KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Красавица и чудовище (2017) смотреть онлайн в HD720

Beauty and the Beast
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
65
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Дисней Главные голливудские блокбастеры 2017-го года Лучшие фильмы марта 2017 года Музыкальные фильмы и сериалы from Avalown
Все наши подборки
Новая экранизация бессмертной сказки о прекрасной девушке, которая полюбила чудовище с прекрасной душой – выйдет в 2017 году на большие экраны. Эта история уже была снята - переснята много раз, но от этого она не становится менее популярной.… Даже, наоборот, со временем люди всё больше хотят верить в сказку, поэтому бессмертный сказочный сюжет всегда будет актуален!

Всем известная история о Красавице и чудовище заключается в том, что главная героиня Белль – что в переводе с французского обозначает «красивая» - вместе с отцом и сестрами из-за потери капиталов – переезжают из большого города в провинцию.

И если сестры недовольны исходом дел, и постоянно недовольны чем-то, то Белль – постоянно помогает отцу по хозяйству, трудится, прилагает все усилия, чтобы помочь отцу кормить её и сестер.

В какой-то момент, узнав о том, что появилась возможность вернуть небольшую часть денег – отец Белль отправляется в город. Перед отъездом он спрашивает дочерей, что привезти им. Сестры Белль, конечно же, просят украшений и нарядов, тогда как Белль, понимая, что отец не располагает средствами – просит привезти ей розу… Ведь она так соскучилась по цветам, которые не растут в их краях.

Купца же, по дороге, застает буря, и он не то, что не возвращает свои деньги, а просто теряется в лесу. Обнаружив неизвестный замок, он бежит туда. Хозяина нет… И купец засыпает. Наутро, он вспоминает о том, что обещал дочери привезти подарок. И срывает в саду розу… Чем очень злит хозяина – ужасное чудовище, которое ставит ему ультиматум – либо он сам вернется к нему в замок, либо пусть отдает свою дочь…

Дальнейшая история Красавицы и чудовища, я думаю, всем известна… Бель приезжает замок и видит за ужасной внешностью прекрасную душу и влюбляется.

В 2017 году историю красавицы и чудовища снимет киностудия Disney (мультфильм которой, кстати, про Красавицу и Чудовище лёг в основу многих видео игр, а так же был иллюстрацией ко многим книгам).

Режиссером фильма выбрали Билла Кондона, который известен многим по работам над вторым фильмом о Кэндимэне и, конечно же, «Сумерки. Сага. Рассвет». Кстати, по слухам, на роль Белль, так же приглашали известную всем Кристен Сюард – уже примерявшую на себя похожее имя – Бэлла Свон (главная героиня саги «Сумерки»).

Но играть Белль будет не она. А ставшая взрослой и женственной Гермиона Грейнджер из «Гарри Поттера» - Эмма Уотсон. Её приглашали уже на роль Золушки в одноименном фильме, но она отказалась. Видимо, ждала роли «красавицы» Белль.

Надеемся, в новой экранизации всё же хоть что-то изменится в сравнении с классическим сюжетом, появятся какие-то новые герои и сцены.

С нетерпением ждём премьеру!

Фильм Красавица и чудовище 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- 0 +

Совершенно не могу разделить восторгов относительно этой ленты. Вероятно возбуждены данной интерпретацией классической истории те, кто не видел оригинального диснеевского мультфильма. С моей точки зрения, ремейки стоит снимать только в том случае, если у вас по поводу известного сюжета появились какие-нибудь новые идеи, свежие мысли и оригинальные решения. В случае с игровой экранизацией Золушки, которая тоже стала ремейком собственного мультфильма, именно это и произошло, - там были взяты за основу основные идеи, но интерпретация во всех деталях была совершенно иной. Но в данном случае ничего из вышеперечисленного в фильме мною обнаружено не было. Данный игровой вариант является практически, клоном своего рисованного предшественника вплоть до мизансцен и ракурса съемок. В качестве примера можно привести финальную сцену с узнаванием в принце чудовища с этим взглядом голубых глаз… Один в один. И не только в этом. Даже новую музыку не удосужились написать, все саундтреки из рисованного первоисточника.

Из того, что было подкорректировано (даже не изменено, а именно несколько добавлено или подправлено), это то, что некоторым обитателям замка присовокупили пары и легкий флирт, который присутствовал в мультике утяжелили настоящими и глубокими чувствами.

