KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм 14+ (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
789
Удивительное чувство первой влюбленности, когда видишь свой объект обожания и в горле тут же, появляется ком, не позволяющий вымолвить и слова. Или невероятной силы желание пригласить погулять очаровательную спутницу по местным скверам и переулкам, а ноги как будто выступают противниками счастья собственного хозяина и отказываются идти к желанной цели. Даже добавить девушку Вконакте является непозволительной роскошью, ведь она запросто может высмеять робкие попытки недостойного поклонника неуклюже намекнуть о своей возникшей симпатии.

До девятого класса Лешка понятия не имел, что такое любовь. Все свободное время подросток проводил в компании друзей – балбесов – Витька и Дрона. Парни беспечно оплевывали окружающую местность, подрывали петардами бабушек на лавочках и занимались многими другими важными занятиями. Но однажды в молодежной мелодраме «14+» онлайн, Лешка увидел Вику и пропал. Учащаяся во вражеской 201-ой школе девушка намертво запала в душу к юному Ромео и тот даже ценой быть побитым главарем врагов Волковым, пригласил даму сердца на медленный танец. Получив по голове, школьник завоевывает доброе сердце местной красавицы и наперекор здравому смыслу, вместе с ней начинает борьбу против всех вражески настроенных людей за первое и прекрасное чувство. Влюбленных из русского фильма 14+ 2015 онлайн не понимают не только ровесники, не признающие связи между враждующими учреждениями, но и родители, которые считают, что в таком возрасте надо думать лишь об учебе.

Продолжительность: 01:46:27

Фильм 14+ смотреть онлайн 2015 в хорошем качестве можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 0 +

Доброго всем времени суток!

Отечественный кинематограф в этом году достаточно урожайный на новинки. И одна из них это новопредставленная картина Андрея Зайцева "14+". Фильм уже набирает армию поклонников и многих с нетерпением ждут его выхода на широкие экраны.

Фильм означен, как мелодраматический, но ничего драматического тут нет или совсем немного. Жанр больше похож на простой эпичный рассказ , но заверяю вас со своей изюминкой. Он как свежий глоток воздуха, очень свежий и легкий.

Сюжет фильма интересный, не сильно напряженный интригами, но очень заманчивый. В центре картины подростки, что только что узнали, что такое любовь, главная в жизни, первая любовь. Лешка обычный девятиклассник, который все свободное время проводит с друзьями разгильдяями. Но однажды он увидел Вику, красивую девушку с соседнего района. Но как робкий подросток он стесняется сначала подойти, а потом когда Вика отвечает влюбленные попадают под кучу новых проблем. Их не понимают родители, осуждают друзья, ведь они с враждующих районов, ставят их перед выбором. Но влюбленные смогут все преодолеть, ведь первая любовь она самая сильная в жизни.

Актеры фильма, хотя и не профессионалы, но великолепно сыграли свои роли, иногда нужно брать новые лица, и тогда фильм с их участием завораживает и смотреться очень и очень легко.

2015-09-19 13:52:16
webrip
26 866
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.632
Рейтинг KinoVibe:
7.279
Количество оценок:
2900
Добавлено:
14 ноября 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Мне фильм понравился. Легкая не замысловатая мелодрама. Неплохо сыграли актеры, не смотря на молодость. Хоть этот фильм про молодежь, он понравится не только юношескому зрителя. Дума взрослым тоже будет интересно посмотреть. Моя оценка восемь из десяти.
    27 апреля 2016 13:03
  2. Гена
    3
    Mozo 24
    Фильм жизненый и по мне так интересный, история о подростках, о их жизни, отношениях, любви, дружбы, сюжет не плохой. Это говорит о том, что влюбленные люди готовы на все и побороть все свои страхи и завоевать сердце девушки, из-за которой могут быть очень большие неприятности
    23 ноября 2015 12:27
  3. Naruto-Abzal
    8
    axaxaxaxaxaxa norm
    20 ноября 2015 22:28
  4. Милка
    51
    Почему-то фильмы о любви отечественного производства мне очень нравятся. Наши соотечественники очень неплохо снимают подобные фильмы и это очень радует. Советую посмотреть, фильм на 8 баллов. Жизненно и эмоционально.
    18 ноября 2015 23:22
  5. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Почти реальное кино получилось на тему "запретный плод сладок". И ни так качественно. как у Шекспира, но весьма реалистично, если учесть не профессионализм юных актеров. Думаю подросткам понравится эта дворовая атмосфера.
    15 ноября 2015 22:06
  6. 511
    7ira 356
    Попытка очередного высказывания на вечную тему первой любви... Согласитесь, после Шекспира трудно что либо сказать столь же внятное и поэтическое... Но некоторым это удавалось, например Сергею Соловьеву с его прекрасными фильмами "Сто дней после детства" и "Спасатель". Предложенному кино-опусу это не слишком удалось. Вполне стандартная и занудная картина.
    15 ноября 2015 13:25
  7. 48
    Danite 141
    Фильм меня не сильно удивил, я понял это ещё тогда когда просмотрел трейлер. Он мне не очень понравился, но не знаю почему взял и посмотрел его. Скажу честно фильм плохой, и я бы не советовал его смотреть вам. если вы хотите потратить время, пожалуйста!!!
    Оценка 3 из 10
    14 ноября 2015 17:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.