KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Джуманджи 2 Сезон (1997) смотреть онлайн

Jumanji
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Сезоны:
Второй сезон сериала «Джуманджи» вышел в 1997 году, и стал не менее захватывающим по сравнению с первым. Он продолжит занимательную историю брата и сестры Питера и Джуди, которые нашли невероятную игру на чердаке дома. Продолжительность каждой серии останется примерно такой же – где-то 29-30 минут.

Во втором сезоне мы снова перенесемся в сказочные джунгли, которые полны опасностей. Дети никак не могут выбраться из джунглей, при этом испытывая и восторг и страх от происходящего. Они попадают в абсолютно дикий мир, где законы социума не действуют и каждый выживает так, как может. Поэтому детям приходится брать на себя роль вполне взрослых, здравомыслящих людей и пытаться искать выход из сложившейся ситуации. Они настолько смелые и бесстрашные – что многим стоило бы у них поучиться вести себя так отважно.

Алан Пэриш, – который встретился им на пути – эдакий старичок-лесовичок – как назвали бы его в России – уже давно путешествует по игре. Он вырос в джунглях и никак не может добраться до дома, потому что не справляется с заданиями игры «Джуманджи». Именно он им раскроет глаза, что именно нужно делать, чтобы игра им благоволила. Дети сталкивались и с тигром, крокодилом, настоящими львами, слонами…. Это было и жутко, и захватывающе…

Мультфильм Джуманджи 2 сезон смотреть онлайн все серии подряд можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 1 +

Очень интересный мультик. В основе сюжет одноименного художественного фильма. Красочные приключения, прогулка по опасным джунглям. Только взаимодействие, сплоченность, умение слушать и понимать друг друга - помогают выбраться из различных ситуаций и преодолеть трудности, которые подстерегают их в игре.

Кроме того мультик заставляет задуматься. В каждой серии новый вопрос и ответ не всегда лежит на поверхности. Нужно проникнуться смыслом серии, чтобы понять что скрыто в сюжете, какие прописные истины. В частности - стоит ли биться и ругаться из-за какой-либо вещи, если есть возможность договориться и найти компромисс, что намного важнее. В каждой ситуации важно выбрать правильную сторону. Важно ценить дружбу, родственные связи.

Очень много крылатых фраз : "Ключ к иллюзии -знание, невежество не оправдание" Школьникам мультик поможет понять, что все чему учат в школе может пригодиться в самой неожиданной ситуации. Даже в игре, чтобы спастись не достаточно храбрости, нужны знания полученные в школе, умение принимать ответственные решения, собранность и спокойствие.

Мультфильм рекомендован для просмотра не только детям, но и взрослым. Поэтому это очень хороший пример семейного видео.

2015-10-16 21:07:59
sd
завершён
1-13 Серия из 13
9 668
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.835
Рейтинг KinoVibe:
7.692
Количество оценок:
13
Добавлено:
09 октября 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Народ! Почему не смотрите такой замечательный мульсериал?! И детям обязательно покажите. Здесь и истории интересные, и попугать есть чем, и неожиданных поворотов темы хватает. Приятного всем просмотра!
    28 октября 2015 21:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.