KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме История финала 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Owarimonogatari
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
4
Сезоны:
Быть старшеклассником с одной стороны круто, ведь долгие годы ты не только изучаешь гранит науки, но ты еще и знаешь каждый миллиметр родного учебного заведения, каждую лазейку в суровом характере любого из учителей, а также у тебя появляется некий уровень свободы, которого не было ранее. Ты уже взрослая и вполне состоявшаяся личность, умеющая постоять за себя, способная принимать серьезные решения, которые в итоге будут влиять на светлое или не очень будущее. Главному же герою приключенческого аниме «История финала» 1 сезон онлайн Коеми Арараги, плевать на все заботы старшеклассников, ведь его жизнь не так банальна, как у большинства из них. Как получить хорошие оценки по тестированию? Куда поступить после школы? Как не растерять в хаосе новой взрослой жизни верных и преданных долгие детские годы друзей? По мнению будущего выпускника, все это глупости, ведь мир вокруг него полон паранормальных существ, на которых отвлекаться гораздо приятней, чем на реально существующих людей.

Тем не менее, узнав о присутствии в школьных коридорах некого загадочного кабинета, не видимого вооруженным глазом, Арараги вооружается специальной картой и берет в подручные странную девушку по имени Оги Осино. Обоих ребят волнует тот нюанс, что на карте запечатлен сей мистический класс, но по факту он как будто провалился в иную реальность. Оказавшись в параллельном измерении, Коеми узнает, что его подсознание хранит невероятные и крайне неприятные тайны, свидетелем которых он стал два года назад. Долгое время, не понимая агрессивного поведения одноклассницы Содати по отношению к себе, парню наконец-то становится ясно, с чем связан, сей нелицеприятный момент. Это очень кстати, ведь обиженная девушка возвращается в стены родной школы после долгого отсутствия.

Аниме История финала 1 сезон 2015 все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- -1 +

Хочу поделиться мнением от аниме. Я уже очень много пересмотрел аниме, по телевизору, по сайту и сделал для себя вывод, что они очень отличаются друг от друга, но есть и похожие конечно но их очень мало. Очень много аниме я понимаю по самому фильмы, а некоторые только по названию. Не каждому человеку дано понимать что то. Я лично только половину могу понять, а как тогда детям? Ведь они очень много их смотрят, по своему опыту знаю. Приходишь к подруге, друзьям а там дети тупо уставятся в телевизор и смотрят. Спрашиваешь суть аниме, они отвечают что им это нравиться, а суть сказать они не могут. По этому я и говорю что очень сложно найти общее, что то, чтобы понимать их. Я не говорю даже про то, что сериалы, фильмы, игры портят им зрение, в некоторых случаях психику, да и вообще здоровье в целом. По этому родители должны выбирать сами что смотреть детям, а не дать пульт и сказать смотри что хочешь, нет так нельзя это ведь не правильно. У детей формируется мнению больше с сериалов, мультиков и если они будут смотреть всякую ерунду, вы будете огорчены своим ребёнком, и не понимать как это случилось. Ведь я то правильно воспитывал, воспитывала свою дочь(сына). Родители заботитесь о детях. Пусть смотрят аниме, они хорошие, иногда поучительные даже.

2016-07-17 13:57:09
sd
завершён
1-12 Серия из 12
16 126
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
7.778
Количество оценок:
18
Добавлено:
20 декабря 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. fantom
    12
    Аниме не плохое смотрится легко, интересное, все персонажи хорошо продуманы. Советую посмотреть
    25 августа 2022 14:53
  2. Сергей
    3
    domish 3
    Очень даже не плохо , мне понравился данный аниме сериалсериал.
    9 октября 2015 10:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.