KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Дельта. Продолжение 2 сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2531
Противостояние между активизирующимися браконьерами, славно обустроившейся в Бахметьевке мафией во главе с икорными баронами и борющимися с данными криминальными деятелями организацией по выявлению незаконных речных правонарушителей, находится в самом разгаре.

Главный герой российского криминального сериала «Дельта 2. Продолжение» онлайн Андрей Бекетов, некогда отслуживший в спецназе и работающий сержантом в милиции, приезжает отдохнуть на побережье реки Волга. Его неожиданная встреча с другом Павлом Лобановым оборачивается трагедией. Курирующий местное рыболовство человек, перешел дорогу опасным людям и был убит из-за этого. Возмущенный и обескураженный Бекетов решает навести порядки в криминальной округе, но, прежде всего, найти убийц бывшего сослуживца. Он устраивается на освободившееся место инспектора рыбнадзора и узнает много интересного о новом месте жительства.

Богатая на улов Волга методично набивает карманы авторитетам местных банд, а также кормит обычных жителей рыбацкого селения kinotochka.co. Жаждущие пополнения и так не слабой казны рыбные и икорные бароны, не прочь расквитаться с зарвавшимся новичком, не соблюдающим их устоявшиеся временем правила и законы. Также Бекетов начинает досаждать постоянным покупателям, которые многие годы налаживали свой бизнес и искали постоянных поставщиков качественного товара. Андрей сталкивается с тем, что ежедневно выбирает, что ему важнее – собственная жизнь или полноценно выполненная работа, сулящая порядок и соблюдение законных правил ловли рыбы в окружающей местности сериала Дельта Продолжение 2 сезон онлайн. Мафия решает наладить отношения с бывшим спецназовцем и переманить того на свою темную, материально обеспеченную сторону, суля хороший доход. Только вот принципиальному инспектору трудно дается нарушение правопорядка, мужчина привык жить простой и честной жизнью.

Продолжительность: ~ 00:45:00

Сериал Дельта Продолжение 2 сезон 2015 смотреть онлайн все серии подряд можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-24 Серия из 24
87 658
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.589
Рейтинг KinoVibe:
6.081
Количество оценок:
6458
Добавлено:
29 октября 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 182
    актеры хорошие..фильм посмотрим...на других сайтах рецензии положительные
    8 июня 2020 15:41
  2. 0
    нравится, душевно
    13 мая 2019 16:59
  3. 1
    Хороший сериал.
    23 октября 2015 02:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.