KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Вторжение! Гиганты средней школы 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Shingeki! Kyojin Chuugakkou
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
7
Состоит в подборках:
Аниме про школу список лучших
Все наши подборки
Находящаяся под угрозой вымирания Япония, из-за невесть откуда взявшихся монстров – гигантов, начала новую жизнь за огромной стеной. Эта стена отделяет спасшихся людей, от несущих разрушения и смерть созданий. Жители нового мира пародийной комедии аниме «Вторжение! Гиганты средней школы» 1 сезон онлайн, научились жить спокойно и не просыпаться в холодном поту каждой ночью при мысли о соседствующих гигантских чудовищах. Взрослые, каждое утро отправляются на работу, детвора занимает школьные парты – жизнь течет обычным мирным руслом, не внося паники и мыслей о вымирании. Тем не менее, есть люди, которым не терпится столкнуться лицом к лицу с кошмарной и прожорливой действительностью.

Например, главный герой аниме Вторжение Гиганты средней школы 2015 онлайн – школьник Эрен, пять лет грезит о мести монстрам, которые отобрали у него школьный обед и подло его сожрали прямо на глазах у плачущего ребенка. Мальчик считает, что за столь непростительный проступок и неуважительное отношение к его личному бенто, он должен избавиться от всех заполонивших мир гигантов. Симпатичная парню Микаса не одобряет кровожадность Эрена. Также его бранят все учителя и новые одноклассники kinotochka.co, которым невдомек, почему парень так расстроился из-за сущего пустяка и тем более стал столь агрессивен. Пять лет, изо дня в день, ребенок вынашивает план массового истребления прожорливых созданий. Он готов усиленно заниматься совершенствованием боевых навыков, бесконечно просчитывать очередность военных действий и собирать оружие для отчаянной борьбы, но из-за повышенной нагрузки в школе, у малыша практически не остается свободного времени. И все же Эрен не намерен сдаваться. Уверенный в своей чрезвычайной силе и праведности избранного пути, мальчишка расшибет лоб, но когда-нибудь выйдет на тропу войны с ненавистными ему громилами.

Аниме Вторжение Гиганты средней школы 1 сезон 2015 все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
64
- 0 +

Не все любят и понимают это произведения японского искусства под названием Аниме но у этого жанра есть свои фанаты, так как японцы со своей за предельной фантазией не перестают нас удивлять,вот и еще один японский анимешный мульт сериал,вроде бы про обычных японских школьников младших классов но это тогда бы не было японским аниме если все просто,сними бок обок живут титаны которые вторглись в их личную жизнь,они просто огромные и вечно издеваются и забирают еду и различные предметы бытового характера,так вот забрав еду у Эрена и сожрав ее прям у него на глазах заставили его возненавидеть их всей душой,Эрен просто мечтает поскорей расправится самыми жесточайшими методами то есть вырезать напрочь всех поголовно ему уже все равно что Микаса смотрит на это все неодобрительно и не поддерживает его,учителя тоже против кровавого мщения но Эрен все уже давно для себя решил и будет добиваться своего что бы это ему не стоило.В общем этот анимационный мульт заставит вас посмеяться от души куча японских приколов с элементами крови,кувыркания,летания и кривлянием рож просто напрочь собьет вас с ног от смеха.Если вы еще не смотрели аниме вам стоит начать с этого сериала по верьте ваше время не пройдет даром если говорят что минута смеха продлевает жизнь на 5 минут то посмотрев этот мульт вы продлите жизнь на пару деньков.)))

2016-05-15 13:45:56
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
21 679
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
9.568
Количество оценок:
162
Добавлено:
20 декабря 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Яточка
    20
    Если вы смотрели оригинал то вам врятли понравится так как разница колосальная это болие комедийная история с темже подтекстом но как по мне то немного тупо выгледит особено после того как посмотрел (https://kinotochka.co/1624-anime-vtorzhenie-titanov-2013.html)
    Но вместе с детьми можно мимоглядя глянуть
    4 мая 2019 00:11
  2. Ghoul
    27
    Ghoul 150
    Естественно Советую всем это аниме смотрите и наслаждайтесь Скучать вам не придется аниме отличное
    26 января 2018 01:25
  3. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Если вы уже успели посмотреть новый фильм "Битва титанов", то знаете и об угрозе и о стене, но в этом мультфильме так же рассказывается об очень интересном персонаже и с хорошим чувством юмора. Можно посмотреть вместе с малышами.
    10 ноября 2015 23:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.