KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Сверхчеловеческая фантазия 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Concrete Revolutio: Choujin Gensou
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
20
Сезоны:
Состоит в подборках:
Аниме про вампиров и оборотней список лучших Аниме про демонов. Список лучших
Все наши подборки
Представляете, если жизнь на планете станет похожа на сверхъестественный триллер с такими мистическими персонажами, как тролли, ведьмы, вампиры, великаны, оборотни, фантомы, киборги, эльфы и многой другой фантастической чертовщиной? Страна Восходящего Солнца уже столкнулась с подобной напастью. Альтернативная реальность Японии из приключенческого аниме сериала «Сверхчеловеческая фантазия» 1 сезон онлайн, больше похожа на сказочный мир, густонаселенный призраками, вурдалаками, гномами вперемешку с самыми обыкновенными людьми и их помощниками – сверхлюдьми, выбравшими путь защиты обычных граждан.

Отлажено функционирующее «Бюро сверхлюдей» из аниме Сверхчеловеческая фантазия 2015 онлайн взяло на себя все заботы по наблюдению за поведением и планируемыми покушениями параллельных сил на, не обладающими магическими способностями, японцев. В миссию самопровозглашенных добродушных супергероев входит не только погашение конфликтных ситуаций между двумя сторонами, но и попытка образумить, а также сохранить жизнь не всегда адекватных и рационально мыслящих монстров. Находящаяся в их крови жажда уничтожения простого народа kinotochka.co, периодами выходит из-под контроля и требует незамедлительных действий по их стремительному и жестокому погашению. Для поддержания общественного порядка и подобия дружественной атмосферы вокруг, приходится прилагать невероятное количество усилий и вести круглосуточное наблюдение за каждым из районов огромного и опасного Токио.

Одним из сотрудников паранормального бюро является необычный парнишка – неудачник Джиро Хитаеши. Несмотря на свои уникальные особенности, он вечно попадает во всяческие переделки, но это не избавляет его от необходимости постоянного вмешательства в происходящий вокруг беспредел. Джиро, как впутывается в злополучные истории, так и находит из них благополучный выход, параллельно наводя социальные порядки.

Аниме Сверхчеловеческая фантазия 1 сезон 2015 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Доброго времени суток дорогой читатель!

Недавно японских кинематограф снова предложил нам их невероятный сериал, в незабываемой ни для кого атмосфере жанра аниме. Новый сериал называется "Сверхчеловеческая фантазия". Его история вовлекает нас в мир фантастики и магии. Сюжет заключается в рассуждении о том, что было бы если наш мир открыл для нас существование таких загадочных особей как тролли, гномы, вурдалаки, а также существование сверхлюдей, которые бы защищали нас от нечистых монстров. Идея очень интересная и захватывающая, хоть и не новая. Жанр аниме, в котором снят сериал, придает очень необычный оттенок такому вполне распространенному сюжету. Японский менталитет позволяет почувствовать что-то необычное и окунуться в мир, который далек для нас. Всем любителя аниме советую сериал "Сверхчеловеческая фантазия". Он интересен как и с точки зрения жанра, так и своей идей. Думаю, что зритель не останется равнодушным и получит много удовольствия от просмотра. Желаю всем удачного просмотра! Надеюсь японцы нас будут только радовать и радовать своей необычностью, своей оригинальностью и своим взглядом на жизнь. Ждем новых серия! Всем любителям аниме пламенный привет и обязательно посмотрите этот сериал!)

2015-12-14 12:42:05
sd
завершён
1-13 Серия из 13
32 151
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
7.826
Количество оценок:
92
Добавлено:
28 декабря 2015
Год:
Страна:
Комментарии:
  1. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Очень яркий мультфильм с несколько хаотичным повествованием, больше похож на фэнтези с юмором и невеликой долей иронии. Сказочные перевоплощения, трансформация и непредсказуемые ситуации, все на что возможна человеческая фантазия. 6 из 10.
    3 ноября 2015 17:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.