое место 2013 онлайн , сюжет повествует нам о четверке учеников старших классов, которые однажды решили отправиться на пикник.

Сначала всё было довольно хорошо, они с помощью навигатора искали подходящее место для отдыха. Сами того не замечая компания все больше и больше уходила вглубь огромного леса и в итоге они вышли на старую военную базу kinotochka.co. Ничего себе находка, а ведь ребята просто хотели отдохнуть на природе. Но любопытство все же берет верх и наши друзья решают посетить заброшенное сооружение.

С этого самого момента компания забывает про пикник и решает детально осмотреть заброшенную базу. Конечно, кажется, что ничего не случится, если они просто побродят по этому странному месту и потом также спокойно уйдут, как и пришли. Компания ребят приступает к осмотру и вскоре они находят большое количество загадочных сооружений и приборов. Скорее всего на этой базе когда-то в прошлом проводились какие-то опыты и создавались секретные разработки. Всё это поначалу кажется таким интересным и захватывающим, но вскоре безобидное приключение превращается в настоящий ужас.

На заброшенной станции начинают происходить очень странные и даже страшные явления. Школьники приходят в ужас и их охватывает чувство панического страха. Вот так получается, что простое любопытство может привести к большой беде. Так наша компания попадает в зловещее место. На этой заброшенной базе происходят такие события, которые просто будоражат сознание.

Что же теперь делать нашим главным героям и как выбираться с этого зловещего места? Этот вопрос остается самым главным.

Продолжительность: 01:41:09

Фильм ужасов Проклятое место 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
9 693
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
3.872
Рейтинг KinoVibe:
4.118
Количество оценок:
17
Добавлено:
14 сентября 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Зачем набирать школоту для ужастика? Они даже полноценно эмоции страха передать не могут. И сюжет с базой в лесу уже был в фильме Сигнал. В итоге накидали штампов в сюжет и погоняли молодежь по лесу ради крови. Драйва нет, а значит и эффект провальный.
    23 сентября 2016 15:01
  2. 0
    Редкостное Г... еле досмотрел, порнуху немцы снимают гораздо лучше
    2 января 2016 10:42
  3. Elena
    -4
    скучно, неинтересно, не страшно!!!
    21 сентября 2015 20:42
  4. Милка
    51
    Не понравилось, совершенно не на что смотреть. Предсказуемо, банально. Ни сюжета, ни идеи. Не смотрите, проведите эти полтора часа как-нибудь по другому. Фильм на пятерочку. Для такого жанра очень слабо...
    17 сентября 2015 21:56
  5. Елена
    209
    Хотя я очень люблю фильмы ужасов, данный фильм, честно скажу, мне как- то, не очень- то понравился... Сюжет тертый- перетертый...абсолютно все предсказуемо.... Но, я думаю, все- равно, найдется почитатель и на этот фильм. Посмотрите, может быть вам и понравится.
    16 сентября 2015 19:10
  6. Дарья Иванова
    50
    Фильму не обязательно быть очень страшным, ему достаточно просто быть интересным. Конечно в качестве ужастика этот фильм не состоялся, но сюжет очень интересный. Лично мне фильм вполне понравился. Ну фильм на любителя, моей подруги например вобще не понравился данный сюжет.
    16 сентября 2015 16:29
  7. pliko
    -65
    pliko 95
    Ничего хорошего сказать про этот фильм я не могу, ужастиков его назвать сложно, после Астрала вообще ничего не могу классифицировать как ужастик!)) Это средний фильм об ужасах, я бы так назвала сие произведение!
    16 сентября 2015 14:16
  8. 39
    Средненький непримечательный ужастик. Немного не в моем вкусе. Действия развиваются по знакомому сценарию, практически каждый шаг героев предсказуем, поэтому ни о какой загадке или неожиланной развязке говорить не приходится... Фильм на твердую шестерку, не более.
    15 сентября 2015 22:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.