KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Киллджойс 2 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Killjoys
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
28
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «Syfy» - список лучших
Все наши подборки
Звездное скопление Джей планетарной системы Квадр, погрязло в пучине политических и военных игр, устанавливаемых местными миллионерами. Захватив всю власть над планетами – спутниками они уютно расположились на планете – рае Креше, повелевая оттуда и манипулируя слабыми мира сего. Средний же и низший класс стал довольствоваться ресурсами планеты Вестерли, которая практически ежедневно стала преподносить неприятные сюрпризы своим жителям в виде ионных бурь и других природных катаклизмов, в связи со своей невероятно скверной экологической ситуацией.

Жесткие рамки деления на социальные классы, процветающая бедность и сопутствующий ей высокий уровень преступности стал началом для создания Коалиции Задержания и Рекламации, бдительно следящей за порядком во всем Квадро. Главные герои фантастического сериала «Кайфоломы / Киллджойс» 2 сезон онлайн Джон и Датч, уже восемь лет, как сражаются бок-о-бок с дерзкими аферистами, жестокими убийцами и другой наглой межпланетной публикой. Они являются профессиональными охотниками за головами, которые когда-то дали клятву беспощадной и главенствующей торгово-военной организации «Компания», а также Совету Девяти о своей преданности, невмешательстве в жестокие порядки руководства и четкому следованию кодекса kinotochka.co. «Ордер превыше всего» – главный постулат кодекса кайфоломов. До поры до времени ребят не в чем упрекнуть, но однажды Джон видит ордер на убийство собственного брата Дэвина. Принцип невмешательства выше его сил, он начинает отчаянную и опасную борьбу за жизнь родственника, к которой присоединяется его напарница.

Добившись желаемого в сериале Киллджойс 2016 онлайн и отвоевав жизнь Дэвина у Компании, ребята берут того к себе в команду. Начинает выясняться, что каждый из них имеет сложное и запутанное прошлое, которое угрозами и опасностью врывается в нынешнюю реальность. Арестовывая и убивая на своем пути преступников, ребятам приходится разбираться с призраками прошлого. Датч вновь становится заложницей своего бывшего учителя Клайна – охотника шестого уровня, требующего от девушки выполнения особо жестоких миссий, связанных с убийствами и другими особо аморальными действиями. Сознание Дэвина все больше погружается в удручающие глубины, где он солдат, убивший весь свой отряд. Впадая в подобные состояния, он нападает, как на Датч, так и на собственного брата, желая убить обоих. Джону тоже есть чем поделиться, но он пока находится в тени своих двух напарников и ежедневно подвергается угрозе. Вместе с тем, трио киллджоев продолжают профессионально заниматься получаемыми ордерами и попутно искать ответы на загадки из минувших некогда событий.

Сериал Киллджойс 2 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hd720
завершён
1-10 Серия из 10
71 274
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.841
Рейтинг KinoVibe:
8.042
Количество оценок:
143
Добавлено:
03 сентября 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Олег
    80
    Olafff 544
    да у Элеоноры получше сиси чем у Дач понятно чё Джони запал на нее
    22 декабря 2021 06:19
  2. 20
    GTO67 112
    мдя не плохо
    21 февраля 2019 06:57
  3. Лара
    175
    Лара 295
    Для тех кто любит фантастику нужно посмотреть этот сериал про космические приключения. Я смотрю с удовольствием
    9 сентября 2018 10:28
  4. MySQ1
    1
    MySQ1 4
    дээ и в правду крутой сериал,что первы что второй сезон,не знаю кончился ли второй на 10той серий,но я уверен будет 3тий и там будет еще жарче,кто не смотрел - советую ребятки оно того стоит )
    всем мир
    5 сентября 2016 12:51
  5. светочка
    38
    Ну во 2 даже картинка получше. Но в первом сезоне мне нравилось их знакомство, ка кони дерзят друг другу в команде, как эта дамочка пытается командовать над ними. Во 2 сезоне они уже привыкли, и юмора стало меньше. Зато графика ну уровне - новые мощные стволы, и даже в кожу их одели вместо тряпок.
    28 августа 2016 12:43
  6. Татьяна
    45
    Второй сезон лучше чем предыдущий, но немного затянули. Сюжет интересный, да и приключения сами интригующие, при просмотре многое становиться ясно только в конце сериала. Персонажи все интересные и их истории стоит услышать и увидеть.
    7 августа 2016 20:34
  7. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    А мне второй сезон понравился даже больше первого, там было много загадок и недосказанность, а здесь постепенно раскрывается история каждого персонажа, присутствует юмор и хорошо показана неординарность дружного экипажа киллджоев.
    7 августа 2016 16:02
  8. igor
    30
    zeuz84 157
    Когда смотрел первый сезон то был рад что вот появился классный сериал про космические путишествия и приключения, и с нетерпением ждал нового сезона. Когда появился 2 сезон то немного огорчился, ждал от авторов большего, более крутой розвязки, а они начали все затягивать и делать сериал не такм интересным как в первом сезоне. Результат на лицо рейтин стремительно падает и уже меньше 7 балов из 10, а первый сезон долго держался на отметки 8.2 - 8.5. Намудрили создатели сериала, а жаль.
    1 августа 2016 12:29
  9. Татьяна
    45
    Интересный сериал, сюжетная линия выстроена грамотно. От начала и до конца просмотра пришлось сопереживать героям. Актёрская работа на высоте в этом сериале, поэтому советую посмотреть.
    25 июля 2016 22:52
  10. 6
    Очень и очень красочно. Абсолютная неожиданность лично для меня. Не думал, что вот так может затянуть сериал. Прекрасный смысл заложен в картину, персонажи со временем показывают какие они на самом деле, так что не стоит делать поспешных выводов! Рекомендую. 0010
    20 июля 2016 02:57
  11. Александр
    -165
    это далеко не сиринити,очень ему далеко до той харизмы...
    смотреть можно,3 сорт-не брак
    10 июля 2016 00:35
  12. Артур
    0
    Arthur 2
    Если честно когда начинал смотреть сериал, многого не ждал от него. Но как я ошибался, персонажи которые в самом начале кажутся просто проходными начинают обрастать историей и раскрываются, по настоящему начинаешь им переживать и сочувствовать. Рекомендую к просмотрю тем кто остался в восторге от сериала "Светлячок".
    4 июля 2016 14:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.