KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Точь в точь 3 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1733
Сезоны:
На экраны возвращается лучшее, музыкальное, пародийное шоу страны « Точь в точь» 3 сезон онлайн, доставляющее радость миллионам поклонников самых разных музыкальных жанров и направлений. Считаете, что Элвис Пресли давным – давно покоится в ином мире и поет своим мужским завораживающим баритоном лишь беззаботно восседая на пушистом облаке? Не тут – то было, ведь былой король рок-н-ролла вполне готов выступить на российской сцене и зажечь от души, как бывало некогда в шестидесятых годах. Думаете, что Алла Пугачева настолько банальна, что способна петь этим вечером лишь в одном месте? Ошибаетесь, ведь Примадонна российской эстрады вслед за Элвисом спешит очаровать зрительный зал своей женственностью и энергетикой, которые великая женщина не растеряла за многие года, а, наоборот, приобрела в тройном эквиваленте. А вот и соблазнительная Бейонсе, которая еще час назад отдыхала на Мальдивах с подружками, раскачивает аудиторию старым, но любимым всеми хитом.

Удивительно, но реально, ведь грандиозное и мегамасштабное шоу Точь в точь 2015 онлайн нацелено на полнейшую достоверность и изобретательность своих участников, которые готовы трудиться не покладая рук, дабы стать идеально похожими на выпавшую им по воле судьбы знаменитость или музыкальный коллектив. На этот раз за первое место среди вокальных пародистов kinotochka.co сразятся Лада Денс, Евгений Дятлов, Владимир Левкин, Анна Шульгина (дочь Валерии), Алексей Глызин и еще семеро всем известных публичных личностей. Кресла жюри займут Макс Аверин, Леня Ярмольник, Люба Казарновская и Гена Хазанов. Данный досконально подобранный коллектив будет удивлять друг друга своими талантами, чувством юмора и просто желанием порадовать своего желающего приятных зрелищ зрителя.

Борьба за лучшие пародии, чрезвычайную трудоспособность и яркость своего копируемого персонажа начинается.

Продолжительность: 02:37:43

Точь в точь 3


Шоу Точь в точь 3 сезон 2015 смотреть онлайн все выпуски можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
38
- 2 +

Хорошее, красивое, качественное игровое шоу!

Артистов в шоу "точь-в-точь" на первом канале преображают так, что их действительно не узнать! Мало того, что не узнать - ещё и не отличить от оригинала!

Многие настолько живо вживаются в образ - что веришь, что перед тобой живой артист, а не пародия на него!

Интереснее всего, когда женщины преображаются в мужчин и наоборот... Это просто верх мастерства!

Через шоу прошло уже очень много артистов, и каждый из них - удачно ли, неудачно ли выступил - но заслуживает уважения и почитания! На них действительно приятно посмотреть.

Отдельное спасибо хочется сказать гримерам этого шоу - потому что они проделывают огромную, колоссальную работу, которую видно невооруженным глазом. Грим выполнен настолько качественно, что очень часто действительно теряешь - что за артист стоит сейчас на сцене?

Но больше всего веселит жюри в этом шоу.. Это как отдельная какая-то статья, отдельная глава, о которой тоже можно говорить бесконечно. Ярмольник с Хазановым постоянно препираются. Аверин постоянно шутит. Любовь Казарновская... Просто прекрасная женщина!

Тем, кто любит хороший, качественный юмор. Тем, кто любит жанр пародии. Тем, кто любит качественное шоу - советую смотреть это шоу!

2015-09-27 18:36:30
sd
завершён
1-12 Выпуск из 12
82 054
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
6.46
Количество оценок:
4896
Добавлено:
01 января 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. 5
    pepper 43
    Наверно, самый популярный проект на первом канале с гримом и переодеваниями. Наш любимый ведущий, шоумен Максим Галкин принял участие в этом сезоне и добился оглушительного успеха. Очень нравится, когда члены жюри угадывают, кто же перед ними. И конечно же третейский судья в роли которого выступают различные наши певцы. Будем надеяться, что этот проект будет иметь продолжение.
    14 января 2016 19:12
  2. 16
    Наверное, не только мне так, кажется, но это передача стала очень популярной, но из-за того, что просто все поняли, что и в чем её смысл, наверное, желание смотреть уже пропало. Звезды уже всех показали, по десять раз, а смотреть одно и тоже не очень интересно.
    24 декабря 2015 23:19
  3. 5
    первый сезон было очень даже интересно смотреть пока шоу было новое, а дальше становиться только интересно какие шутки откинет жюрри а не сами персонажи...так что это шоу скорее всего останеться на уровне серядничков и не более
    23 декабря 2015 10:38
  4. Олег
    17
    Я не смотрел предыдущие сезоны, но этот решил посмотреть. Я оказался в восторге! Какие же все-таки талантливые люди, ведь надо же так вживаться в образ, передавать жесты и голос тоже! Сидел и вместе с жюри отгадывал кто же скрывается за гримом. Очень удивил Максим Галкин, вообще молодец!
    29 сентября 2015 14:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.