KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Программа (2015) смотреть онлайн

The Program
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпаний Gaumont Pictures и Studio Canal (фр.) список лучших Европейское кино – лучшие европейские фильмы
Все наши подборки
Ежегодно, становясь победителями тех или иных масштабных спортивных соревнований, трудолюбивые спортсмены попадают, как под шквал грандиозных одобрений, почета и оглушительных оваций, так и под шторм миллионов подозрений и оскорбительных обвинений в своей некомпетентности и лжи. Зачастую, обвинения являются лишь глупыми укорами завистников, но иногда она несут в себе зерно здравомыслия и правды, которое в итоге превращается в шокирующую новость для общественности и вытекающий из этого наконец-то доказанного события огромный скандал.

Так, находящийся под главным подозрением в своей незаслуженной спортивной победе участник биографической спортивной драмы «Идол» онлайн, Лэнс Армстронг, всеми силами пытается доказать невиновность и абсурдность окружающих обвинений. Целеустремленный американец много лет и усилий посвятил велоспорту и достиг невероятных высот в своей профессиональной деятельности. Мужчина начинал свою длительную карьеру с классических велогонок и даже стал чемпионом мира, но постепенно открыл в себе еще больший талант в роли горного велогонщика. Мужественно преодолев и оставив в прошлом такой страшный диагноз, как рак яичек, Лэнс семь раз из года в год возглавляет пьедестал престижных гоночных соревнований Тур де Франс.

Его невероятные показатели и сверхскорость вызывают подозрения у окружающих kinotochka.co. Особенно его потрясающими успехами и неправдоподобными заслугами начинает интересоваться популярный и острый на язык спортивный журналист – ирландец – Девид Уолш. Он не верит ни в одну из побед Армстронга и настойчиво пытается доказать его причастность к постоянному употреблению допингов перед важными соревнованиями. Сцепившиеся не на шутку мужчины, считают чувством собственного долга доказать правдивость предъявляемых обвинений с одной стороны и правдивость ложности нападок с другой.

Продолжительность: 01:43:05

Фильм Программа 2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
4
- 0 +

Доброго времени суток!

Сразу скажу, что фильм для любителей спортивного жанра. Все склоки и скандалы, которые происходят "за кулисами" спортивных соревнований раскроются перед зрителем полностью. Итак, речь идет о Лэнсе Армстронге - целеустремленном спортсмене, посвятившем жизнь велоспорту. Достигнув высот в классических велогонках, он стремиться к большему и становится звездой горных велогонок. Ежегодно семь лет подряд он становиться бесспорным победителем, чем привлекает внимание скептиков. В его жизни складывается сложная ситуация, в которой он должен доказать , что секрет его успеха только в упорных тренировках и целеустремленности, а не в препаратах повышающих выносливость. Ситуация еще больще обостряется когда в жизни героя появляется спортивный журналист, жаждущий его разоблачить- Дэвид Уолш. Когда Дэвид начинает практически охоту на спортсмена, все окружающие тоже начинают подозревать нечестность побед Лэнса. Достигнув высот в своей профессиональной сфере Лэнс, не хочет терять свое место на пьедистале и поэтому решает во что бы то ни стало доказать свою правоту, а Джош - довольно беспринципный и острый на язык охотник за сенсациями серьезно настроен доказать, что Лэнс принимает допинговые препараты перед соревнованиями. Это практически поединок двух профессионалов своего дела.

2016-04-26 18:47:40
hdrip
22 876
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.246
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
10
Добавлено:
18 февраля 2016
Год:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    74
    irchu 434
    ФИЛЬМ ПОСРЕДСТВЕННЫЙ ХОТЯ ПОДНЯТА ТЕМА ДОПИНГА В ВЕЛОСПОРТЕ
    22 июня 2019 19:25
  2. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Очень неплохое кино, не понимаю почему так безжалостно разругано критиками и в прокате ничего тоже не собрало. Я конечно фанат Бена Фостера, может немного предвзят, но кино идет довольно стройно, динамично, актерские работы очень даже неплохие, несмотря на довольно паршивый грим.
    4 августа 2016 18:10
    1. 885
      AlexUr22 881
      Да, фильм получился неплохой с хорошей спортивной историей и очень качественной игрой актеров в главных ролях. Кому тема спорта близка - тот, я думаю, получил удовольствие. Но стрелялок и прочей киношной лабуды тут нет - значит и касса сравнительно невысока.
      27 марта 2021 18:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.