KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Джуманджи 1 Сезон (1996) смотреть онлайн

Jumanji
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Сезоны:
Все наверняка смотрели замечательный фильм с Робином Уильямсом в главной роли под названием «Джуманджи».

Мультипликационный сюжет сериала «Джуманджи» основан именно на этом фильме.

Речь пойдет об обыкновенных школьниках – Питере и Джуди, которые как обычные дети – проводят время: ходят в школу, играют во дворе, делают уроки, встречаются с друзьями. Но в их жизни происходит знаменательное событие – на чердаке дома они находят игру, в пыльной коробке. Конечно же, им становится любопытно, и они начинают играть. Но игра оказалась совсем не детской. Ведь она перенесла их в мир джунглей, – которые страшны и опасны, если в них попадают не то, что дети – даже взрослые. Так просто из игры не выберешься. Ведь нужно пройти все испытания, чтобы игра отпустила тебя в прежний мир.

По стечению обстоятельств, они знакомятся с неким Аланом, который блуждает по игре давным-давно и никак не может выбраться. Алан никак не справляется с заданиями в игре, поэтому пытается раз за разом найти хоть какой-то выход.

Конечно же, помня о фильме, Джуди и Питер обязательно разгадают все загадки и вопросы игры, ведь они умные и сообразительные ребята. И интуиция их не подведет. Они обязательно вернутся домой, и все у них будет хорошо,… но в первом сезоне нас ждут незабываемые приключения двух детей в джунглях, которые таят в себе опасности и странные повороты сюжета.

Продолжительность: 20 минут

Мультфильм Джуманджи 1 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
38
- 0 +

Как сейчас помню, когда впервые увидела этот мультсериал, мне было восемь лет. Привлекла меня именно музыка, барабаны. Меня было просто не оторвать от телевизора. В детстве всегда мечтала быть на месте главной героини Джуди и на себе ощутить все яркие моменты игры. С этим мультфильмом связаны только положительные эмоции. С нетерпением всегда ждала новую серию. В каждой серии Джуди и Питер по очереди кидали кости, чтобы решить загадку, я сосредотачивалась вместе с ними, пыталась решить загадку самостоятельно. Отправляться вместе с ними в путешествие, пусть хоть и через экран телевизора, было одним большим удовольствием. Джуди и Питера ждали опасные джунгли, новые захватывающие приключения, они храбрые и смелые. Так же есть еще один герой этого мультфильма - это Алан. С первой серии дети с ним знакомятся, именно он рассказывает о законах, которые действуют в Джуманджи.

Герои этого мультсериала призывают всех своих зрителей быть храбрыми, готовыми к новым приключениям. Думаю, что мультфильм будет актуален во все времена, потому что все дети любят что-то исследовать, путешествовать. Даже сейчас иногда вместе со всей семьей смотрю «Джуманджи» с удовольствием. Рекомендую сериал для родителей, которые хотели бы, чтобы их дети выросли добрыми.

2015-11-09 18:56:06
3
- 0 +

Очень хороший мультфильм которые взяли сюжет из фильма. Вы знаете почему у меня оценка позитивная на этот мультик? Потому что мультфильм с очень яркими спец эффектами, и еще со смыслом хот и в фантастическом жанре! Каждая игра для детей приводят их в разную ситуацию, в разный мир из джунглей. Но они умом всегда найдет выход из положений. Они любят рисковать как и в настоящей жизни, зная что их ждет опасность. Каждая история захватывающая и безумная . В каждом просмотре я как будто возвращаюсь в свой детский мир заново и заново. Хот и сейчас я взрослый все равно люблю смотреть этот мультфильм. Можно смотреть всей семей и вместе ожидать с нетерпением что произойдет с детьми каждый раз. Одним словом мультик для всей семьи. В детстве я смотрел этот мультик с папой. Ему тоже нравился этот мультфильм. Советую всем даже старшим смотреть с детьми ну чтобы хотя бы они радовались у увлеклись . Одним словом мультик для всей семьи, и я готов смотреть этот мультфильм сколько угодно. Даст бог скоро и с детьми буду смотреть этот мультфильм. Если новые сезоны выйдет то очень обрадуюсь и жду с нетерпением. Каждый раз когда захожу в интернет проверяю не вышло ли новая серия мультфильма. Ну одним словом я фанат этого мультфильма. Советую всем посмотреть!

2015-10-13 12:16:38
sd
завершён
1-13 Серия из 13
9 482
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.835
Рейтинг KinoVibe:
8.333
Количество оценок:
18
Добавлено:
09 октября 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Татьяна
    45
    Мультфильм получился яркий и красочный, детям нравиться смотреть на приключения героев.
    Два друга не плохо разгадывают все загадки в игре, помогая тем самым Алану. Мультфильм добрый и позитивный, советую посмотреть всей семьёй.
    31 мая 2016 01:50
  2. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Очень трудно сравнивать с фильмом - он был первопроходцем с великолепным актером и новым сюжетом. Но мультфильм имеет большие визуальные возможности и получился красочным и увлекательным, ведь всем нравятся приключения! Приятного всем просмотра!
    21 октября 2015 22:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.