KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Любовь и милосердие (2015) смотреть онлайн в HD720

Love & Mercy
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Творческие люди чаще всего являются замкнутыми личностями и крайне тяжело впускают других людей в свой удивительный, яркий и неординарный внутренний мир. Неделями не выходя на улицу, таланты от Бога заседают около своих мольбертов, ноутбуков или других инструментов, в ожидании вдохновения, которое может помочь начать творить волшебство.

Главный герой биографической музыкальной драмы «Любовь и милосердие» онлайн, музыкант и автор песен Брайон Уилсон, внес весомый вклад в творчество американской рок-группы под названием Beach Boys. Парень не просто желал славы, он творил для народа и мечтал создать идеальный альбом для собственного коллектива, который покорит сердца людей со всего мира.

Оказавшись наедине со своими мыслями и музыкальными инструментами, мужчина так и не воссоздал желаемого всенародного фурора. Это погрузило его в пучину негатива и депрессии, которые привели к запущенному алкоголизму вперемешку с наркотическим баловством. Потеряв былую популярность, он и вовсе перестает жить музыкой, но вовремя оказавшийся рядом Юджин Лэнди, пытается вразумить сошедшего с праведного пути человека. Успешный врач, прилагая невероятные усилия, норовит достучаться до талантливого музыканта, который все еще находится где-то глубоко внутри Уилсона.

Продолжительность: 02:01:35

Фильм Любовь и милосердие 2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
43
- 0 +

Нашему вниманию новая драма гениального, талантливейшего режиссера Уильяма Полада "Любовь и милосердие". Слоган фильма звучит так: "Жизнь, любовь и гениальность Брайана Уилсона". Собственно, этими тремя слова действительно можно описать жизнь молодого и талантливого музыканта, главного героя фильма. Роль затворнического таланта, автора песен Beach Boys, молодого музыканта досталась не менее талантливому актеру Джону Кьюсаку. Вообще, актерский состав картины впечатляет и гарантирует 100%-ый успех! Ведь главные роли достались Элизабет Бэнкс, Полу Джиаматти, Полу Дано, Кенни Вормолду, Джейку Эйбелу, Джоэнну Гоуингу, Бретт Даверн, Грэхэм Роджерсу и многим другим известным и всеми любимым звездам кино.

Жанр фильма можно определить как музыкальная автобиография. "Любовь и милосердии" - это фильм, который насыщен эмоциональными переживаниями, сценами депрессий и отчаяния, борьбой, любовью, и, конечно же, прекрасной музыкой. За что отдельную благодарность стоит выразить композитору картины Аттикусу Россу. Этот фильм по-настоящему звучал, лился песней. Однозначно рекомендую к просмотру, так как гармоничное сочетание талантливой режиссуры и блистательной актерской игры явило кино-миру подобный шедевр!

2015-10-07 19:07:00
hdrip
7 601
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.571
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
3
Добавлено:
06 октября 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Классная биографическая драма про великого музыканта, оба актера сыгравшие Уилсона просто прекрасны, и если Пол Дано сейчас на коне и везде выдает сильные работы, то от Джона Кьюсака я не ожидал такой мощи, думал он совсем сдулся уже. Отличное кино короче, смотрите обязательно.
    4 августа 2016 06:03
  2. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Чем выше поднимешься, тем больнее падать. Вот так и случилось с главным героем фильма и это очень здорово, что рядом с ним нашелся человек, который помогал ему в тяжелое депрессивное время. Интересный фильм, отлично играли актеры и сама история поучительная.
    27 ноября 2015 22:22
  3. Дарья Иванова
    50
    Очередная Американская драма. Сюжет конечно уже не нов, но мне он вполне понравился. Фильм достойный, актеры хорошо сыграли свои роли. И общая картинка фильма не плохая. Советую посмотреть 8 из10. Фильм на любителя.
    8 октября 2015 17:18
  4. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Для биографического фильма, которые частенько грешат излишней тягой занудно пересказывать историю жизни человека в стиле Википедии, фильм оказался исключительно легким и интересным. best-film
    Романтично и ненавязчиво создатели рассказывают историю взлета и падения основателя Бич бойс Брайана Уилсона, талантливого музыканта и композитора, написавшего для группы все хиты, с которыми ребята гремели в 60-е. 0038 А после короткого мгновения славы началась всепоглощающая депрессия. в которой Брайан тонул один. Его вернул к жизни доктор Лэнди, преследующий, как оказалось, свои корыстные цели. А смогла спасти и вдохновить на дальнейшее творчество Мелинда Леттбетер (Элизабет Бенкс).
    Брайна в молодости сыграл Пол Дано, очень натурально, как будто он сам пишет музыку, а Брайана постарше - Кьюсак, 0040 который умудрился настолько вжиться в роль неуравновешенного психически человека, что даже не верится что это всего актерская игра. Не разочаровала и Бэнкс, после провального "Идеального голоса 2", актриса вернула себе уважение зрителей.
    Действительно, красивый и поэтичный фильм 001 о талантливом музыканте и его жизни до и после.
    8 октября 2015 08:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.