KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Дэнни Цепной пес (2005) смотреть онлайн

Unleashed
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
5
Дэнни привык жить, как животное. Главный герой драматического боевика «Дэнни Цепной пес», с малых лет попал в жестокие руки гангстера. Криминальный авторитет сделал из малыша не просто своего раба, он сделал из него преданного и крайне опасного зверя, готового разорвать на клочья врагов своего хозяина, только тот прошепчет: «Взять их» и отворит засов ошейника. Множество людей было до полусмерти избито этим не понимающим свою человеческую природу созданием.

Его владелец Барт, отказался от привычных многочисленных секьюрити, зная, что его главное оружие и амулет, всегда находится рядом и готов вступить в смертельную схватку ради благополучия гангстера. Запугивать, выбивать одолженные деньги, просто развлекаться, наблюдая за звериной сущностью лично созданного убийцы – любимые забавы головореза. Дэнни живет только в моменты боя, когда выпускает на волю всю накопившуюся внутри агрессию и злобу, в остальные же моменты получеловек – полуживотное находится в заточении в клетке.

Однажды, Дэнни улыбается удача, он оказывается на воле и попадает в семью слепого музыканта с его приемной дочерью. Эти добродушные люди объясняют растерянному молодому человеку, что такое настоящая человеческая жизнь, что такое забота и любовь. Тем временем, бывший хозяин прикладывает огромное количество усилий, чтобы найти своего сбежавшего «пса»…

Продолжительность: 01:42:34

Фильм Дэнни цепной пес 2005 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
47
- 0 +

Посмотрела я недавно этот фильм.... Да, скажу я вам, жестокости в нем предостаточно... Но, есть и много хороших моментов. Фильм про молодого человека, которого, кстати, играет симпатизирующий мне актер Джет Ли, про Денни, который постоянно ходит в ошейнике, спит в нем, ест в нем, он, по сути, является животным, натасканным на убийства. Его хозяин, гангстер, отвратительнейший тип, не брезгует никакими методами в достижении своих целей - выбивании долгов, расправе с не нужными людьми. И именно для этого он воспитал Денни, смесь неудержимого робота и страшного, безумного зверя. Парень не знает другой жизни, он живет как собака в клетке, убивая для своего хозяина. Но однажды в его жизни все меняется и он оказывается в доме слепого музыканта Сэма (Морган Фриман в этой роли просто очарователен, он нравится мне в любых фильмах, играя любые роли. Самый замечательный актер Голливуда!), представления Денни о жизни кардинально меняются, он видит что есть другая жизнь, наполненная звуком, цветом, запахами, чувствами. И эта жизнь ему нравится. Но гангстер не собирается расставаться со своим рабом и начинает на него охоту. Актер, сыгравший этого самого гангстера, очень хорошо сыграл, мастерски, порой мне самой хотелось его придушить.... Фильм интересный, с неординарным сюжетом. И, кстати, в фильме была сцена, в которой происходит самый длинный и самый жестокий бой в карьере Джета Ли. Советую всем посмотреть этот фильм, вы не пожалеете.

2015-10-02 19:56:24
hdrip
11 768
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.538
Рейтинг KinoVibe:
8.718
Количество оценок:
39
Добавлено:
02 октября 2015
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Хороший боевик с азиатским постановочным кунг-фу. Джет Ли открылся в новом формате - сначала он показан как боец с кровавой историей, а потом его знакомство с девушкой, увлечение музыкой и любовь. Но криминальное прошлое не уйдет так легко. У такого фильма не должно быть плохих отзывов
    25 сентября 2016 14:47
  2. Сергей
    90
    serpess 316
    Мне фильм очень понравился, боевик вышел что надо, динамичный и захватывающий. посмотрел с удовольствием и уже не первый раз. У фильма оригинальный сюжет, похожих по смыслу не припоминаю, кто не смотрел, советую, не пожалеете.
    7 сентября 2016 10:53
  3. Анастасия
    10
    Хороший фильм получился, интересный сюжет, хорошая игра актеров, боевик что надо. Морган Фримен потрясающий актер, не припоминаю фильмов с его участием провальных, все хороши. Как по мне и здесь 7 из 10, фильм стоящий.
    12 августа 2016 21:46
  4. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Неплохой фильм от продюсерской компании Люка Бессона, которая то штампует проходняк, то вполне достойные жанровые картины. Эта из вторых. Тут отличный экшн, хорошая, хоть и типичная роль Боба Хоскинса, как для боевика с Джетом Ли, тут много внятной драматургии между ударами с разворота.
    2 июня 2016 04:18
  5. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Прекрасный фильм, прекрасная игра актеров, прекрасное боевое искусство Джета Ли, но неужели так можно выдрессировать человека, чтоб он стал просто машиной смерти? В свое время это был один из моих любимых фильмов, а сейчас - просто ностальгия)
    21 декабря 2015 04:35
  6. 516
    7ira 356
    Великолепный фильм по сценарию Люка Бессона, и он же выступил продюсером. Для меня Бессон - уже знак качества. Вообще считаю, что в карьере Джета Ли. Виртуозное соединение боевика и психологической драмы. А кроме того - мной любимый Морган Фримен.
    26 ноября 2015 23:23
  7. максим
    50
    мне понравился фильм вечерок можно скоротать
    11 октября 2015 14:38
  8. Svetlana
    970
    sveet5 2 233
    Фильм не из свежих, но именно такие можно смотреть в любое время, так как это классика жанра, да и актеры великолепные Морган Фримен и Джет Ли. Тема сюжет страшная, жестокая, но подана интересно. Приятного всем просмотра!
    7 октября 2015 18:52
  9. Дарья Иванова
    50
    Довольно таки интересный фильм. Смотрела правда я его уже очень давно, но тогда на меня этот фильм произвел отличное впечатление. Отличная актерская игра и достойный, интересный сюжет. Советую всем его посмотреть.
    3 октября 2015 13:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.