KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Секретные материалы 7 Сезон (1998) смотреть онлайн

The X Files
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
27
Сезоны:
Сезон 7 (22 эпизода)
Показать все
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «FOX» - список лучших Лучшие фильмы по Стивену Кингу Популярные сериалы от телеканала «Showtime» - список лучших Зарубежные детективные сериалы которые нужно посмотреть Внеземной разум. Пришельцы. [amon._.ra]
Все наши подборки
Один из ученых Профессор Макмиллан обнаруживает в Западной Африке на берегу Слоновой кости странную металлическую пластину на которой были высечены древние иероглифы. Принеся её к себе домой, ученый решает исследовать пластину, но внезапно та начинает вращаться. Макмилан предполагает, что пластина оставлены была внеземной расой и решает поделиться своими догадками, а так же показать саму пластину профессору Сандасу. Для этого он приезжает в Вирджинию.

После выше описанных событий Секретных материалов, агенту Малдеру и Скалли поручают расследовать исчезновение двоих ученых. Малдер находит труп Макмиллана и выясняет, что не так давно он должен был встретиться с Сандасом. Но сам Сандас пропал, чем навлек на себя подозрения ФБР, обвинивших его в убийстве коллеги.

Малдеру удается отыскать пропавшего профессора и тот сообщает о том, что в своем кабинете обнаружил тело Макмиллана. Так же Сандас говорит о пластине, которая пропала, но к счастью у него есть её рисунок. Малдер внимательно изучает рисунок, а после с ним начинают происходить странные вещи: он слышит голоса в голове, может понять когда ему лгут и может читать некоторые события, которые либо происходят в настоящем, либо уже произошли. Из-за этих странных способностей у него развились сильные головные боли, а в последствии появилось агрессивное поведение. Руководство ФБР решает определить Малдера в психологическую клинику.

Скалли понимает, что все дело в пластине и отправляется туда где ее обнаружили. Она не намерена оставлять напарника без помощи и во что бы то ни стало, желает узнать правду.

Продолжительность: ~ 00:45:00

Сериал Секретные материалы 7 сезон все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
16
- 1 +

Это же первый сериал о мистике,НЛО и вообще паранормальных явлениях,который я смотрела ещё в детстве) Ностальгия прям...)

Сериал интересный. Тем кто не смотрел,в наше время сюжет серий сериала могут показаться примитивными, но в каждой серии есть что-то интригующее,что заставляет продолжать смотреть.

Сюжет сериала заключается в том,что два агента ФБР Малдер и Скалли пытаются найти доказательства,что НЛО существуют. Больше,конечно,Малдер хочет доказать. У Малдера в детстве украли младшую сестру и с того момента делом его жизни стало то,что он ищет доказательства,что его сестру украли именно инопланетяне. Скалли не верит в инопланетян и мистику,она по образованию доктор и пытается всё объяснить с научной точки зрения. Малдер же,напротив,личность довольно таки мечтательная,верит во все такое паранормальное и цепляется за любую мелочь видя в этом зацепку. И частенько он оказывается прав. Лично мне всегда казалось,что они любят друг друга только не признаются. Хотя я не все сезоны смотрела. Но из того,что видела,мне хотелось чтобы они были вместе)

У автора была очень интересная задумка,раскрыть всемирную тайну о том,что люди поддерживают контакт с инопланетянами,но спецслужбами все это скрывается от обычных людей,и держится под грифом ,,секретно,,.

2016-08-15 20:09:18
webrip
завершён
1-22 Серия из 22
50 763
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.227
Рейтинг KinoVibe:
7.769
Количество оценок:
121
Добавлено:
13 октября 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Виктор
    0
    ГРАНЬ НЕВОЗМОЖНОГО И САМООСОЗНАНИЕ такового!!!!
    10 февраля 2018 05:28
  2. 59
    В 6 сезоне крутые детективные сюжеты были, а здесь опять перешли к фантастике. Они чередовали сезоны. Малли и Скалдер явно не владели инфой про древние письмема, но откуда они узнали про артефакты в земле и их назначение? Нестыковок много и гораздо хуже 5 сезона.
    25 сентября 2016 15:21
  3. Vera
    42
    kvitka 115
    Отличный сериал. Смотрела его в детстве в тихую от родителей. Так как шел он уже довольно поздно. Это как теперешнее "Сверхестественное". Сколько мне потом ночей со светом приходилось спать, но все равно смотрела. 005
    9 января 2016 16:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.