KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Копье и маски 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Lance and Masks
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
6
Состоит в подборках:
Аниме про перевоплощение и волшебство список лучших
Все наши подборки
В наше современное время не то что рыцарей на улице не встретишь, а даже благородных джентльменов не так то и легко отыскать. Их сменили хипстеры, рокеры, готы, да кто угодно, увлеченный сам собой и своим мировоззрением. А вот тех, кто в первую очередь готов рискнуть жизнью ради прекрасной дамы или хотя бы оказать безвозмездную помощь в затруднительной ситуации, стало совсем мало.

То ли дело юный герой приключенческого фэнтези – аниме «Копье и маски» 1 сезон онлайн Етаро Ханабуса, желающий помочь всему миру, но особенно хорошеньким девушкам. Мало кто знает, но парень является ярким представителем рыцарского ордена, название которому «Рыцари мира». Юноши из этого ордена всегда ходят в масках и благородно помогают всем нуждающимся в их силе и достоинстве. Етаро не жалея усилий на борьбу со злом, непрестанно гонит его подальше от родного города, но оно вновь и вновь заполняет окружающее пространство, не давая расслабиться мальчишке. Жизнь Ханабуса полна опасных и непредсказуемых приключений, но рыцарь, как в душе, так и снаружи, только рад данному обстоятельству. Так парень и жил до тех пор, пока его сердце не подверглось первому окрыленному чувству любви, переместившему все внимание на прекрасный объект обожания.

Милая девушка Макио Кидаин, известная в округе благодаря своему знатному происхождению, живет в совершенном одиночестве kinotochka.co. Это не нравится влюбленному представителю рыцарей, поэтому он считает, что его бдительность и постоянный присмотр за одинокой барышней не будут лишними. Тем более у нее хватает коварных недоброжелателей, и девчонка постоянно умудряется вляпаться в какую-нибудь нелепую историю. Етаро берет шефство над Кидаин, но сам становится мишенью для собственной строгой горничной Ерико и непоседой – ученицей по имени Элис.

Аниме Копье и маски аниме 1 сезон 2015 все серии подряд серия смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
59
- 0 +

Доброго времени суток дорогие читатели и любители Японского аниме.

Сегодня мы поговорим о таком замечательном мультфильме как "Копье и маски". И довольно странно что ни кто ещё не оставил даже комментария к данному мультфильму. Хотя это и не удивительно, ведь в мультсериале речь идёт о настоящем рыцари нашего времени, коих теперь уже почти не осталось на нашей земле, не осталось даже простых людей которые помогут нуждающемуся в трудную минуту, но наш главный герой по имени Етаро совсем не такой, наоборот он всегда там где требуется его помощь. Помогать людям это его призвание ведь Етаро относится к настоящему рыцарскому ордену «Рыцари мира».

Так же наш рыцарь очень любит молоденьких симпатичных девушек и всегда с радостью выручает их из любых печальных историй. Но по настоящему Етаро не кого не любил, до того как не встретил прелестную девушку Макио Кидаин. И тут наш рыцарь не на шутку влюбился и стал приглядывать за своей возлюбленной, тем более что Макио Кидаин была совсем одна и за неё не кому было заступиться. И тут начинается самое интересное, потому как Етаро окрылённый любовью совсем не замечает как становится мишенью.

Вообще сюжет этого мультфильма очень приятный и благородный и будет полезен к просмотру как детям, так и взрослым которые забыли как нужно ухаживать за девушками,

А вообще в мульсериале довольно много интересных приключений, смотрите и сами всё увидите. Желаю вам приятного просмотра.

2015-10-03 13:45:55
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
16 951
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
7.857
Количество оценок:
28
Добавлено:
18 декабря 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Илья
    21
    Wrag 57
    Да и в общем интересное аниме)
    5 декабря 2018 02:49
  2. Илья
    21
    Wrag 57
    Забавное начало)))
    4 декабря 2018 01:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.