KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Блэки летит на Луну (2013) смотреть онлайн

Black to the Moon 3D
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
2
О чём мультфильм Блэки летит на Луну? О жизни на ферме. В общем, ферма как ферма. Много животных, огромные участки земли, хозяева. Но есть одно но. Животные здесь живут не совсем обычные. Во-первых, они все друг с другом дружат. Ну где это видано, чтобы волк опекал овец и рассказывал, как им стать красивее и наряднее? А овцы бы восхищались им и во всем к нему прислушивались. Только на этой ферме.

Жизнь здесь протекает спокойно. Каждый новый день поход на предыдущий. Животные пасутся на лугу, дают молоко хозяевам. Собаки сторожат отару. Но есть на этой ферме два жителя, которые выделяются из общей массы. Это пес Кануто. Он такой милый, такой трогательный. Ему так хочется стать самым лучшим охранником овец. Но, увы, несмотря на его усердие ничего не получается. Злобным он никак стать не может. Ну а второй житель – это главная героиня мультика. Это овечка. Зовут ее Блэки. Она необычная тем, что родилась черной. Поэтому она ощущает свое преимущество и безумно этим гордится. А еще у нее как будто шило в одном месте. Посидеть пять минут спокойно – это не для нее. Она вечно что-нибудь придумывает. При этом в одиночку ей воплощать свои идеи не хочется. И она подключает к реализации всего этого сумасбродства всю фермуkinotochka.co. Жители фермы тяжело вздыхают, понимая, насколько сумасбродно то, что она придумала. Но помогают по мере сил и возможностей. Ведь в глубине души они ее очень любят. Хоть и устают от того шума и гама, который она производит. Кстати, открою вам маленький секрет. Пес Кануто по-настоящему влюблен в Блэки. И он готов участвовать во всем, что она затевает и слушать ее болтовню часами.

Так вот, в один прекрасный день Блэки узнала, что в городе проходят испытания. Там готовят животных для того, чтобы отправить их на Луну. Конечно, ей безумно захотелось в этом принять участие. Но от фермы до города нужно добираться несколько дней. Да и потом, если ее зачислят в группу, славу придется делить со всеми. А ей хотелось быть первой и единственной. Поэтому Блэки решила, что сама полетит на Луну. Но для этого надо сначала построить ракету или какой-то космический корабль.

Юные зрители, которые будут мультфильм «Блэки летит на Луну» смотреть онлайн, увидят весь процесс подготовки к полету. Сначала был создан этакий дирижабль, на котором Блэки и полетела. Правду, на орбиту выйти не удалось, зато в воздух команда подняться смогла. И отправились они путешествовать. Познакомились в пути с волком, с другой овечкой, с птичками, с коровой, с пауками, которые ткут на фабрике. И наконец встретили единомышленников. Ими оказались собаки, которые построили свою ракету. Конечно, Блэки было обидно, что разработка ракеты принадлежит не ей. Но желание побывать в космосе и приземлиться на Луне перебороло и она решила отправиться с ними в полёт...

Продолжительность: 01:20:26

Мультфильм Блэки летит на луну 2013 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
dvdrip
5 900
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
3.866
Рейтинг KinoVibe:
5
Количество оценок:
4
Добавлено:
15 сентября 2015
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Милка
    51
    Замечательный мультик! С удовольствием посмотрели вместе с детьми. Позитивный, добрый и местами забавный. Советую к просмотру всей семьёй. Мультик на 10 баллов, побольше бы снимали такую милоту))). Зверюшки очень миленькие!
    16 сентября 2015 23:02
  2. 0
    Блек летит на луну очень красивый и красочный мультфильм. Мой ребенок с удовольствием его смотрел. Очень увлекательная история как Блек собирался в полет. Рекомендую всем ребятишкам посмотреть этот мультфильм.
    16 сентября 2015 18:40
  3. Svetlana
    969
    sveet5 2 231
    Тема для детей младшего поколения, очень милые животные в гламурном исполнении, добрый юмор с небольшим оттенком сарказма, в отличном озвучивании. Красивый мультфильм.Приятного всем просмотра!
    16 сентября 2015 17:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.