Что касается актеров, то в целом нормально, если не считать двух Эмм. Уотсон тщательно пыталась доказать всем, что она не Гермиона. В принципе вроде ей это удалось, но вот старания все равно заметны, что приводит к мыслям о истинном масштабе ее дарования. Вторая Эмма, которая Томпсон по-моему совершенно не похожа на чайник, а следовательно не понятно почему ее выбрали на роль миссис Потс. В общем, как на мой вкус, с Эммами как-то не сложилось. Удивила и демонстрация панталон Белль, когда она ходила в юбке с подоткнутым подолом. Что хотели этим сказать авторы не понятно.

И самое главное, что по моему нетолерантному мнению во-первых непонятно откуда в те времена взялись в средневековом замке негры, и уж еще более непонятно зачем там геи. И если негров я еще как-то переживу, по причине того, что я не расистка, то вот геи это выше моего понимания. Так что своим детям это фильм я показывать не собираюсь.

2017-03-19 18:57:02
17
- 1 +

Добрый день!

До премьеры фильма "Спящая красавица" осталось еще много дней, а люди желающие посмотреть уже накапливаются. Эта история уже переснималась много раз и в разных ракурсах: как сериал, как фильм и как мультфильм. Но она не надоедает, а наоборот привлекает все больше и больше зрителей.

в 2017 году эту картину будет представлять режиссер Билл Кондор. Он уже известен многими работами и его амплуа это сказочные фантастические истории как эта. Съемки проходят на студии Дисней, что гарантирует отменное качество, море красок и отличный драйв.

В основе сюжета лежит уже известная история, об отце, что потерял свое состояние и трех его дочерей. Старшие дочери избалованные и вечно недовольные, а вот младшая настоящее сокровище, помощница и очень добрая по имени Белль. Но в силу обстоятельств отец вынужден выслать дочь в чужой замок, где обитает страшный хозяин. И тут и начинается вся романтика и прелесть фильма, ведь между красавицей Белль и чудовищем рождается прекрасное чувство, ведь девушка за страшным обликом смогла распознать прекрасную душу.

Сюжет конечно не новый, но режиссер максимально старался его осовременить, но так, чтобы не потерялось чувство сказки.

Думаю, все удалось и нам ждет отличная добрая, милая и сказочная история, после просмотра которой захочеться любить и верить в чудо.

