KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Бременские разбойники (2016) смотреть онлайн в HD720

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
44
Еще не так давно сказочное королевство Бремен считалось самым процветающим среди себе подобных королевств. Люди в этом славном мире, не знали, что такое бедность, несчастья, нужда, лишения и горе. В лексиконе местных жителей, ставших главными героями приключенческого русского мультфильма «Бременские разбойники» онлайн, напрочь отсутствовали данные неприглядные слова. Заменой им стали такие слова, как радость, счастье, богатство, изобилие и гармония. Так и жили - не тужили бременцы, восхищаясь каждым новым прекрасным днем в своем идеальном мире. Но, как и в любой хорошей бочке с медом, мгновенно испортившейся от ложки дегтя, так и в любом самом замечательном обществе, найдется парочка злодеев, способных в одночасье испортить все.

Местные жители недоумевают. Всех волнует один вопрос: что случилось с их славным местом обитания? Невероятного размера налоги потрясают, неуважение к простолюдинам становится нормой, все чаще встает ребром вопрос о скудном содержимом ужина и дальнейшей жизни вообще. Больше всех негодует молодой крестьянин – музыкант Трубин Гуд. Парень даже не думает мириться с возникшим непривычным для него и окружающих голодным образом жизни kinotochka.co. Окружив себя преданными друзьями - Бременскими разбойниками, среди которых мудрая ослица Гретхен, хитроумный кот Зигмунд, рассудительный бульдог Баскервиль и заводной петух Петруччо, команда храбрецов решает разобраться с творящимся беспределом.

Прежде всего, бравые ребята начинают промышлять грабежами. Воруя у толстосумов, которые сами до этого своровали, они благородно раздают деньги беднякам. Выяснив, что Принцесса не имеет никакого отношения к происходящим бедствиям и мало того, даже не знает о них, пять бременских разбойников считают своим долгом раскрыть правду перед наивной девушкой.

Мультфильм Бременские разбойники 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Разочаровал меня этот мультик.Персонажи уж очень просто нарисованы , на мультики 90-х похожи.Нет ключевых фраз у героев , которые б запомнились и повторялись среди детей в садике.Например -- ну погоди!Упс ... или типа того .

Сценарий намного хуже тех же три богатыря - Илья муромец и компания...А начало ---- туфли нельзя дарить -- и в чем прикол.Или эта болонка-бульдог,которій трансвестит , вы чего детей учите , это что "притворное влияние запада".Это же сказка , а где мораль ,где добро побеждает зло , об этом понятно только из описания мультфильма .

Разбойники деньги отобрали, а вот где показано, что они раздали награбленное беднякам .

Сексуальная раскрепощенность уж слишком отражена.Целуются на каждом шагу.

Авторы решили не заморачиваться над сюжетной линией и взяли у многих сказок понемногу, это правильно, но надо добавить свою изюминку и поучительный намек . Да и имена героям дать понятные и привычные нашим детям. Гретхен, Зигмунд, Баскервиль , мой ребенок в шесть лет , по окончанию мультика их даже не запомнил, только вспомнил о Петруччо .

Вы скажете , зачем столько критики . Отвечу чтоб взяли во внимание . Есть и позитив --- ХОРОШО ЧТО ХОТЬ ЧТО ТО СНИМАЮТ.

Общая оценка из 10 балов ставлю 4. На 2016 год мультик слабоват по всем параметрам.

2017-02-02 11:40:32
7
- -1 +

Очередной российский мультфильм не разочаровал, я не знаю почему, но наши мультфильмы как то роднее, возможно потому что мы на них выросли, целое поколение воспитывалось на них. Только теперь они более современные и красочные.

Мультфильм про доброе королевство Бремен, где люди живут без забот и хлопот, в дружелюбие, радости и любви, что то похожее на рай. Идеальное королевство, люди. Но всегда найдутся такие люди которые все испортят, злодеи в одночасье могут испортить все. Люди недоумевают как может все быстро поменяться из идеальной жизни просто ужасную голодную жизнь, такого беспредела жители много веков невидывали. Молодой крестьянин Трубин Гуд не хочет мириться со скудным существованием.Такой себе Робин Гуд на современный манер российских мультипликаторов. Сколачивает себе дружную команду Бременские разбойники из осла, собаки, петуха и кота решив покончить с творящимся беспределом. Начинают грабить зажиточных людей и отдавать деньги нуждающимся.

