KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Охотники на драконов (2008) смотреть онлайн

Chasseurs de dragons
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3
Состоит в подборках:
Фильмы про динозавров и драконов
Все наши подборки
Есть на планете удивительные места, неведомые большинству ее обитателей. Там живут счастливые персонажи, среди солнышка и облачков, наслаждаясь своим невероятным домом. Среди них выделяются уникальные волшебные острова, соединенные между собой небольшими, но прочными мостиками. По ним прыгает наивная девчонка по имени Зоуи – главная героиня приключенческого мультфильма «Охотники на драконов» онлайн, пытающаяся спасти своего дядю Лорда Арнольда и других обитателей данных прекрасных земель. Все дело в том, что лишь двадцать лет эти люди живут в гармонии и счастье, так как именно этот срок разделяет всех ныне живущих на островах от встречи с особо прожорливым и ужасным драконом, выбирающимся, как по часам из своего тайного логова.

Находящаяся в поиске отважных храбрецов девочка, знакомится с голословными Гвиздо и Лин-Чу, утверждающими, что повидали на своем коротком веку не мало чудищ, и каждый раз торжественно побеждали их. Впечатленная данными байками Зоуи, отводит дуэт рассказчиков к дяде, который обещает озолотить парочку, если та справится с огнедышащим монстром. Воодушевленные поначалу мужчины, жалеют о данном обещании сразиться с драконом, ведь на самом деле они – трусы, возжелавшие легкой добычи.

Продолжительность: 01:22:15

Мультфильм Охотники на драконов 2008 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-8
- 1 +

История с самого начала разворачивается в деревне , где живут двое любителей приключений. Один маленький , жадный , немножко зол и разумный. Он похож на эгоиста , но всё делал на благо своего друга , деревни. Второй большой , накаченный , добрый и делает так же всё для своего друга и деревни , но в другой мере. В один день на их уютную и маленькую деревню напал большой дракон. В боях с ним , они отточили свои умения , и были готовы на этим зарабатывать хорошие деньги , да и им это нравилось. Только делал всё большой мальчик , а меньший только хвастался и тратил деньги.

Автор хотел показать меньшего персонажа в какой-то плохой форме , высмеять его жадность и хвастливость ,а большего показать со всех лучших сторон человека. В скорем времени они становятся профессиональными ловцами драконов. Нашли они маленького друга , который поднимал им дух. Весь сюжет , они гоняться за драконом , который изначально атаковал их деревню , они пытались сделать это с сезона в сезон. Надеемся что в последующих сезонах , наконец-то они достигнут этой цели , но это станет концом выпуска мультфильма , что очень огорчит всех любителей данного мультфильма. Так что желаем мультику процветания , и всем рекомендую его.

2015-11-01 17:10:28
1
- 0 +

История начинается в деревне, где жил маленький, послушный мальчик. В один день на его деревню напал самый сильный и могучий дракон. Это был дракон скелет. Никому не удавалось выжить после встречи с эти драконом, но мальчику удалось. Когда мальчик вырос он стал подрабатывать со своим другом на убийстве драконов. Ну как подрабатывать, он сам это выполнял, а его друг хвастался.

Однажды они встретили девочку, которая бежала от своего старого деда. Дед хотел отдать её в монашек. Девочка не хотела стать монашкой, а её дед за непослушание посадил её в башню. Её удалось сбежать в лес, где за ней погнались электрические драконы, но её спас герой. Друг героя был помешен на золоте, девочка сказала если они убьют дракона скелета, её дедушка их озолотит. Девочка завела их в замок, где они обговорили дело с её дедом. Герой со своим другом согласились, при этом получив часть суммы. Путь был не близкий. По пути они помогали людям спастись от драконов. У героя с его другом были разногласия, он хотел обмануть девочку, сбежав от неё ночью с золотом, но герой запрещал ему этого делать. Но он все же это сделал, сбежав один. Герой решил не бросать девочку и выполнить поручение деда до конца. Сам он конечно боялся дракона, из-за травмы в детстве, которую ему нанес этот дракон. От мамы героя остались только две игловые палки, которыми она вязала ему одежду. Смогут ли они убить дракона? Вернётся ли к ним его друг?

2015-10-06 16:16:06
hdrip
13 408
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.059
Рейтинг KinoVibe:
8.636
Количество оценок:
22
Добавлено:
06 октября 2015
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Странноватый мультик. В хорошем понимании этого слова. И персонажи не обычные и отнюдь не банальные. И пейзажи, можно сказать, завораживающие. Летающие земли, острова и тому подобное. И сюжет довольно привлекательный. Однако общее впечатление, повторюсь, странноватое. Так что верно можно сказать одно: понравится не всем, но большинству.
    31 октября 2016 18:31
  2. Elena
    8
    satindiz 112
    Всё очень интересно придумали, так захватывающе, особенно понравилась маленькая девочка, всегда было так страшно смотреть - лишь бы с ней ничего не случилось и ещё непонятный зверёк - такой милый =)
    17 июля 2016 17:58
  3. Наталия
    36
    Kitch 360
    Мне первая часть больше всего понравилось. Необычная рисовка: такие все то толстенькие, то худенькие, и корявенькие-корявенькие. Но в этом и прелесть. Дракошек просто прекрасно сделали. Не знаю,как маленьким деткам, а нам с мужем очень понравилось. Не зря потратили время. Только надо было им остановиться на первой части и не входить в раж.
    8 из 10.
    3 февраля 2016 08:44
  4. Vera
    43
    kvitka 115
    Не плохой мультик, довольно интересно смотреть. Можно смотреть с детьми или младшими братьями - сестрами. Довольно юморной. 0011
    8 декабря 2015 18:19
  5. Alexa
    10
    Alexa_v 14
    Мультфильм очень хороший, яркий, красивый и добрый. Мне понравился) Да и младшей сестренке тоже. Очень интересный, необычный сюжет, хорошая сама идея мультика. Ничего похожего раньше не встречала, хотя времена, описываемые в мультики очень часто используются. Мультфильм достоин просмотра)
    8 ноября 2015 20:08
  6. Лиза
    51
    Один из любимых стал этот мультфильм для моей доченьки. Она и я, с удовольствием смотрим его каждое утро, во время завтрака. Яркий сюжет, интересные и умные сцены. Прекрасный мульт даже для самых маленьких деток. Для взрослых он тоже интересен. Я его смотрю каждый день, уже около недели и не надоел. Советую!
    7 октября 2015 02:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.