KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Кролика заказывали? 2 Сезон (2015) смотреть онлайн

Is the Order a Rabbit?
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Сезоны:
Состоит в подборках:
Самые романтичные аниме про любовь список лучших Самые трогательные аниме про любовь до слез список лучших
Все наши подборки
Японское аниме о повседневности и безмятежности. Хорошее, качественное аниме Кролика заказывали?

Действие происходит как бы в Европе - в небольшом средневековом городке, в который из страны восходящего солнца приезжает учиться рыжая пятнадцатилетняя школьница Кокоа Хото. Она полна энергии, весела и беззаботна, совершенно не подвластная меланхолии и грусти.

Кокоа устраивается на работу в кафе "Кроличья нора" (кстати, название сериала дословно переводится как «кролика заказали, что ли?» . Слово usagi в Японии означает как зайца, так и кролика. В сериале четко ясно, что речь о кроликах, так как на вывесках кафе мы видим английское rabbit и французское lapin).

Она в восторге от того, что будет работать вместе с Тино - девочка, которая зачем-то носит на голове говорящего кролика Типпи. Как ни странно, но хоть герои аниме 2015 онлайн и находятся вроде бы в Европе - но кругом все сплошь и рядом говорят по-японски, а на улицах цветет прекрасная сакура. Поэтому, Кокоа не теряется - гуляет по улицам, пьет травяной чай, заглядывает в магазины, кушает разные сладости, и в целом очень радостно и безмятежно проводит время.

Аниме Кролика заказывали 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Посмотрел первые серии нового, японского, культового аниме "Кролика заказывали?". Как всегда японский стиль мультсериалов оставляет за собой необычную атмосферу, энергетику и чувство необыкновенности. Индивидуальность их анимации, графики и своеобразность вызывает большой интерес и не даёт оторваться от просмотра. "Кролика вызывали?" отличается от всех остальных японских мультсериалов тем, что действия сюжета происходят в Европе! Это очень необычно и заставляет задуматься о том, как азиаты воспринимают нашу культуру и наши обычаи. Возникает большое количество вопросов о взаимопонимании менталитетов азиатов и европейцев. На мой взгляд одна из мыслей сюжета данного мультсериала - показать, как японцы ощущают себя в новой и непонятной для них стране. Как они пытаются вникнуть в традиции, в повседневность и привычки европейского менталитета. Задумка авторов очень интересная и увлекательная. Сериал смотрится легко и непринужденно. Поднимает настроение, увлекает и заставляет улыбаться. Советую посмотреть! Думаю, что заядлым фанатам и любителям аниме-культуры будет очень интересно посмотреть на няшек^^ :) Кстати, второй сезон как раз в процессе премьеры! Всем удачного просмотра и позитивного настроения!

2015-10-27 22:58:46
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
19 149
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.125
Количество оценок:
16
Добавлено:
27 декабря 2015
Год:
Страна:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.