KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Нэшвилл 4 Сезон (2015) смотреть онлайн

Nashville
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «ABC» - список лучших Музыкальные фильмы и сериалы from Avalown
Все наши подборки
В южной столице штата Теннеси, как всегда плетутся интриги, происходят убийства, люди изменяют друг другу, а также лавинным потоком изо всех динамиков звучит мелодичная кантри – музыка, являющаяся визитной фишкой города. Ставший основным напряженным местом действия для главных героев музыкально – драматического сериала «Нэшвилл» 4 сезон онлайн городок, не только объединил ведущих музыкантов штата, но и тесно переплел их гастрольные страсти с жестокими политическими забавами, несущими разочарования и смерть.

Теряющая популярность кантри – дива – Рэйна Джеймс, хватается за тонкую ниточку былой славы и пытается вновь стать примадонной эстрады. У нее это получается, но явно не из-за выдающегося таланта, а по большей части из-за обилия масштабных скандалов, происходящих в жизни певицы. Например, ее отец Ламар – влиятельная персона в Теннеси, оказывается причастным к смерти жены, раскрывшееся обстоятельство доводит того до сердечного приступа. Сама Рэйна разводится с мужем – мэром Нэшвилла, так как изменяла ему с бывшим любовником – гитаристом Диконом, хотя и он был далеко не свят. Обручившаяся Джеймс с еще одним музыкантом Люком, бросает того перед самым бракосочетанием. Также женщина успевает побывать в коме после аварии. При этом на пятки зрелой знаменитости наступают молоденькие таланты, а некоторые из них и вовсе бесталанны, как например, хорошенькая Джулльета Барнс, с которой Рэйне приходится тесно сотрудничать.

Сериал Нэшвилл 4 сезон 1-20 серия смотреть онлайн на можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-21 Серия из 21
74 128
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.179
Рейтинг KinoVibe:
8.889
Количество оценок:
9
Добавлено:
28 ноября 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 24
    Я даже не знаю,о чем можно снимать четыре сезона. Я еле осилила первые два, и для меня загадка как его можно смотреть.Для меня он скучный и не интересный.
    Этот сериал мне нравился только из за актеров.И полностью согласна, что сериал на любителя.
    19 сентября 2016 21:15
  2. Александр
    -1
    Rebbok 4
    Не многие сериалы доживают до 4 сезона , если этот все же развивается , я думаю не мне одному мне нравится.Лично мне в нем нравится сам сюжет, и игра актёров.В конце могу сказать что сериал понравится многим , а это значит что его стоит посмотреть.
    3 сентября 2016 21:35
  3. Svetlana
    969
    sveet5 2 231
    Поскольку сериал продлен на четвертый сезон это говорит о том,что он нашел свой круг зрителей. Тема сюжета интересно обыграна, но я не люблю кантри вообще и мюзиклы в частности. Так что сериал. как говорится на любителя.
    28 октября 2015 22:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.