KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Библиотекари 2 Сезон (2015) смотреть онлайн

The Librarians
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
32
Сезоны:
Состоит в подборках:
33 кино шедевра для подростка
Все наши подборки
Каждый день в мире происходит множество необычных, потрясающих и смертельно опасных событий, которые профессионально и ловко скрываются от окружающих глаз. Так в главном грандиозном помещении фантастического приключенческого сериала «Библиотекари» 2 сезон онлайн, публичной библиотеке «Метрополь», ежедневно приключаются самые невероятные вещи. Это место является тайным надежным сейфом для самых могущественных артефактов планеты и множества магических предметов, которые катастрофически желают заполучить злые умы современности. Данное место обладает своеобразным характером и живым интеллектом, который самостоятельно и требовательно подбирает себе единственного библиотекаря и единственного хранителя.

Полковник антитеррористического подразделения НАТО Ив Бейрд сталкивается с необъяснимым явлением прямо посреди опасного задания. Пытающаяся обезвредить бомбу и двух защищающих ее преступников, смелая девушка знакомиться с библиотекарем Флином Карсоном, внезапно появившимся из ниоткуда. Он предлагает не обращать на себя внимание, при перестрелке и, напевая песенку, занимается обезвреживанием ловушки. Она всего лишь способна превратить окружающих в плотоядных зомби и скрывает в себе Самарский опал, некогда найденный тефтонскими рыцарями в крестовом походе и украденном нацистскими оккультистами после. Обоюдно помогая друг другу, Флинн подбирает правильный код к коробке, состоящий из основ стихов латинской Библии, а Бейрд обезвреживает, как бомбу, так и преступников. После дороги внезапных знакомых расходятся, но ненадолго.

Отстраненная из-за непослушания от работы Ив, получает магическое приглашение на новую работу от загадочной библиотеки. Мистическое место само себе присматривает защитницу вечно летающего в облаках Карсона, очень нуждающегося в толковой напарнице, знающей тактику боя и обладающую здравым смыслом kinotochka.co. Не имеющий 10 лет хранителя библиотекарь возмущен, но отчаянная девушка не намерена сдаваться, и следует за ним по пятам. Начавшееся с убийства претендента на библиотекаря в прошлом и кражи короны короля Артура дело, приобретает весьма неожиданный поворот. Змеиное братство добирается до библиотеки и ворует множество магических предметов, само же сверхъестественное место исчезает в неизвестном направлении. Раненый Экскалибуром Флинн, отправляется на ее поиски, а новая хранительница начинает обучать трех стажеров – библиотекарей – умника – ковбоя Джейкоба, синестетика Кассандру и вора – гения Иезикиля. До этих ребят так и не успела добраться длинная и кровожадная рука Змеиного братства. Пять гениальных людей погрязли в магическом действии артефактов, выпущенных злым умыслом на волю. Пытаясь их собрать и обезвредить, они все так же продолжают искать потерянную библиотеку.

Продолжительность: ~ 00:55:00

Сериал Библиотекари 2 сезон 2015 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 1 +

доброго времени суток всем!

Любители сериалов получают в этом году новую возможность насладится хорошей историей. Сериал "Библиотекари" рассчитан на несколько сезонов, но все они отличаются друг от друга и очень интересные по сюжетам.

Начнем с того, что по жанру это 100% фантастический сериал, но в нем присутствуют и часть драматизма и очень большое количество приключений, поэтому сериал смело можно назвать приключенческим.

Актеры подобраны весьма оригинально, все разные, но в целости очень хорошо играют, они молодые, активные, перспективные и манят зрителя своей привлекательностью и игрой.

в основе сюжета лежит странная история о библиотеке "Метрополь" в этом месте собраны величайшие книги и артефакты многих времен, но на эти сокровища положили глаз конечно же злодеи.

Бывшая работница НАТО Ив Бейрд и Флин Карсон должны охранять библиотеку, но как оказалось не только от злодеев с улицы, но и от внутренних врагом. В этой борьбе между героями рождается нежное чувство.

Сериал наполнен фантастическими элементами, мистикой, приключениями, яркими эмоциами и динамикой событий. Смотреться очень легко и очень резко захватывает сюжет. 40-минутные серии не дают соскучится и ведут зрителя в интереснейший мир старинной библиотеки

2015-09-27 12:42:42
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
64 787
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.874
Рейтинг KinoVibe:
8.037
Количество оценок:
163
Добавлено:
30 декабря 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 24
    Добрый сериальчик, и коварные герои, и отважная команда. И интересные факты рассказывают и показывают.
    Рада ,что просмотрела подобный сериал, и смешно и местами драматично.
    22 сентября 2016 20:51
  2. Лара
    175
    Лара 295
    Интересно а 3 сезон будет???
    22 февраля 2016 21:18
  3. Лара
    175
    Лара 295
    прекольный сериал
    21 февраля 2016 09:26
  4. Лара
    175
    Лара 295
    чень понравилось
    20 февраля 2016 07:39
  5. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    А второй сезон начался очень энергично. Опять собралась вся команда и нашли очередного злодея. Отличная, легкая сказка для взрослых, надеюсь и продолжение будет в том же духе.Приятного всем просмотра!
    5 ноября 2015 23:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.