2015-10-07 13:13:58
hd720
70 902
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.765
Рейтинг KinoVibe:
7.51
Количество оценок:
261
Добавлено:
21 мая 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Marino44ka
    1
    Фильм смотрела с ребенком-зашел. Картинка оооочень красивая. Чудовище всем больше понравился в виде чудовища, а не в облике человека smirk blush. Немного не понравился образ главной героини(Бель показали какой то уж очень расчётливый девушкой, а не романтичной и доверчивой, как в мультфильм е). А в целом рекомендую!
    21 августа 2022 12:50
  2. Игорь
    420
    Bonomo 1 402
    Великолепная постановка, красивая и очень яркая. Сказка удалась на славу. С большим удовольствием можно посмотреть еще раз. Не сильно люблю фильмы-мюзиклы, хорошо что здесь не переборщили с этим делом.
    18 июля 2022 20:11
  3. Оксана
    17
    Прекрасний Діснеївський фільм. Гарний сюжет, хороша графіка.
    Одні позитивні емоції)
    14 июля 2022 10:47
    1. Игорь
      420
      Bonomo 1 402
      Согласен с вами. Так и есть, очень положительно воспринимается. Компьютерный монстр просто красавец и скорее смотрится очень мило, чем страшно. Жаль, что из-за этого практически не было видно прекрасного актера, который играл его.
      18 июля 2022 20:14
  4. Дарья
    479
    Милый такой фильм, красивая картинка, качественная графика, приятно смотреть. Всем давно известная история, но очень интересно обыграны образы слуг-вещей. Красиво, мне понравилось кино. Не знаю, почему многие Эмму ругают, по-моему, в роль она хорошо "вписалась". А вот вопросы толерастии (афроамериканцы-принцессы и гомо-привязанность), которые проскакивают в сюжете, у меня лично вызвали улыбку. Как-то уж совсем зачастили с этой проблемой. Перебор, пора уже пустить на самотек, весь мир уже признал, зачем же и в детских историях ТАК уж на этом делать акцент?
    Общая оценка - хорошо.
    11 июля 2019 15:55
  5. Ганна Коріньовська - Христоріз
    15
    Еще одна версия старой доброй сказки.
    Стоит внимания? Стоит. Главная героиня- настоящая красавица. Отважная бунтарка в душе захватывает сердце не только чудовища, но и зрителя.
    Этот фильм является улюблеим в мою 7-летней дочери.
    6 мая 2019 10:08
  6. Александр Кочетков
    97
    Добрый,старый Диснеевский мультипликационный фильм-КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ!)Пересмотрел его ещё с большим удовольствием потому что теперь включил их для внуков а до этого смотрел с дочкой двадцать лет назад!)Ничего не поменялось-одни позитивные эмоции!)
    1 января 2019 11:46
    1. Юлия
      0
      Я с Вами полностью согласна :) Это прекраснейшей Диснеевский фильм, который мы все полюбили еще много много лет назад. Я так любила смотреть этот мультфильм в детству, а тут еще и вышел такой прекраный фильм :) просто ВОСТОРГ И ВОСХИЩЕНИЕ!!! И Вы знаете когда этот фильм появился в кинотеатрах я сделала подарок своим родителям и купили им билеты на фильм в 3D формате. Я была безумно удивлена что моим родителям настолько понравился фильм что они потом еще неделю расказывали свои позитивные впечатления своим друзьям и родственникам :)
      26 октября 2020 00:38
  7. Арт
    110
    ART89 685
    Вы заметили какие обалденные костюмы на актерах, можно заслуженно этому костюмеру отдавать премию Оскар, отличные спецэффекты и такие красивые места запечатлели, но сама история уже не нова и мало чем может удивить опытного зрителя и книгомана bowtie
    21 декабря 2018 22:52
  8. Татьяна
    10
    нормальный смотреть можно
    9 марта 2018 12:42
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      первые три сезона
      9 марта 2018 22:27
  9. Ghoul
    27
    Ghoul 150
    Всё хорошо когда всё хорошо заканчивается сказка любовь мечты всё сбывается я спать
    26 января 2018 00:34
  10. 14
    Уотсон красивая и графика хорошая. Но эти диснеевские принцессы так надоели. Мученицы все какие то. История старая и интересна будет только тем кто не видел ее 1000 раз до этого момента.
    7 декабря 2017 14:52
  11. Светлана
    41
    Переснято все отлично, вот только зачем, непонятно, ну да ладно... то же самое было в мультфильме, даже тексты бесконечных песен во многом одинаковы... Проблема в другом... блин зачем, скажите зачем эти гейские замашки детям показывать!? Запад толерантен со всеми и во всем, так с афроамериканцами, нет ни одного фильма и уже и мультика где бы их не было бы в главных ролях, наконец-то их признали людьми а не рабами, но выглядит это так выпячено и демонстративно.. показуха одним словом. Так теперь еще и этих пи***сов преподносят как норму! Детям! Че с ума посходили?! Будь моя воля я бы эту гадость не пускала на нашу землю! Двинутые любители свободы...
    4 июня 2017 13:48
    1. Shalnaya
      129
      Shalnaya 774
      Поддерживаю. В детстве эта сказка и мультик были мои любимыми. Я видела 2-3 экранизации и каждый раз история была искажена сильно. Тут же все очень красиво снято, максимально приближен к мультику, песни, костюмы - все очень и очень достойно. Но этот "гейский" момент перечеркнул все, что было. Я даже слегка опешила и теперь этот чудный фильм с огромным изъяном никогда не покажу детям и не порекомендую публике до 18. Лучше смотрите мультик.
