KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Мобильный воин ГАНДАМ: Железнокровные сироты 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Kidou Senshi Gundam: Tekketsu no Orphans
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
30
Сезоны:
Состоит в подборках:
Аниме про космос список лучших Аниме о компьютерных играх и роботах список лучших
Все наши подборки
Огромная планета Земля стала совсем крошечной, для населяющих ее людей. Плотность ее обитателей возросла до такого предела, что на повестке дня все чаще стал появляться вопрос об освоении других планет солнечной системы и массовом переселении жителей туда. Технологический процесс, развитый на достаточно высоком уровне, позволил осуществить грандиозные планы. Всевозможные андроиды – интеллектуалы, ультрасовременная компьютерная аппаратура, дальние космические путешествия. Все это поспособствовало возможности колонизации отдаленных планет. Не всем понравилась данная нахальная прыть землян, поэтому была развязана кровопролитная война, истоки которой затерялись давно и далеко в космосе.

Начало истории приключенческого аниме сериала «Мобильный воин ГАНДАМ: Железнодорожные сироты» 1 сезон онлайн, перенесет нас на казалось бы, безжизненные территории Марса. Не так давно, красная планета поставляла землянам огромное количество жизненно необходимых ресурсов, теперь же и внеземная кормилица стала испытывать трудности с полезными ископаемыми. Озабоченный возникшей проблемой президент марсианской колонии по имени Маруба, видит выход лишь в одном – в красноречивых переговорах. Вместо того чтобы отправиться на важное рандеву самостоятельно, мужчина из аниме Мобильный воин Гандам 2015 онлайн отправляет на Землю принцессу Бернстай. Чтобы девушке не было страшно, он разрешает также полететь и ее свите в виде группы поддержки. Принцесса прекрасно понимает взваленную на ее хрупкие плечи ответственность, поэтому готова бороться до победного финала. Она не имеет права допустить, чтобы Земля стала независимой от ее родной планете. Бедолага не подозревает, что есть множество недоброжелателей, готовых разбиться в лепешку, лишь бы ее масштабная миссия провалилась.

Аниме Мобильный воин Гандам 1 сезон все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 4 +

Доброго времени суток дорогие читатели!

Нашему вниманию представлен новый сериал в стиле выдающегося и неповторимого жанра аниме "Мобильный воин Гандам". Сюжет этого сериала заворачивается вокруг одной из глобальных проблем человечества, которая рано или поздно постигнет всю планету. Речь идет о перенаселении нашей планеты. С каждым годом число жителей планеты всё возрастает и возрастает. Это заставляет учёных всего мира искать способы, которые бы решили эту проблему. И конечно же самый основной и логичный вариант заключается в развитии космического пространства - в поиске новых мест обитания. В процессе этого переезда выяснилось, что есть и другие народы, существующие в мире и борьба за территорию доходит до кровопролитной войны. В силу разумности и логики жители мира приходят к переговором. Сериал получился очень интересным и захватывающим. Сюжет затрагивает реальные проблемы, хоть они пока нас и не касаются. Всем любителям фэнтази и фантастических историй и рассуждений очень советую этот сериал! По моему он заслуживает положительной оценки за свою идею, свою изюминку видения, а конечно же за ту атмосферу, которую может передать этот невероятный и необычный жанр аниме. Всем удачи и приятного просмотра!

2015-12-12 14:42:51
webrip
завершён
1-25 Серия из 25
48 608
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
9.229
Количество оценок:
389
Добавлено:
28 марта 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.