KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Рождённая звездой 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
303
Советский союз всегда славился высоким уровнем преподавания, как в школах, так и в высших учебных заведениях. Поток студентов из ближнего зарубежья, желающих получить советское образование, с каждым годом становился все шире, а иностранцев на территории союза, все больше.

Главная героиня мелодраматического сериала «Рожденная звездой» 1 сезон онлайн Клаудия Коваль, приезжает из Польши в Ленинград, дабы получить диплом психолога. Тем не менее, жизнь талантливой девушки складывается совершенно иначе.

На ее удивительный голос обращает пристальное внимание известный композитор Павел Шаховской, называемый своими коллегами Пал Саныч. Да и с солисткой в недавно созданном им ВИА «Планета» случается казус. Стервозная певица Ника Уманская со скандалом покидает новый проект. Заключив пари с друзьями о том, что сделает из стеснительной Коваль за две недели мега звезду сцены и, пообещав ректору консерватории триумфальное выступление ансамбля на престижном фестивале, Паша из сериала Рождённая звездой 2015 онлайн с тройным энтузиазмом берется за нелегкий труд. Талантливая девушка, как качественная глина, поддается искусной лепке своего увлеченного ею скульптора и к положенному сроку она становится артисткой ни чем не хуже Уманской, а во многом даже смотрится выигрышней, чем та.

Фурор за фурором на самых различных фестивалях сближает творческий дуэт певицы и композитора. Влюбленная изначально Клаудия начинает безумно нравится Пал Санычу, но девушка узнает о бессовестно заключенном мужчиной пари и перестает верить своему страстному коллеге kinotochka.co. Она даже на время уезжает обратно в Польшу, но благодаря совету мудрого отца, решает не упускать самый перспективный шанс в жизни, который ей был ниспослан небесами. Вернувшись, девушка бросается в омут с головой, как в творческой деятельности, так и в прекрасный омут любви, но быстрая слава Звезды и почитание многочисленными поклонниками, постоянно становится враждебной стеной между двумя любящими сердцами.

Продолжительность: ~ 00:45:00

Рождённая звездой


Сериал Рождённая звездой 2015 смотреть онлайн все серии подряд бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-12 Серия из 12
55 826
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.181
Рейтинг KinoVibe:
8.076
Количество оценок:
1575
Добавлено:
16 октября 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 16
    Сериал очень интересный как раз тот жанр, который так мне по душе, я его смотрела каждый день с большим желанием. Актеры просто великолепно справились с поставленной задачей. Петренко и Александрова это просто сказочный дуэт, на него приятно посмотреть.
    25 декабря 2015 22:57
  2. Марина
    54
    MaRussia 172
    Что то прям напомнил сериал Обреченная стать Звездой. Тогда Снаткина то и стала Звездой после этой мыльной оперы))) Ну чтож посмотрим как сериал будет развиватся дальше!
    15 октября 2015 01:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.