      6 сентября 2017 11:30
  12. Настя
    1
    Ходили с мужем на эту сказку. Фильм поставлен красиво, ничего не скажешь. Думаю, он понравится как маленьким зрителям, так и взрослым. Люди приходили на него разные, вплоть до пожилых. Красивая музыка и оформление. Советую посмотреть, особенно тем, кто любит принцесс Диснея.
    19 мая 2017 18:10
    1. Дмитрий
      85
      Да уже как то поднадоел этот фильм каждый год пересниматься. Мне прошлогодний больше понравился) Не ну бред ли? Для кого это делается? Я вообще не понимаю зачем ходить в кино на такие фильмы. Только если подругу какую сводить, так как больше не куда)
      28 мая 2017 07:04
      1. Наталья
        39
        Люди ходят в кинотеатры на такие фильмы, чтобы отдохнуть душой и телом от жестокой реальности с войнами, болезнями, повседневными проблемами. Лично я пошла на эту экранизацию с такими намерениями, и получила массу позитивных эмоций. Красочно, ярко, весело, много песен.Немного наивно и предсказуемо, но это же сказка, а не детектив или триллер.Смотрим же мы старые известные фильмы, например, советские комедии. Сюжет и даже диалоги знаем наизусть, но ведь смотрим и наслаждаемся.
        29 мая 2017 16:04
        1. Дмитрий
          85
          Немного наивно?) Предсказуем?) Да это просто тоже самое, я бы дома фильм который 3 года назад сняли посмотрел и увидел бы тоже самое. Ремейки очень старых фильмов ещё ладно, но это бред каждый год снимать.
          2 июня 2017 08:18
          1. 14
            каждый год снимают римейки ) с этим надо смериться и не вдаваться в панику. Кому надо тот пойдет, люди постарше просто проигнорируют и все .
            7 декабря 2017 14:54
  13. Джек
    25
    Не смотря на опасения некоторых лиц у Диснея получилась чуть ли не покадровая экранизация их мультфильма. Актеры подобраны на ура, Эмма Уотсон в роли Бэлль довольно хорошо и свежо смотрится. В целом отличная сказка от Дисней. Не понимаю недовольства из-за персонажа нетрадиционной ориентации, тем более в самом фильме на это даже и не намекают. Не то что уж открыто говорят. Если бы авторы не трубили всем об этом никто бы даже и не знал. Так-то сказка получилась отличной!
    3 мая 2017 00:20
    1. Никита
      -108
      JakaRter 568
      Да, согласен с вами. Дисней заигрывается с голубизной портя поистинне хорошие картины.. Каст актеров подобрался просто отличным. Сюжет смотрится для любителей данного жанра просто отлично. stuck_out_tongue
      19 мая 2017 13:56
  14. Кристина
    9
    Ну что сказать..... Лично мне не понравилось! Фильм очень яркий, красочный - единственное что мне мне понравилось. Но вот уклон в сторону не традиционной ориентации очень не понравился. Как по мне так с детьми ходить не стоит, а вот 16+ это будет не очень интересно! Очень много песен которые к концу фильма начали напрягать! Сожалею о потраченном времени!!!
    11 апреля 2017 21:14
  15. 3
    Как раз то что нужно для просмотра с малышами. Сейчас, не смотря на огромный выбор в сказочной тематике, очень мало таких позитивных фильмов-сказок. Всё снято больше для взрослых, с намёками пока не нужными и не понятными детям. Благодаря доброй и милой игре Эммы Уотсон, эту сказку можно посмотреть и с малышами.
    23 марта 2017 21:14
  16. Светлана
    39
    Очень красивый фильм получился! Я люблю сказку красавица и чудовище!
    19 марта 2017 19:21
  17. Vika
    4
    VikDE 74
    Замечательная новая экранизация доброй старой сказки о прекрасной девушке и ее любви к чудовищу. Лично мне очень нравится сюжет этого фильма, красивая игра актеров. С удовольствием будут смотреть и взрослые и дети, жду хорошего качества, всем рекомендую...
    17 марта 2017 23:05
  18. Andrei
    5
    Rezak 29
    Фильм сказка -это прерасно!Нам взрослым хочется этой сказки в жизни и мы верим в чудеса,что когда нибудь они случатся с нами.Здесь очень интересная режиссура и графика,если бы не смотрел и не знал этой истории чем она закончится,то смотрел бы с более ярким интересом.
    17 марта 2017 18:28
  19. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Меня немного раздражает тренд с превращением полнометражных диснеевских мультфильмов в полнометражные игровые фильмы. Отдает какой-то творческой ленью, нежеланием рисковать. Но фильм все равно посмотрю, Дэн Стивенс очень хороший актер, да и к Эмме Уотсон нормально отношусь. Должно получиться неплохо.
    30 мая 2016 23:44
  20. Наталия
    36
    Kitch 360
    Ну а что, Гермиона неплохо так сыграла в Гарри Поттере. И для нее правильно роль подобрали, сказочную. Но все равно она пока только с Гермионой ассоциируется.
    А я вот не хочу, чтоб сюжет сильно меняли. Не всегда это удачно выходит. Надеюсь, ожидания оправдаются и мы увидим прекрасную добрую сказку. Эх, жаль чашечек говорящих не будет 001
    3 февраля 2016 09:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.