KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Только не они (2018) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
121
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы 2018 года!
Все наши подборки
Мир привык, что его постоянно спасает команда профессионалов от летящих на землю смертельных астероидов, от возникающих из параллельного мира демонических созданий, от внедрения опасного вируса в окружающую среду и других происходящих чрезвычайных ситуаций. Но мир не был готов ко встрече с бандой подростков – лоботрясов, предпочитающих ночные развлечения и другие увеселительные мероприятия, более лицеприятным человеческим занятиям. Именно этим семи бестолковым главным героям комедийной фантастики «Только не они» онлайн, придется столкнуться лоб в лоб с нагрянувшим на землю апокалипсисом.

Вселенная тоже имеет чувство юмора и под непроницаемым видом скучающих персон, высшие силы порой ставят огромные ставки на откровенных лузеров, значительно рискуя всеми созданными благами.

В надежде, что нереальное реально, ответственность за спасение планеты в фильме Только не они 2016 ложиться на семь совершенно разных и практически несовместимых личностей. Среди них есть:

► Позитивная Блондинка, постоянно оправдывающая цвет своих шикарных волос откровенной наивностью, а порой и глупостью.

► Бубнящий под нос формулы с теоремами Математик, которого совершенно не просто понять остальным участникам борьбы за выживание.

► Срывающийся на всех Психа, совершенно не умеющий контролировать наплыв своих бешеных эмоций.

► Раздражающая окружающих Неудачница, приносящая одну беду за другой.

► Трусливый Мажор, знающий лишь фешенебельную действительность дорогих ночных клубов и всемогущий закон счастья предъявления золотой карты.

► Безудержный Рокер, выкрикивающий боевые лозунги, но при этом засыпающий при первой подвернувшейся возможности.

► Потрясающая Стерва, едко бросающая оппонентам слова – кинжалы и не щадящая чувств, оказавшихся рядом людей.

Семь молодых ребят с разными характерами, интересами и повадками в фильме Только не они 2016 онлайн просыпаются на руинах собственного города. Еще вчера проходила грандиозная вечеринка с многообещающим названием «Конец света» и именно после нее куда-то пропали все местные жители, многоэтажки стали воспламеняться и вообще, знакомый мегаполис превратился в серую груду кирпичей и повсеместно заполнившего его дыма. Изначально, компания новых знакомых не воспринимает всерьез происходящее и даже делает селфи на фоне творящегося вокруг необъяснимого ада kinotochka.co. Но, познакомившись с неожиданными обитателями родной местности, ребята понимают, что попали в кромешную переделку, из которой два пути – ожесточенная борьба или трусливая смерть.

Не найдя лучшего выбора и не веря в собственные силы, новоявленная армия, состоящая из современной молодежи, все таки разрабатывает военный план действий и готовится дать отпор многочисленным вооруженным бандитам и невесть откуда взявшимся чудовищам с горящими глазами. Хоть безответственные подростки, проявляющие в прошлом лишь эгоистические наклонности, и являются самыми худшими претендентами на роль спасателей мира.

Всё же команда решившихся на бой героев, надумывает объединить собственные умения и знания, как из области науки, так и из области любимых компьютерных игр, что даст больше шансов на возможный успех запланированного масштабного сражения с внезапно нагрянувшим апокалипсисом.

Фильм Только не они 2018 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- -2 +

Привет всем любителям кино!

Отличная молодежная комедия выходит на широкие экраны уже в 2016 году, это работа отечественного режиссера и обещает порадовать не только отечественных зрителей, но и за пределами нашей страны.

Фильм под названием "Только не они" расскажет нам о труппе подростков. Уже из-за названия становится понятно, что эти подростки не совсем отличные и примерные, но в этом вся суть фильма. По жанру это конечно же комедия, но так как героям предстоит бороться с концом света, то конечно же комедия имеет фантастический характер.

Семеро подростков, которые думают, о чем угодно, только не о будущем должны стать на защиту нашей земли, ведь они попадают в самый эпицентр апокалипсиса. Среди этих спасателей есть все: блондинка в прямом и переносном смысле этого слова, крутая стерва, рокер, ботаник, мажор, неудачница и в добавок псих. Согласитесь, кампания врятли сойдет за спасателей, но в этом фильме они будут очень достойны и покажут высший класс.

Фильм определенно не для всех и шутки простоваты, местами даже туповаты, но для молодежной компании или веселой вечеринки фильм самое то! Он простой, не замысловат, просто отдохнуть, расслабиться и посмеяться. Кроме того в фильме очень качественная и классная музыка, поэтому это только принесет больше удовольствия от просмотра.

2015-09-30 15:11:50
webrip
94 638
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
3.542
Рейтинг KinoVibe:
3.24
Количество оценок:
179
Добавлено:
23 ноября 2018
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ольга
    23
    Olga74 36
    Начало интригующее, но развязка такой бреееед.
    24 декабря 2018 09:34
  2. 0
    На один раз посмотрел и забыл
    1 ноября 2018 12:29
    1. Игорь
      420
      Bonomo 1 402
      Даже на пол раза, такая ересь, что до конца не досмотрел, после половины приходилось перематывать. Полный отстой как итог и хорошая идея. Народ так отлично играл идиотов, что сложилось впечатление, а была ли это игра.
      10 марта 2021 20:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.