KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Реанимация 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Code Black
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
17
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про врачей и больницу Популярные сериалы от телеканала «CBS» - список лучших
Все наши подборки
Самая известная больница в Лос-Анджелесе открывает перед зрителями свои массивные двери, повидавшие бесчисленное количество трагедий. Больница Энджелс Мемориал, ставшая эпицентром событий медицинского драматического сериала «Реанимация» 1 сезон онлайн, ежегодно набирает тысячи юных врачей, избравших своей специализацией реаниматологию. Секретная служба самого президента США зарезервировала место в мед учреждении лидеру страны, в случае, если с ним что-то случится в городе ангелов. Да и о профессионализме врачей данного места слагаются легенды, ведь именно здесь много лет назад зарождалась сама наука реаниматология. Обычно, черный код, обозначающий огромный поток тяжело раненных пациентов, на лечение которых не хватает ресурсов, в среднем объявляют раз пять в год, но в Энджелс Мемориал это случается практически ежедневно. Уставшие, но благородно жертвующие своим здоровьем ради спасения людей доктора, неустанно оперируют и приводят в чувства находящихся на грани между жизнью и смертью пациентов.

Джесси Саландер – старший врач реаниматолог. Он, как заботливая мамочка, сам себя так и называя, объясняет новичкам, находящимся на первом курсе ординатуры всю подноготную будущей ответственной деятельности. Попавшим под его прямое руководство начинающим реаниматологам настоятельно рекомендуется забыть о лени и лжи, которые для Джесси абсолютно неприемлемы. Главное правило, которое строгий мужчина торжественно оглашает, звучит так: «Ни в коем случае нельзя допустить смерти маминого гостя» kinotochka.co. Мамой он величает сам себя, гостем – пациента, оказавшегося под крышей заведения. Именно в этот момент загорается лампочка и появляется первый «гость» - член уличной банды, афроамериканец с простреленным горлом. Кровь хлещет фонтаном из его поврежденной сонной артерии, новички в шоке, но им не остается ничего другого, как взять себя в руки и спасти пострадавшего, чтобы не рассердить «мамочку».

Продолжительность: ~ 00:21:00

Сериал Реанимация 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-18 Серия из 18
30 870
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.417
Рейтинг KinoVibe:
6.731
Количество оценок:
52
Добавлено:
26 февраля 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 20
    Один из лучших сериалов в своем жанре. Динамично и драматично. Любителям медицинской тематики однозначно к просмотру, но все ж рекомендую смотреть в переводе Амедия, точно не байбако) Жаль, что всего 3 сезона.
    15 ноября 2021 00:41
  2. Ася
    0
    очередной сериал про медиков и скорую))но этот реально захватывает)хорошо сняли)перевод правда лажает,но не обращая внимания,можно смотреть))ставлю 5 из 5 aplodismenti
    29 января 2016 20:21
  3. 515
    7ira 356
    Очередной сериал про больницу и врачебные страсти-мордасти. Но снято интересно и качественно, а тема жизни и смерти, профессионализма и ответственности при спасении человеческой жизни, в общем, всегда актуальна.
    5 декабря 2015 11:42
  4. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    По первым сериям трудно судить о всем фильме, но начало многообещающее. На медицинской теме завязаны разные сериалы, но не каждый становиться "Доктором Хаусом". Приятного всем просмотра!
    18 октября 2015 21:01
  5. Милка
    51
    Многообещающий сериал! Есть надежда, что он будет иметь успех, во всяком случае, мне так кажется. Я с удовольствием посмотрю. Хотя, сюжет совсем не новый, фильмов про больниц и врачей снято уже достаточно.
    18 октября 2015 15:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.