KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Самые ожидаемые фильмы 2016 года!

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Предлагаем Вашему вниманию небольшой ТОП самых ожидаемых фильмов предстоящего 2016 года!

► Выживший.









Кинокартина "Выживший" основана на реальных событиях описанных в книге автором которой является Майкл Панке. Повествует кинокартина о суровых и порой несправедливых временах 19 века в Северной Америке. В те времена многие группы американцев проводили исследования еще неизведанных земель. Порой такие земли были населены не очень дружелюбными, если не сказать агрессивно настроенными к чужакам племенами индейцев. Главным героем кинокартины является Хью Гласс. Отправившись в одну из экспедиций с друзьям, он ни как не мог предположить, что в скором времени переживет кошмар наяву и познает все низменные качества близких людей.

При исследовании одной из территорий Хью с друзьями наткнулись на агрессивное племя индейцев. Им удалось спастись, но при прохождении этой земли на Хью напал медведь. К счастью мужчине удалось выжить при схватке с опасным животным, но без ранений не обошлось, он сломал ногу. Какого же было удивление и шок мужчины, когда друзья заместо того чтобы помочь, обокрали его и оставили умирать в суровой местности. Но Хью не собирался так просто сдаваться, пусть у него нет провизии и нет оружия чтобы защититься от опасности, и пусть он находиться на территории тех, кто не прочь его убить, он выживет! И выживет не только для того чтобы жить, но и отомстить предавшим его друзьям.

Главную роль кинокартины исполнить Леонардо ДиКаприо. Премьера фильма ожидается 28 января 2016 года.

► Падение Лондона.









В недалекие времена прокат кинокартины "Падение Олимпа" принес не малый доход студии в размере 160 миллионов долларов. Тогда-то и возникла идея все у той же студии о создании сиквела под названием "Падение Лондона". Премьера кинокартины ожидается 22 января 2016 года. Режиссером данного кино проекта стал Бабак Наджафи, который известен хорошими предыдущими своими работами.

Сюжет кинокартины повествует о Лондоне. А точнее сказать о событиях, которые происходят с политическими персонами.

В один из дней при загадочных обстоятельствах умирает премьер-министр Великобритании. На прощание со столь значимой политической персоной собирается множество других не менее значимых политиков и мировых лидеров. Но они даже предположить не могли, что все это было спланировано и их просто загнали в ловушку с целью уничтожения.

Президент США по счастливой случайности узнает о том, что должно произойти и со всем рвением ринулся на устранение заговора. А помогать ему будет верный агент МИ-6, который подозрителен ко всему и всем, и не менее верный телохранитель, а по совместительству и глава охраны Бэннинг.

► Дэдпул









Не менее ожидаемой кинокартиной для фанатов комиксов и фанатов Людей Икс, стал "Дэдпул". О котором без улыбки и не расскажешь. Премьера фильма ожидается 11 февраля 2016 года.

Кинокартина повествует о том как Дэдпул стал тем кем стал. Его зовут Уэйд Уилсон. Он был неизлечимо болен раком и в скором времени должен был умереть. Но в один удачный вечер к нему пришел загадочный человек, который предложил участие в проекте "Оружие Икс". Да, именно в той же программе в которой когда-то принимал участие и Росомаха. Итак Уэйд соглашается, ведь ему терять в принципе не чего. Он проходит опасные и порой жестокие исследования, вследствие которых приобретает быструю регенерацию, сильное и практически здоровое тело и смертельные навыки для своих врагов. Так же он в совершенстве владеет любым видом оружия. Но почему же тело практически здоровое? А все потому, что все изменения принесли некий побочный эффект. Дэдпул полностью изуродован, так как его клетки тела все время находиться в состоянии изменения. А психическое состояние вызывает опасения. Тем не мнение он является самым востребованным наемником и самым опасным воином.

► Бэтмен против Супермена: На заре справедливости









Фанатам комиксов еще раз посчастливиться увидеть так полюбившихся им супер героев в кинокартине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Фильм является творением Зака Снайдера, который не побоялся историю рассказанную в комиксе "Бэтмен: Возвращение темного рыцаря", преподнести немного в ином ракурсе и вот что из этого вышло.

