KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Клетка (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
4
В жизни безымянного ростовщика есть все, кроме тепла семейного очага. За долгие годы работы в ломбарде, который стал основной отдушиной и финансовой стабильностью для главного героя драматического триллера «Клетка» онлайн, мужчина очень преуспел и, материальная сторона его жизни была более чем благополучной. К пятидесяти годам, так и не став примерным семьянином, он все же решается найти молоденькую и услужливую барышню, которая сможет скрасить владельцу ломбарда оставшиеся годы жизни.

Выбор падает на совсем юную и выполняющую любые прихоти своего избранного девушку. Во всяком случае, так утверждают жадные до наживы тетушки кроткой девицы, мечтая не только озолотиться за чужой счет, но и побыстрее избавиться от лишнего рта в своем не самом обеспеченном жилище. Так племянница – сирота из фильма Клетка 2015 онлайн, оставшаяся некогда на попечении меркантильных женщин, оказывается в чужом холодном доме, который ее совершенно не ждет.

Предполагая, что ростовщик – не самый плохой выбор, так как до этого был и другой кандидат – старик, еще более омерзительный, сиротка смело идет навстречу своей неприглядной судьбе. Как и было обещано, она выполняет самые немыслимые и дурацкие желания новоиспеченного муженька kinotochka.co. Тот же, войдя во вкус, не может успокоиться и начинает вести жуткую игру, в которой жена должна пройти проверку на исполнение всех самых жестоких приказов, исходящих от тирана. Самый кошмар начинается в тот момент, когда в супружеском особняке появляется странная клетка, в которую можно запросто поместить очень большого зверя. По задумке окончательно сошедшего с ума мужчины, его ненаглядная должна жить именно там и тем самым умилять взор благоверного. Девушка в ужасе, но покорности ей не занимать. От всей души ненавидя неадекватного супруга, она становится заложницей клетки, но в хорошенькой головке уже назревает план беспощадной мести.

Продолжительность: 01:42:26

Фильм Клетка 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 0 +

Доброго времени суток.

В очередной раз отечественный кинематограф радует нас новинками. и в этот раз это просто шедевр. Фильм под названием "Клетка" стал очень перспективным и многим уже понравился, все больше и больше продолжает покорять зрителей.

Это драматический триллер. Фильм как будто поделен на две части и одна из них, первая, это конечно же драма, но вот в другой начинается острые повороты сюжета, немного жестокие моменты и сцены довольно таки напряженные.

Фильм снят в эпохе 19 века и прекрасно передал атмосферу того времени, их чувства и быт.

А стилистика фильма подходит просто гениально и на полтора часа отправляет нас в те не простые времена.

В основе сюжета лежит история супружеской пары, престарелого ростовщика и молоденькой девушки. Но о любви тут и не может быть и речи. Сумасшедший муж просто издевается над бедной сироткой. Но как окажется в конце, девушка, вытерпев многое все-таки отомстить своему карателю.

Отельное "спасибо" героям, актеры сыграли просто великолепно, такие молоды, но уже весьма опытные сумели передать переживания своих героев.

В целом фильм не плох, для любителей драмы, так вообще шедевр, раскрывает много проблемных тем, спорных моментов и общественных вех. Смотреться не смотря на сложность сюжета очень легко и с удовольствием!

2015-09-23 22:26:03
webrip
5 743
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.106
Рейтинг KinoVibe:
6
Количество оценок:
10
Добавлено:
08 октября 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 59
    Замахнулись на великого писателя, но книга лучше. Именно в книге читаешь и наслаждаешься местью жены - там она гораздо умнее. А здесь получился психологический диалог эпохи конца 19 века - сударь вы не должны так делать; я сударь - и мне решать что надо. Наш кинематограф еще не излечился
    25 сентября 2016 15:15
  2. Елена
    207
    Я вообще люблю фильмы подобного жанра, и поэтому эта картина мне понравилась. Я потом после просмотра долго еще думала об этой истории. Мораль этого фильма: как бы то ни было, а зло, по- любому, будет побеждено добром. Любителям драмы, конечно же, советую посмотреть!
    25 марта 2016 19:39
  3. 39
    Очень специфический фильм, на любителя. Очень радует, что в отечественный кинематограф внесен лучик разнообразия. Фильм хорош, как не крути, отличная работа режиссера. Смотрится легко и на одном дыхании, моя оценка 9 баллов, советую и вам посмотреть!
    13 октября 2015 13:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.