KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Страна ОЗ (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
27
Новый год – один из самых светлых праздников во всем мире. Чудеса и радость наполняют дом каждого отмечающего человека на земле и еще долго не покидают безмятежные мысли участников торжественного мероприятия. Тем не менее, есть такие места на планете, где первый день года больше похож на ярмарку опасных сумасшедших и российская новогодняя комедия «Страна Оз» онлайн, яркий тому пример. А ведь все так хорошо начиналось, но разве широкая русская душа может держать себя в рамках приличия и адекватности, если впереди маячит главная волшебная ночь в году?

Для Лены Шабадиновой, местной продавщицы, новогодняя ночь должна была стать одной из ничем не примечательных рабочих ночей. Перед выходом на смену к девушке зашла лучшая подруга и пригласила ту выпить на заснеженной лавочке по бутылке пива. Поболтав о нелегкой женской судьбе в фильме Страна ОЗ 2015 онлайн прямо на троллейбусной остановке и узнав, что толстую и неприглядную подругу спустил с балкона в сугроб приезжий грек, та потопала помогать ей с суровой женской местью. Нелегкий выбор между тем, чтобы выбить дверь кривоносого засранца или оставить ему подарок в виде не переваренных остатков пищи прямо перед порогом, ставит в тупик обоих. Сердобольная Ленка решает оставить эту глупую затею и все-таки добраться до рабочего места, но из этого не получается ничего толкового.

По пути она сталкивается с невменяемым продавцом фейерверков, который мало того, что прямо на девушке показывает мастер-класс по смертельному захвату горла лежа на льду, но и умудряется подорвать у себя на голове всю коробку с легковоспламеняющимся товаром, так и не распродавшимся за день. Тетя Люба, которую попавшая в беду продавщица пытается попросить о помощи, в пьяном угаре принимает племянницу за знакомого зека и посылает ко всем чертям. После, неуклюжая екатеринбургская жительница, попадает в салон автомобиля к водителю, который решил пьяным поспать прямо за рулем kinotochka.co. Также, она становится гостьей в доме женатого мужчины, семья которого внезапно нагрянув вызывает аварийную службу, чтобы попасть внутрь квартиры. Мужчина скидывает с балкона Ленку прямо к своим соседям этажом ниже. Так невезучая блондинка из фильма Страна ОЗ онлайн оказывается в гостях у назойливой бабульки, крайне настойчиво предлагающей всем подряд косметику AVON. Но и на этом злоключения Елены не подходят к финишной прямой. Пытающаяся все-таки попасть на работу девушка, всеми силами ищет возможность справиться с попадающимися на пути препятствиями в виде пьяных и сумасшедших людей, но ей это совершенно не удается, ведь праздник творит чудеса и возможно в жизни Ленки тоже должна наступить светлая полоса и все эти препятствия ведут именно к ней?

Продолжительность: 01:39:48

Фильм Страна ОЗ 2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 0 +

Доброго времени суток!

Новый год не за горами, а значит на нас продолжают сыпаться новогодние истории. Они разные, романтичные, фантастические, комедийные. Новая картина, представлена отечественный кинематографом собрала в себе все эти элементы и ее можно назвать просто новогодняя история. Еще одна новогодняя история, ведь таких картин за последнее время скопилось очень даже не мало. Но должна заметить этот фильм имеет свои особенности.

По сюжету можно назвать, что это пути шествие бедной Ленки по сумасшедшему дому. Все происходит в новогоднюю ночь и на Ленку, как будто проклятую нападает куча несчастье, она попадает в очень странные ситуации, встречает странных людей, ну не ночь, а просто кошмар. Но как оказывается в новогоднюю ночь обязательно должно произойти чудо и Ленка после всех этих препятствий обрела счастье. Сюжет довольно простой, но не собранный, события как-то разбросаны и очень трудно собрать их в одно целое.

Главная героиня выглядит довольно странной, напуганной и местами отчаянной, но это все полностью подтверждается событиями фильма и можно сказать она справилась со своей ролью.

В целом фильм не плох, но скучноватый, я бы сказала на один раз, никакой интриги и переживаний. ПРОСТО ПОДДЕРЖАТЬ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ.

2015-10-09 22:37:30
webrip
37 669
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.596
Рейтинг KinoVibe:
7.327
Количество оценок:
101
Добавлено:
26 декабря 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Виктория
    5
    iyaR 27
    по моему мнению, этот фильм самый ужасный из тех, что я смотрела...
    не понимаю, как вообще можно было это придумать! Новогодняя комедия... ни один здравомыслящий человек не будет смотреть этот фильм под новый год, когда настроение сказочное!!!
    Конечно хочется сказки, но не такой!!!
    8 сентября 2016 19:27
  2. 511
    7ira 356
    Очередная новогодняя картина с претензией на оригинальность. Одно место действия чего стоит! Однако, по моему, с оригинальность переборщили. Смотреть под Новый год про дурку, это уж очень на любителя. Лучше уж опять "С легким паром"...
    26 декабря 2015 17:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.