KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Секретные материалы 5 Сезон (1997) смотреть онлайн

The X Files
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
29
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «FOX» - список лучших Лучшие фильмы по Стивену Кингу Популярные сериалы от телеканала «Showtime» - список лучших Внеземной разум. Пришельцы. [amon._.ra]
Все наши подборки
Всё во что верил Малдер рухнуло в одночасье. Он ни как не мог поверить, что люди в ФБР, которым он безоговорочно доверял, использовали его и Скалли. Мало того, они заразили ее неизлечимой болезнью и шансов на спасение не оставили. Заразили лишь для того, чтобы он поверил в великую ложь, в которой ему отводилась роль пешки, ведомого. Майкал Кричгау, военный агент, рассказывает Малдеру и Скалли всю правду о так называемых пришельцах. Он раскрывает ужасающие планы и проекты правительства.

Майкал убеждает Малдера, что все инопланетяне в сериале Секретные материалы 5 Сезон онлайн, которых он видел, это плод научных исследований и экспериментов над людьми. Причем проводились они на мирных жителях. Раскрыть обман можно было бы лишь с помощью современных технологий и профессиональных ученых, которые бы не стали сотрудничать с Малдером. И к тому времени как он бы узнал об обмане, Скалли должна была уже умереть от рака. Её смерть была запланирована kinotochka.co, так как она единственный ученый, который неподвластен ФБР и другим структурам. А значит единственная, кто способна была раскрыть правду.

Малдер и Скалли не знают кому можно верить, а кому нет. И по этому решаются так же создать ложь в которой они вычислят предателя, но для этого агенту Малдеру придется умереть.

Продолжительность: 00:43:00

Сериал Секретные материалы 5 сезон смотреть онлайн все серии подряд можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-20 Серия из 20
44 031
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.227
Рейтинг KinoVibe:
8.092
Количество оценок:
152
Добавлено:
29 сентября 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    209
    Раньше я взахлеб смотрела это кино, не пропускала ни одной серии, и, хочу вам сказать, что было- таки, довольно, интересно! Сейчас тоже, вроде, ничего, но, вот, чего-то не хватает, даже не могу сказать, чего именно.....Но, вот, почему-то такого взахлеба сейчас нету....
    15 января 2017 16:52
  2. 57
    Видно что к 5 сезону у сценаристов совсем кончились идеи. В сериях начали повторяться сюжеты только с другими лицами. Сначала другую тарелку прислали, затем придумали новую секту по вызову духов и прочего. Духовны совсем устал от такого развития.
    25 сентября 2016 14:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.