KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сиквел Безумного Макса!

Mad Max: The Wasteland
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
В пост апокалиптическом будущем, после разрушения цивилизации – главные герои пытаются пересечь пустыню на грузовике. Их преследует так называемый «Несмертный Джо», который решил, что женщины в грузовике – его собственность, которую он похитил и обязан вернуть себе. Это сюжет фильма «Безумный Макс: дорога ярости», который в 2015 году собрал 374 миллиона долларов в мировом прокате.

Впервые «Безумный Макс» вышел на экраны больше 30 лет назад – в 1979 году. В главной роли тогда снялся Мел Гипсон. В 2015 же вышло первое продолжение франшизы. Хотя работа над ним велась аж с 1997 года..

Сиквел Безумного Макса!


И вот студия Worner Brozers решила снять ещё два фильма этой серии. Джордж Миллер – режиссер первого фильма, заявил, что он не будет снимать продолжение Безумный Макс: Пустошь, доверив это более молодым режиссерам. Сам же снимет более камерное, не такое выдающееся кино.
Комментарии:
  1. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Читала об этом - для съемок "Дороги ярости" 001 насобирали столько материала, что хватит еще как минимум на один полноценный фильм. Особенно много про Фуриосу и в ту сторону можно развить сюжет в самостоятельное кино, перекликающееся с "Максом" - сильная женщина, которая не плачет у окна! 0053 Идея та же, только теперь не герой, а героиня.
    Либо снять опять про Макса, но что-то вроде биографии - кто он, откуда, и чего хочет от жизни, почему стал полицейским. Сейчас идут переговоры со студией, но 70-летний Миллер не потянет такие скачки - каждый год по фильму, ему хочется чего-то авторского, личного. 0065 Режиссер снимает с чувством и расстановкой (чего стоит скромный 30-летний перерыв между 3 и 4 частями франшизы). Снимать планируют в Австралии.
    10 октября 2015 22:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.