KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Банши 4 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Banshee
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
63
Сезоны:
Приключения банды первоклассных грабителей осевших в маленьком городке штата Пенсильвания Банши продолжаются!

Как мы все помним из последней серии третьего сезона сериала Банши после успешного освобождения шерифом Лукасом Худом и мэром города Гордоном с военной базы Кэйти, Шугара и Джоба спокойная жизнь главных героев не наступает! Джоба похищают неизвестные на вертолёте и возможно именно это и будет следующей сюжетной линией для четвёртого сезона, но а пока давайте вспомним главных героев сериала:

► Лукас Худ - новоиспечённый шериф Банши, он же бывший заключённый ставший во главе правосудия благодаря случайному стечению обстоятельств и умелым рукав хакера Джоба. С его появлением в городе начинают творится настоящие беспорядки: постоянные перестрелки, разборки местных авторитетов, ограбления и даже межрассовые конфликты.

Разумеется всё это происходит не по его воле, он лишь хочет воссоединиться со своей возлюбленной Кэйти ради которой ему пришлось отсидеть 15 лет в тюрьме за похищение драгоценностей у её отца - украинского мафиози мистера Рэббита, который кстати всё это время пытался выследить их обоих и прикончить за предательство, но в конце второго сезона на kinotochka.co получается всё совсем наоборот и в результате его убивают.

Что касается Лукаса Худа, то он отлично владеет навыками рукопашного боя и не плохо стреляет. Так же следует отметить его преданность команде и харизматичность благодаря которой женщины так и прыгают в его постель.

► Анна, она же Кэйти - та самая возлюбленная Хута. Она в совершенстве владеет навыками вскрытия сейфом и отлично стреляет и дерётся не смотря на то, что она с виду хрупкая женщина. У неё двое детей, старшая дочка от Хута и младший сын-астматик от Гордона. До появления нового "шерифа" в городке Банши они жили в мире и согласии, но после начинается настоящий экшн и в результате распад семьи.

► Кай Проктор - местный авторитет которому подчиняются и платят абсолютно все. У него свои методы ведения бизнеса и пути решения проблем и опять же до появления шерифа всё у него было в "шоколаде", но после он наживает себе множество врагов, включая самого шерифа желающего всеми правдами и не правдами посадить его за решётку.

В его окружении мы видим племянницу Ребеку, которую выгнали из общины и которая постепенно становится такой же безжалостной как и дядя, а так же цепного пса с виду напоминающего обычного ботаника, но на самом деле он очень и очень опасен!

► Шугар - местный бармен и боксёр в прошлом, а так же бывший зек. Первый с кем познакомился Худ после выхода из мест не столь отдалённых и первый с кем он провернул дело после освобождения. Вскоре она становится полноправным членом команды грабителей.

► Джоб - лысы трансвестит и супер хакер. Благодаря его знаниям команде удаётся проворачивать свои делишки незамеченными и если уж так разобраться, то без его навыков вряд ли бы что-то получилось.

На этом всё, ждём новый серий сериала Банши!

✦ Продолжительность: ~ 00:50:00

Сериал Банши 4 сезон 2016 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 1 +

Просто в неуёмном трансе от похождений героев данного фильма.Насколько надо иметь извращённую психику, что бы возвести в порядок моральных принципов криминальные наклонности.Дикость, попирание моральных, да и просто общечеловеческих принципов,судя по всему, является пропогандисткой целью данного фильма.Не скрытый идиотизм, как фактор привлечения зрителя к просмотру, является,фактором настройки поведения людей со слабой психикой, в мысли которых проповедуется идея, -Ты никчёмность в этом социуме, встань поперёк установленных моральных принципов общества, тебя не воспринимающего и ты получишь личностный жетон, пусть даже отрицательного героя.Подобные фильмы действуют , как призыв, чтобы стать кем то, не обязательно делать добро, достаточно проповедовать в структуре своей личности, противопоставление устоям общественной морали.Цензура как факт просмотра проектов телевидения, перестала существовать давно как таковая, поэтому и выдаются "на гора," подобные шедевры киноиндустрии.Суть подобных проектов проста, -чем хуже тем лучше,расщитано на не устойчивою подростковую психику, где идеалы реального героизма, подменены криминальной романтикой.Победа как и популярность любой ценой,достаточно спорны.

