KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Ты, я и конец света 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

You, Me and the Apocalypse
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Неважно кто вы, черный, белый или азиат, молитесь Будде или Иисусу, натурал или гомосексуалист, нищий или богач, судный день, который вот-вот настанет, не пощадит никого. Осталась одна минута и главные герои комедийного сериала «Ты, я и конец света» 1 сезон онлайн, наблюдают картинки стремительно несущейся к ним навстречу смерти, которые им на экран телевизора передает телескоп Хаббл из Космоса. Призыв ведущей новостей обняться всем собравшимся вместе в данный наводящий ужас момент, доводит некоторых до слез, кого-то до истерического хохота, а кого-то до недавних воспоминаний из последних месяцев жизни.

Тридцать четыре дня назад Джейми Винтон отмечал очередное день рождение, седьмое по счету после того, как его бросила любимая девушка. Бедолага все эти годы не может ее забыть и успел отправить 2010 видеосообщений в надежде, что она сжалиться. ФБР забирает скромного человека, не обидевшего и мухи в своей жизни, по подозрению во взломе Пентагона и Белого дома. Библиотекарша Ронда попадает в тюрьму, взяв на себя вину своего сына подростка, который взломал систему нац безопасности страны kinotochka.co. Думая, что выйдет под залог, женщина провоцирует две враждебно настроенные тюремные банды, прокурор же отказывает ей в залоге. Послушница монастыря Селин, попадает на собеседование к отцу Джуд в Ватикан. На его кабинете висит табличка адвокат дьявола, а деятельность заключается в том, чтобы разуверять людей в том, что они святые. Нечестивец облаченный в рясу, пытается доказать верующей девушке, что та ни чем не лучше остальных грешных людей.

Продолжительность: ~00:45:00

Сериал Ты я и конец света 1 сезон 2015 все серии подряд смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Сериал повествует о последних днях существования земли и ее жителей перед апокалипсисом. Встреча земли с кометой уничтожит все живое на ней, останутся только бактерии. До столкновения несколько дней. И как же решают прожить эти несколько дней различные представители общества?

Фильм снят в стиле легкой комедии. И уже с первой серии сюжет притягивает внимание зрителя и интерес, что же будет дальше. То, что сериал не фильм-катастрофа, а легкая комедия он смотрится с большим интересом.

В сериале представлены представители власти (президент и его окружение), представители церкви (которые расследуют все случаи появления спасителя), тюремные беглянки, хакеры, рядовые клерки. И мы наблюдаем их поведение перед неизбежным концом света.

Некоторые составляют список дел, которые хотели сделать , но не успели, либо по каким-то причинам не смогли. А на кануне конца света отбрасывают все рамки приличия, нормы поведения. Так престарелая супружеская пара решила устроить любовную одиссею прямо на проселочной дороге. Один из героев решил прокатиться стоя верхом на крыше автомобиля. Никогда не нарушавший режим банковский работник, не выезжавший за пределы своего города, решается на длительное и дальнее путешествие чтобы найти свою пропавшую 7 лет назад жену. И в пути их с его спутником ожидает много различных приключений.

Смотрите сериал, чтобы все увидеть лично.

2015-11-11 10:34:54
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
11 060
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.392
Рейтинг KinoVibe:
8.182
Количество оценок:
11
Добавлено:
16 декабря 2015
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Каждая серия этого сериала состоит из отдельных историй о совершенно разных людях в необычных для них условиях. Комедии с шутками-прибаутками вы здесь не увидите, это комедия ситуаций. Приятного всем просмотра!
    18 ноября 2015 23:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.