Даже супер герои способны на ошибки и способны испытывать "звездную болезнь". Даже им свойственно чувство озлобленности и высокомерия. Так решил Бэтмен, когда Супермена обвинили в убийствах. Но так ли это? Бэтмен принимает решение об уничтожении Супермена, и начинается война между двумя людьми наделенными сверх способностями. Все смешалось и правда, и ложь. Так ли прав Бэтмен? И на самом ли деле Супермен враг человечеству? На эти вопросы очень тяжело найти ответы. Ведь есть тот, кто с наслаждением наблюдает за гибелью супер героев и он знает правду, но не позволит ей раскрыться. Он испытывает небывалое удовольствие от их необдуманных поступков, от их безоглядного доверия в ту ложь, которую он искусно навязал всем и каждому. Для него все, что происходит, лишь игра и забава. Игра, в которой суждено погибнуть каждому супер герою.

Премьера кинокартины состоится 23 марта 2016 года.

► Кунг-фу панда 3









Всем и каждому знакома панда По, который теперь мастер кунг-фу уважаемый не только в мультипликационном мире, но и в нашем. Маленьких фанатов ожидает продолжение приключений По, которые будут рассказаны в триквеле "Кунг-фу панда 3".

По все так же живет со своим приемным отцом и помогает ему в лапшичной. Он все так же неустанно тренируется, и все так же полон оптимизма и позитива. Вроде бы тихие денечки меняться не собираются, пока в один прекрасный день в лапшичной не появляется еще одна панда по имени Лишай. Он когда-то давно потерял своего сына и теперь находиться в поиске своего родного чада. По в свою очередь рассказывает Лишаю, что будучи маленьким ребенком потерял обоих родителей. Вот так, не замысловато и произошло знакомство По с настоящим отцом. После этого они вместе отправляются в тайную деревню, где живут панды. Там ему предстоит знакомство со своей будущей невестой Мей Мей. Ведь их родители обручили детей еще в раннем возрасте. Так же По предстоит при поддержке верных товарищей спасти Мей Мей из лап злодея.

Все это говорит о том, что маленьких фанатов ждут новые приключения любимой панды и его друзей, которые можно будет увидеть 28 января 2016 года.

► Защитники









Теперь не только у американцев есть супер герои, но и у русских появились не менее способные личности, которые так же способны спасти весь мир и все человечество. Кинокартина "Защитники", это некий ответ американским супер героям. А насколько этот ответ получился удачным, мы сможем оценить в 2016 году. Но жаль, что официальную дату месяца и дня нам пока что не сообщили.

Фильм же повествует о четырех людях, которые перенесли в Советское время во время Холодной войны жуткие эксперименты. Эти эксперименты были направленны на создание супер людей, которые бы обладали супер способностями. При чем подобраны были претенденты разных национальностей. И характер каждой нации отразился в каждом защитнике. Так например Арсус: он является сибирским богатырем kinotochka.co, это и послужило тому, что он может после экспериментов оборачиваться в медведя. Кавказец Лер, обладает способностью управлять землей в любом ее состоянии. Ксения, она ловка и гибка, что поспособствовало овладению водной стихией. Она может исчезать в воде и долгое время проводить в ней без кислорода. Хан, человек-ветер, который в совершенстве владеет восточными единоборствами. Четверо защитников на протяжении долгих лет оставались в тени, но настал тот час, кода помощь их необходима и они с особым рвением, и преданностью встают на защиту своей страны.

Стоит отметить, что кинокартина была произведена при государственной поддержке, а режиссером ее является Сарик Андреасян.

► Только не они









Российского зрителя ожидает 28 января 2016 года увлекательная кинокомедия "Только не они". И да, кинокартина российского производства. Стоит отметить, что это скорей всего насмешка над американскими стереотипами о том, что мир спасают всегда и постоянно супер герои или крутые парни, ну или на худой конец, женщины, но тоже обязательно крутые.

А что если спасение всего человечества окажется в руках обычной молодежи, которая ни разу ни супер герой? Да и вообще по большей части тусовщики и ни на что не годные личности?