2015-10-10 20:27:59
hd720
завершён
1-8 Серия из 8
109 386
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
8.038
Рейтинг KinoVibe:
7.813
Количество оценок:
288
Добавлено:
21 мая 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Александр
    407
    Marko58 386
    так вот она , оказывается , какая демократия настоящая . Это когда у тебя все есть и бандиты , и маньяки , и сатанисты , и фашисты , и индейцы . Нет уж , лучше в тоталитаризме . А Хут какой-то отбитый , вечно кидается с шашкой на танки
    16 февраля 2022 18:25
  2. Андрей
    2
    Сериал просто ПУШКА!!!!
    1 февраля 2022 18:19
  3. 182
    Душевно досмотрел все сезоны..
    18 февраля 2021 17:46
  4. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Довольно посредственно закончили, спасение Джоба могли бы и на самый финал отложить раз уж так, линия с маньяком совершенно лишняя и надуманная, сама концовка тоже слишком уж открытой получилась. Но тем не менее сериал отличный, не пожалейте времени, первые три сезона того стоят.
    4 августа 2016 03:29
  5. Дашечка
    21
    Ну 4 сезон полностью запороли - совсем забыли про Джоба. Не знаю к чему была в сюжете линия с маньяком - разве их до этого не хватало? Кровавых разборок Проктора не хватало. А как все начиналось - бруталный самец в роли непробиваемой машины ходил и крушил. А теперь в банши стало все спокойно.
    5 июня 2016 14:14
  6. дончанка
    -1
    Замечательная рецензия Àivar ,согласна с ней!!Однако все подряд смотрят этот сериал!!Поколение растёт на таком не первый год
    21 мая 2016 17:08
  7. Саша
    4
    rigar 8
    хороший сериал, отличная концовка,
    21 мая 2016 16:10
    1. Стёпка
      2052
      admin 1 775
      эх, а я всё никак не могу добраться до просмотра этого сезона, надо другие сериальчики добить.
      21 мая 2016 20:42
  8. 8
    Банши самый непредсказуеьый сериал. Погибает Ребекка. Худ под подозрением, команда Худа распалась. Худ год живет в лесу, но жуткое убийство Ребекки выводит его к людям, он начинает искать убийцу.
    11 мая 2016 16:53
  9. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Очень необычный сериал, когда начинаешь сочувствовать преступнику. Дальнейшее развитие сюжета не предсказуемо, что ещё больше подогревает интерес зрителей. Актёры настолько слились со своими ролями, как для них созданными. Смотрите сами!
    10 апреля 2016 11:06
  10. 0
    Отличный сериал, захватывает с первой серии первого сезона. Целый год с нетерпением ждали продолжения.Однозначно смотреть: динамичный, не затянутый ,качественно снятый.Ни разу герои и их поведение не вызвало недоверие.Считаю ,что в жизни еще и не такое бывает.
    А насчет принципов моральных- так и без этого сериала столько всего снято "неморального", что Банши выше девятки стоит. Кстати, очень интересно почитать про амишей, впервые услышал про таких из сериала. Смотреть однозначно!
    8 апреля 2016 14:16
  11. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Сериал "Банши" мне понравился с первых серий. Каждый сезон интересен и у каждой части есть свой смысл. Первая серия четвертого сезона показала, что и это сезон не станет исключение. Это очень увлекательный сериал. Хотя и есть ограничение по возрасту 18. Моя оценка сериалу девятка.
    3 апреля 2016 13:55
    1. Татьяна
      45
      "Банши" мне тоже понравился и захватил мой интерес сразу. Сюжет интересный и непредсказуемый, герои сериала вызывают симпатию. Сериал о преступлениях , прощение, любви, моральных принципах, всё такое же бывает и в реале. Смотреть не скучно. поэтому посмотрите не пожалеете.
      14 мая 2016 17:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.