KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Макс (2015) смотреть онлайн в HD720

Max
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
7
Состоит в подборках:
Фильмы про собак и кошек Какие фильмы стоит смотреть с детьми Какой фильм посмотреть всей семьей
Все наши подборки
Каждому известно, что собака является самым преданным и верным другом человека. Это удивительное животное гораздо тяжелее переносит потерю любимого хозяина, чем люди переносят потерю друг друга и, зачастую, впадает в такую депрессию, что может умереть от невероятной тоски в своем добром, огромном и любящем сердце. Главный герой приключенческого фильма «Макс» онлайн, пес породы немецкая овчарка. Эта невероятная собака никогда не разлучалась со своим хозяином – Кайлом Винкоттом.

Когда юноша в числе других отважных солдат отправился воевать в Афганистан, Макс не минуты не думая отправился за своим лучшим другом. Вместе они пережили множество бед и горестей, попадали под смертельный шторм пуль, многочисленные взрывы подложенных вражеской силой мин и скидываемых с неба бомб, но однажды пес не успел спасти Кайла, тот погиб трагической смертью героя.

Душераздирающая сцена в церкви, когда Макс убийственно выл около гроба погибшего солдата и истерически прыгал на него, окончилась тем, что семья Винкоттов с трудом забирает собаку домой. Обезумевшее от горя животное, агрессивно воспринимает всех окружающих и совершенно не желает ни с кем контактировать. Тем не менее, младший брат Кайла по имени Джастин пытается растопить сердце и унять опустошающую боль в сердце овчарки своей заботой и любовью. Он ежедневно и упрямо пытается доказать Максу, что надо жить дальше, не смотря ни на что.

Продолжительность: 01:50:54

Фильм Макс 2015 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 0 +

"Макс" - это трогательная и захватывающая история о верности, дружбе и выживании. Режиссер Боаз Якин создает интригующий фильм, который впечатлит и взволнует зрителя.

Фильм рассказывает о Максе, немецкой овчарке, которая служила военной собакой в Афганистане. После гибели своего владельца и партнера Кайла (Роберт Патрик Амелл IV), Макс становится настороженным и непредсказуемым. Он переезжает в семью Уинкоттов, включая брата Кайла, Джастина (Джош Уиггинс).

Фильм исследует темы посттравматического стрессового расстройства и преодоления трудностей. Макс и Джастин должны преодолеть свои личные преграды, чтобы найти общий язык и восстановить доверие друг к другу. Со временем они становятся неразлучными и вместе идут через серию приключений, дабы разоблачить тайну, связанную со смертью Кайла.

В фильме прекрасно передано взаимодействие между человеком и животным. Перформанс Макса поражает своей убедительностью и эмоциональностью. Отношение, которое развивается между Максом и Джастином, удивительно и трогательно, и их совместные действия создают незабываемые моменты напряжения и силы.

Кроме того, "Макс" обладает потрясающей визуальной стилистикой. Яркие и красивые пейзажи и напряженные сцены военной службы в Афганистане создают глубокий эмоциональный контраст. Режиссер Боаз Якин и оператор воспроизводят атмосферу и события с большим мастерством.

Фильм "Макс" не только рассказывает удивительную историю о дружбе и выживании, но и поднимает серьёзные вопросы о важности семьи, преодолении травмы и нахождении надежды в самых темных временах. Он оставляет зрителя вдохновленным и задумчивым.

В итоге хочу сказать, что "Макс" - это трогательный и эмоционально-насыщенный фильм, который затрагивает сердца зрителей. Прекрасные актерские выступления, великолепная художественная реализация и глубокое послание делают его достойным внимания. Не пропустите эту историю о верности и дружбе, которая оставит вас с теплыми и незабываемыми впечатлениями.

Оценка девять из десяти. Высокий балл!

2023-07-03 05:20:49
webrip
45 259
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.757
Рейтинг KinoVibe:
8.6
Количество оценок:
50
Добавлено:
11 октября 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 20
    Чудесный, трогательный фильм. Замечательно подходит для семейного просмотра.
    17 января 2022 21:37
  2. Арт
    110
    ART89 685
    Ребятушки всем бы таких верных и умных псов, которые действительно становятся героями твоей жизни, не смотря на то, что сценарий фильма немного банален, все же в нем частичка трогательности притягивает к просмотру, по сопереживает за судьбой преданного псах, хоть технически не родного хозяина.
    19 мая 2019 11:43
  3. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    История про дружбу между военным псом и братом погибшего хозяина. Если опустить кучу чокнутых моментов, то вышло трогательно, но чего я не могу понять - как это - перейти реку вброд, быть полностью мокрыми и достать абсолютно сухой мобильник из кармана?!!! А взрыв на рельсах!!!! Только из-за чудесного пса ставлю 6/10
    22 ноября 2015 01:16
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Нравятся ваши комментарии! Замечаете интересные киноляпы, меня в этом фильме тоже порадовали уникальные кадры, необъяснимые простым логическим путём. Фильм оставляет двоякое впечатление, с одной стороны душещипательная история с лучшим другом человека, а с другой - столько неувязок,что не понятно плакать иль смеяться.
      16 марта 2016 20:58
  4. Милка
    51
    Ну вот что за фильм такой! Осталось Хаски посмотреть и Му-Му почитать и все, депрессия обеспечена. Фильм, конечно, сильный в плане эмоций, но хотелось бы эмоции положительные, а здесь как-то тяжеловато все вышло...
    12 октября 2015 13:20
  5. 39
    Прям душу порвали! Не могу я такие фильмы смотреть! Очень жалко собачку... Фильм хороший, но буду пытаться его забыть. Фильм отлично подойдет для просмотра всей семьей, хорошо поможет привить ребятишкам любовь к животным.
    12 октября 2015 13:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.