В мультфильме Бременские разбойники смешаны сюжеты двух хорошо нам известных сказок Робин Гуд и Бременские музыканты, получилось очень даже хорошо, особенно в канун Новогодних праздников и каникул девора с удовольствием посмотрят и оценят этот мультфильм.

2016-12-12 18:56:47
webrip
48 246
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
3.203
Рейтинг KinoVibe:
7.684
Количество оценок:
190
Добавлено:
09 января 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Юлия
    9
    Мульт немного разочаровал. Сюжета как такового нет. Невнятные песни и абсолютно бессмысленные. Старые "Бремены" запомнились мне веселыми, ловкими, артистичными.А здесь как-то все запущенно. Графика тоже не понравилась.
    7 февраля 2017 09:44
  2. светочка
    38
    В принципе графика неплохая для мультика - дети над анимацией смеялись в кинотеатра. Вот только герои все открылись по-разному. Если Кот с философскими фразочками и ослица-хулиганка понравились, то петуху и ослу не хватило шуток; тупо бродили по деревне. Получилась такая группировка животных-рэкетиров со сленгом) Я советую
    7 февраля 2017 00:07
  3. Tanya  Kylishova
    7
    Как-то простовато все, рисовка, персонажи , сюжет ... Мой ребенок смотрел , ему понравилось , а вот мама пошла заниматься домашними делами. Может такое впечатление после западных мультиков ...
    3 февраля 2017 12:40
  4. 0
    Анимация довольно хорошая, картинка радует глаз. Персонажи все хорошо прорисованы и не вызывают антипатий. Персонажи-животные моментами такие забавные. Авторы мультфильма наделили животных человеческими эмоциями, к примеру: подражанию...

    Сюжет мультфильма немного носит нестандартный характер, диалоги, музыка, однако все вкупе смотрится и воспринимается довольно легко и хорошо. Кроме того, сюжет течет плавно и размеренно, но при этом не чувствуется затянутости.
    Не могу не отметить, что в сюжете, а особенно в сценах захвата у разбойников и возвращения бедным имущества проскальзывает небольшое насилие, но, может конечно я ошибаюсь.

    Озвучкой мультфильма занялись наши звезды - Дина Гарипова, Максим Матвеев, песни - Александр Иванов и Наталья Подольская.
    11 декабря 2016 13:32
  5. Валерий
    96
    Отличный, красочный мультфильм. Дочка посмотрела с удовольствием. Немного удивила идея трансформации музыкантов в разбойников, но этот только добавило интереса. Советую всем.
    10 декабря 2016 23:37
  6. Александр
    -1
    Rebbok 4
    С детства люблю Бременских музыкантов ,особенно после одноименного советского мультфильма ,который знают все.Этот мультфильм снят отлично , моему ребенку очень нравится , сам его посмотрел с удовольствием.Всем советую к семейному просмотру.
    10 декабря 2016 21:16
  7. Светлана
    40
    Ну, так себе, хотя в целом не плохо.
    10 декабря 2016 14:41
  8. Валентина
    0
    Мультфильм интересный. Я помню по детству "Бременские музыканты" интересный мультик. Этот ни чуть не хуже. Ребенку нравится смотреть. Могу спокойно заниматься своими делами, пока моё чудо смотрит этот мультфильм.
    9 декабря 2016 15:33
    1. Карина
      0
      Полностью согласна! Думаю вашему ребенку и вам намного приятнее видеть подобные мультфильмы из серии "новое - хорошо забытое старое", чем известные сейчас мультфильмы про девочек-зомби, непонятных существ без конкретного названия и происхождения.
      12 декабря 2016 01:42
  9. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Очень интересный фильм. Вполне смотрибельное зрелище. Все очень ярко и неповторимо снято. Мультик получился очень позитивным!
    9 декабря 2016 12:46
    1. Svetlana
      969
      sveet5 2 231
      Согласна, интересная новая версия.В сюжете намешано насколько сюжетных линий и немного узнаваемых сказок, с миру по нитке, но всё это замешано на современной российской действительности и подано с ироничным сарказмом.
      10 декабря 2016 17:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.