KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Орлеан (2015) смотреть онлайн в HD720

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
486
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы для поклонников чёрного юмора
Все наши подборки
Принято считать, что совершая плохие поступки, человек их накапливает, а чуть погодя, когда их предел переходит все допустимые границы, наступает заслуженная расплата. Чаще всего так успокаивают себя добропорядочные люди, наблюдая за совершаемыми бесчинствами личностей, отменивших совесть и порядочность в своей аморальной жизни. Каждый может поступить плохо и несколько раз нечаянно оступившись, одуматься. Такого человека еще нельзя назвать плохим, скорее раскаявшимся грешником, но существует ряд людей, для которых мораль – незнакомое слово, а пороки – смысл существования на земле.

Небольшой российский городок с импозантным названием Орлеан, ставший эпицентром будоражащих сознание мистических событий комедийного триллера «Орлеан» онлайн, перестал существовать на картах страны еще десятилетия назад. Тем не менее, жизнь в нем процветает и не какая-нибудь, а сугубо криминальная. У каждого его жителя есть весомый изъян, не имеющий ничего общего с гуманными аспектами. Например, местный парикмахер Лидка не только подстригает под каре и равняет челки, но и спит со всеми подворачивающимися под ее ненасытный взор мужчинами. Обычно такая развратность приводит женщину в больницу для совершения очередного аборта, которые она делает так же часто, как другая представительница женского пола ходит в салон kinotochka.co на маникюр. Местный следователь Неволин зашел еще дальше, ведь его любимым занятием является решать, кому жить, а кому умирать. Беспутный лекарь по имени Рудик вовсю использует свое служебное положение, дабы опорочить очередную девицу, а фокусник Боря Амаретто и вовсе обнаглел. Беспечный мужчина по-настоящему распиливает неугодных прямо на цирковой арене во время представлений.

Так бы и жил дальше в фильме Орлеан 2015 онлайн этот преступный сброд, наслаждаясь своими триумфальными преступными действиями, но в город приезжает суровый Экзекутор по имени Гейбл, который готов беспощадно наказывать грешников, а если надо и убивать за их непростительные проступки. Узнав, что скоро всех особо провинившихся настигнет ужасающая кара за содеянное, жители решают напасть первыми. Они убивают Экзекутора, но тот воскрешает прямо на полке в морге с улыбкой на глазах. Дело плохо, ведь каждому из них необходимо скоропостижно раскаяться и начать праведную жизнь, либо принять удар безжалостного бумеранга, который они когда-то запустили в окружающую действительность. Каратель не намерен марать собственные руки, ведь в его арсенале более тонкие психологические приемы, которые способны разбудить даже в самой черствой и неприступной личности муки совести. Кто-то не выдержит и сам себя кромешно покарает, а кто-то пройдет весь путь осознания своих былых ошибок и наконец-то станет нормальным человеком.

Продолжительность: 01:50:19

Фильм Орлеан 2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 0 +

Доброго времени суток.

Назвать этот фильм комедий просто язык не поворачивается, но судя по тому сколько здесь смешных моментов думаю фильм можно отнести скорее к жанру криминально-фантастической комедии.

Бытует мнение, что отечественный кинематограф способен больше на мелодрамы, но вот картина "Орлеан" доводит обратное и в очередной раз показывает новую историю отечественного производства с гениальной игрой отечественных актеров.

Именно актеры , я считаю и стали причиной успеха фильма. Ведь незамысловатая и немного странная история еще до выхода на экраны уже заинтересовала многих зрителей. И все из-за громких фамилий на афишах.

По сюжету, это немного фантастическая история о жителях одного города, где царствует зло, убийства, насилия, разврат и прочие. Но за все полагается расплата и в город является экзекутор для наказания. Все усложняться после воскрешения его и становится ясно, что спастись можно только покаявшись и исправить свои ошибки. Как жители зловещего города будут бороться за выживания и легло в основу этой картины.

В целом фильм Орлеан 2015 несет заряд позитивной энергии и хорошее настроение. Смотреться очень легко, не скучный, местами даже очень забавный. Отлично подойдет для веселый компании друзей для поддержки настроения.

2015-10-20 14:36:46
hd720
24 380
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.106
Рейтинг KinoVibe:
7.151
Количество оценок:
1706
Добавлено:
18 октября 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 58
    Этот фильм, очень интересный - серьезно он интересный? Наверно кривлянием Сухорукова интересный? Или как Лядова тупо хихикает? Эдакая захолустная Гоморра в росскийской глубинке, где каждый сам за себя. Перед просмотром фильма выньте мозг и не засоряйте его
    25 сентября 2016 15:37
  2. 16
    Этот фильм, очень интересный. Такой фильм являться примером, как нужно снимать хорошее фильм, который держит зрителя с первой секунды. Актеры справились на 100 % со своими ролями. Советую его посмотреть и я надеюсь, что вы такой же вывод сделаете.
    19 ноября 2015 00:03
  3. максим
    50
    по мне такой треш,ничего не понятно,чего и следовало ожидать от русского кинематографа
    6 ноября 2015 17:45
  4. Алла
    0
    Сцена в сауне была снята в Крыму, г. Феодосия.
    23 октября 2015 16:31
  5. 0
    Фильм посмотреть нужно.С первого раза смысл фильма и режиссерская задумка непонятна,кажется бредом.Стоит посмотреть 2 раз и вникнуть в смысл фильма.
    22 октября 2015 23:38
  6. 0
    Хороший фильм мне понравился
    20 октября 2015 22:36
  7. 0
    В период осенней хандры так полезно не угасать духом. Данная комедия будет Вам бальзамом на душу. Смотрите. и улыбайтесь. Не буду раскрывать все фишки фильма. Зацените и Вы!
    19 октября 2015 02:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.