В один из вечеров восемь молодых людей не связанных между собой и не знакомых друг другу, застают конец света. А именно: дома рушатся, и по земле ходят странные монстры, и на горизонте назревает апокалипсис, который следует остановить. Но что могут сделать молодые люди, которые волей случая оказываются вместе. Да и вообще, что способны сделать математик, мажор, рокер, стерва, блондинка, псих, неудачница, бруталка? Правда прекрасная команда для спасения человечества подобралась? А как оказалось сделать они могут многое, но явно не спасти планету.

► Отряд самоубийц









Всегда и во всех американских кинокартинах о супер героях, злодеев побеждают и наказывают. И побеждают их хорошие супер герои либо в одиночку, либо командой. Но что если правительству взбредет в голову из этих побежденных злодеев сделать "Отряд самоубийц"? Из названия итак становится ясным для чего правительству эти люди, а проще говоря для использования в своих опасных заданиях, в которых не важно выживет или нет хоть один агент такого отряда. Создавшей этот отряд является Аманда, она не прочь использовать самых опасных людей планеты. И она прекрасно осведомлена о том, что эти злодеи обладают некими сверх способностями. Так же она прекрасно знает, что практически каждый из них не здоров в психическом плане. Понимая всю опасность таких людей, она все равно уговаривает правительственные чины создать отряд и это становиться фатальной ошибкой. Собрать вместе тех, кто не испытывает жалости и сострадания к окружающим, было не лучшей идеей. И теперь остается вопрос, а кто же спасет людей от "Отряда самоубийц"?

Кинокартина выходит на экраны 4 августа 2016 года.

► Экипаж









14 апреля 2016 года в на экраны выйдет кинокартина "Экипаж", которая является ремейком кинокартины с одноименным названием вышедшей в 1979 года. История повествует о летчике Алексее Гущине. Он амбициозен и упрям, а так же

своенравен и не признает чины и власти над собой. Всегда руководствуется собственным мнением и зачастую игнорирует приказы вышестоящих по званию, за что и был отчислен из Военно-воздушных сил. Но Алексей не может помыслить себя без неба, он по настоящему гениальный летчик и небо для него все. Гущину несказанно везет, его берут стажером -вторым пилотом в гражданскую авиацию. Познакомившись с экипажем самолета на котором ему предстоит проходить практику, Алексей понимает, что ему еще предстоит завоевать доверие команды. Да и самому предстоит учиться доверять, что дается не легко. Но что может сблизить сильнее, как не экстремальная ситуация? В одном из городов происходит сильное землетрясение. Люди шлют запросы на помощь. На один из таких запросов откликается команда Алексея и попадает в самый эпицентр событий, где каждая минута на счету и не только свои жизни нужно суметь спасти, но и других людей.

Режиссером кинокартины является Николай Лебедев, который когда-то работал над кинокартиной "Легенда №17".

► Инферно

И вот на экраны ожидается выход новых или все же старых? приключений гениального профессора Роберта Лэнгдона. Он не мало головоломок сумел разгадать в предыдущих трех частях, надеемся, что и в четвертой нас не разочаруют хорошей постановкой и захватывающими загадками.

Сюжет четвертой части кинокартины "Инферно" повествует о том, что Роберт просыпается в больнице во Флоренции. Самое странное и пожалуй страшное это то, что он не помнит события последних дней, а уж как оказался в больнице и подавно. Но в скором времени он выясняет, что за ним кто-то ведет охоту. И последние дни пропавшие из памяти ему восстановить необходимо, ведь он определенно забыл что-то важное. И это нужно сделать как можно скорее, ведь от удачного исхода зависит спасение всего человечества, которое может постигнуть страшная эпидемия созданная гениальным, но сумасшедшим ученым. Разгадка о замысле сумасшедшего гениального ученого была зашифрована в поэме Данте Алигьери. Роберту предстоит не мало "поломать" голову и над потерянной памятью, и над гениальной головоломкой.

Выход кинокартины на российские экраны ожидается 13 октября 2016 года. Режиссером кинокартины является не безызвестный Рон Ховард.

На этом всё. Оставайтесь вместе с киноточкой!
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.