KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача КВН-2015 Летний Кубок в Сочи (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
22
В удивительном городе Сочи снова жара и не только потому, что курорт привык радовать своих жителей и гостей хорошей погодой, но и потому, что на него в очередной раз снизошла благодать шикарного настроения и бескомпромиссного юмора. Всему виной «КВН. Летний кубок в Сочи - 2015» онлайн, который, как всегда вероломно нагрянул с морем позитива к гостеприимным и любящим шуточные сценки с забавными диалогами сочинцам. Команды былых обладателей кубков, ставших чемпионами в 2013 и 2014 годах – «ГородЪ ПятигорскЪ» из Тюменского региона и свеженький «Союз», собранный в Ставрополе, смогли вершить судьбу увлекательной игры. Молодые люди избрали своих лучших друзей – КВНщиков для участия в мероприятии веселых и находчивых kinotochka.co. Московская команда "Парапапарам" стала протеже Пятигорска, а ребята из Долгопрудного, собранные из Сборной Физтеха, поборолись за престижный кубок благодаря товарищам из Тюмени.

Шутки о любящих коньяк хамовитых стюардессах, нападающих на первого, подвернувшегося, разговорчивого пассажира. Не желающих тормозить в вечерней выпивке мужей, считающих, что супруга мужественно вовремя и без потерь должна остановить благоверного. Принципиальности артистов, всеми силами упирающихся от исполнения ненавистного шансона. Не сдержавшихся и потративших на ветер миллионы рублей людей, которые должны были пойти на благо общества. Гастролирующих без главных исполнителей музыкальных групп, все равно собирающих стадионы. Множество этих и других злободневных шуток от лица и проницательного видения, обожающей хохмить молодежи, станет неизменным украшением вечернего просмотра КВН Летний кубок в Сочи 2015 онлайн. Неизменный гурман юмора - Гусман в жюри, безудержно хохочущий Галустян, по достоинству оценивающий качественный подбор шуток Нагиев. Успешно подобранный набор юмористических ингредиентов готов радовать новыми уморительными сценками всех желающих повысить уровень настроения на максимум.

Игра КВН Летний кубок в Сочи 2015 смотреть онлайн 04 10 2015 можно на нашем сайте прямо ссейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 0 +

Старая добрая игра в КВН.

Смотрю его примерно лет с 7. Я , грубо говоря, вырос на этой юмористической программе. Чем же она отличается от других камеди шоу на тв для меня? Да хотя бы тем, что мне и в 7 лет , и в 10, и в 15 , и в 22 года смешно. Если провести аналогию с каким - нибудь comedy club, то раньше да, мне было смешно. Но не сейчас. Эта программа будет актуальна всегда. Всегда будет смешно. Кроме всего этого, это же настоящий концерн качественных отечественных юмористов, которых "откусывают" с руками каждая юмористическая программа на тв. Вы ведь посмотрите, все те, кто играют на ТНТ, в камеди клаб, это ведь все выходцы из КВН.

Я считаю, что это действительно та программа, которая может собрать за одним диваном 3-4 поколения. И всем будет весело, все будут понимать этот юмор. Если провести аналогию с "аншлагом " и каким - нибудь , опять же, молодёжным "comedy club" то люди в возрасте вряд ли будут понимать юмор молодёжи, а юнцы не поймут юмор, который представляет шоу "аншлаг".

Что касательно КВН в Сочи, то это ежегодное мероприятие, которое собирает всех передовых юмористов в курортном городе, который , в последнее время, стал суперпопулярен ( скорее всего из - за проведения там олимпиады). Тут сами собой напрашиваются шутки и про торгашей местных, и про местных таксистов, в общем, шутки жизненные, особенно для тех, кто хоть разок , но был в этом замечательном городе.

Если Вы ещё не смотрели КВН ( хотя я не думаю, что такие люди у нас ещё остались ), то настоятельно рекомендую к просмотру.

2015-09-30 10:18:25
sd
26 474
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
7.105
Количество оценок:
76
Добавлено:
04 октября 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.