KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Гаро: Багровая луна 2 Сезон (2015) смотреть онлайн

Garo: Guren no Tsuki
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
230
Сезоны:
Состоит в подборках:
Аниме которые можно посмотреть всей семьей список лучших
Все наши подборки
Привычный земной мир потерял четкие черты своего существования. Нынче не только люди, флора и фауна населяют разумно мыслящую планету. Также открыто стали жить такие пугающие мистические создания, как могущественные ведьмы, наделенные невероятной силой колдуны, знающие будущее наперед волхвы, удивительные рыцари Макаи и бестелесная нечисть, злоупотребляющая поеданием человеческой плоти и стремительно находящаяся в постоянном поиске своего любимого блюда - первозданного страха. Эти и другие главные персонажи приключенческого аниме – сериала «Гаро: Багровая луна» 2 сезон онлайн, вышли на тропу очередной сокрушительной войны, победа в которой будет означать гибель или процветание человечества.

Не так давно по настоянию хитрого и коварного волхва по имени Мендес, стали истреблять его же соратников, желающих людям добра. Также в разряд гонимых и немедленно уничтожаемых персонажей аниме Гаро: Багровая луна 2015 онлайн вошли ведьмы, успешно борющиеся со сверхъестественным и другим злом. Втершийся в доверие монарха подлец, указал на самую сильную и мощную по своим магическим возможностям колдунью – Анну Луис. Надежду человечества беспощадно сжигают на огромном костре kinotochka.co, но она находит лазейку и рождает ребенка прямо в испепеляющем пламени. Этот младенец становится самым ценным, что есть в мире, ведь только он может получить право обладания золотыми доспехами рыцаря и, применив всю силу, которую ему передала трагически погибшая матерь, сразиться с заполнившими землю темными силами.

Прошло не так много времени, и, королевская семья разобралась, кого пригрела у своей груди, но поздно, так как Мендес отстранил бывшего правителя от власти и сам занял руководящий пост. Изгнанные из собственного дворца вельможи из аниме Гаро: Багровая луна онлайн отправились на поиски чудо – ребенка, в надежде на спасение. В этот же раз мы столкнемся с японской действительностью эпохи Хэйан. Новая война с пожирателями человеческих сердец, новые бойцы и все это приправлено синтаиской магией, японскими сказаниями и фольклором.

Аниме Гаро Багровая луна смотреть онлайн все серии подряд бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-23 Серия из 23
38 014
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.333
Количество оценок:
1380
Добавлено:
02 апреля 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Мадина
    0
    Всем привет)Недавно посмотрела аниме:Багровая луна 1-2 сезон,безумно понравился))смотрела 1 сезон очень понравился,с нетерпением ждала 2 сезон:)вскоре думаю и 3 выйдет........
    Всем советую,смотрю с удовольствием.
    2 апреля 2016 17:01
  2. -4
    Dmt 12
    Здравствуйте! Смотрел 1 сезон, он мне понравился больше. 2 сезон посмотрел пару серий, постепенно начал пропадать интерес. Может быть кому то понравится больше. 1 Сезон точно следует посмотреть.
    9 ноября 2015 20:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.