KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал В поле зрения / Подозреваемые 5 сезон (2016) смотреть онлайн

Person of Interest
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
13
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «CBS» - список лучших Зарубежные детективные сериалы которые нужно посмотреть
Все наши подборки
После печально известных событий, произошедших 11 сентября 2001 года, правительство США предприняло попытку объединить усилия многих гениальных умов и создать уникальную программу по поиску, нахождению и последующему устранению возможных терактов и других преступлений. Тем не менее, много человек не понадобилось, так как таинственный миллионер, ставший главным героем детективно – фантастического сериала «В поле зрения» 5 сезон онлайн Гарольд Финч, предложил программу личной разработки, предсказывающую преступное будущее во всех его многогранных аспектах.

Будучи в некотором роде техническим пророком, мужчине – загадке удалось собрать отважную команду борцов с преступностью, многие из участников которой, к сожалению, погибли при исполнении своих благородных миссий. Самый первый ее почетный участник – Джон Риз, до сих пор в строю. Бывший агент ЦРУ, побывавший в шкуре бомжа – алкоголика из-за убийства возлюбленной, снова стал полноценным человеком.

Теперь он трудится на благо общества в убойном отделе полиции и не забывает при этом усиленно помогать Финчу. Миллионер так и не приоткрыл завесу своей темной скрытной личности, но теперь мужчина преподает в университете, что является явным прогрессом kinotochka.co. Некогда коррумпированный коп - детектив Фаско, переходит на сторону соблюдения закона и работает в паре с Ризом. Беспринципно преданная начальством АНБ Самина Шоу, вошла в ряды команды Гарольда под вымышленным именем.

На данный момент в сериале В поле зрения 2016 онлайн безэмоциональная девушка похищена коварными агентами «Самаритянина», который является еще одной машиной предсказывающей будущие преступления. Бесподобно талантливая женщина – хакер Саманта Гроувз, продолжает быть физическим воплощением машины Финча, не смотря на то, что потеряла ухо. Противостояние с опасным и ведущим смертельные игры «Самаритянином» продолжается.

✦ Продолжительность: ~ 00:43:00 серия

Сериал В поле зрения 5 сезон 1-13 серия смотреть онлайн можно на нашем сайте с 22.06.2016!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
40
- 0 +

Когда заканчивается хороший фильм или сериал, становится немножечко грустно, тем более, если он больше, чем просто хороший. Вот так и с "Подозреваемым", к тому же он драматический. За 4 сезона пришлось попрощаться с некоторыми полюбившимися героями, но 5 сезон ударил потерями сверх меры.

Не буду спойлерить детально, чтобы сохранить интерес, но пройдусь по верхам.

Безбашенная Рут признана Машиной официальным интерфейсом, более того - полноценно, но увы, посмертно.

Надо отдать этому искусственному интеллекту должное - электронная штука поняла природу человека, и зрителя ждут довольно-таки не поверхностные философские рассуждения Машины на эту тему в последних сериях. Можно даже осмелиться предположить, что Машина и тут продолжила Рут, которая накануне всех вводила в лёгкое "зависание" высказываниями Шрёдингера, буквально погружая в космос материй и форм (своего рода почва для восприятия многих вещей, выходящих далеко за рамки сериала).

Но с Рут зритель попрощается не сразу. Первым площадку покинет "другой очкарик", достойно, с честью, и внезапно, как звук выстрела, который и лишит жизни героя Энрико Колантони.

Машина всё-таки обошла правила Финча, один раз, ради сделки с Ризом, и ради спасения жизни самого Гарольда, который собрал все силы и напряг весь свой ум ради последней битвы с Самаритянином. В эту финальную атаку каждый член команды внёс свою лепту, и благодаря общим силам беглец был настигнут. Офигенно закрутили этот момент, Самаритянин перемещает свой код аж на спутник, Машину отправляют за ним... Но как же она будет сражаться, если в смоделированной битве в клетке Фарадея она проиграла ему миллионы раз без единого шанса? Кто из них вернётся на Землю?

Пусть в сериале много фантастического, наигранного и прочего, что делает его далёким от реала и немного похожим на комикс. Всё равно получилось неимоверно лихо и остро! А если задуматься, то так ли уж далеко от реала?

2016-12-29 20:17:48
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
66 831
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.998
Рейтинг KinoVibe:
8.452
Количество оценок:
84
Добавлено:
22 июня 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    dmi3y 4
    Можете начало скинуть 1 и 2 СЕЗОНЫ?
    26 августа 2020 13:21
  2. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Концовка получилась очень грустная, хоть и полностью логичная, иначе сериал наверное закончиться и не мог. Была в этом коротком сезоне парочка совершенно лишних серий, но в целом хороший сезон получился, точно лучше четвертого, а последние серии на уровне прекрасного третьего.
    4 августа 2016 03:17
  3. Анастасия
    8
    Грустно, очень грустно прощаться с ПОИ. 5 сезон получился слегка не таким, как хотелось, спасибо CBS, однако это не отменяет всей прелести шоу. Нолан и его команда создали что-то невероятное, что-то непохожее на все остальное, что-то, что останется шедевром в моей памяти навсегда. Лучше, что я когда-либо видела на тематику ИИ. Безусловно 10/10.
    6 июля 2016 04:39
    1. Сергей
      90
      serpess 316
      Как по мне, то лучше вот так вот закончить, отличным сезоном, чем тянуть еще пяток сезонов несуразицы. Согласен, сериал классный и оригинальный, но он запомнится таковым, а не тягомотиной. Да и закончился он логически, к этому все и шло, спасибо создателям за сериал.
      28 июля 2016 15:44
  4. Алекс
    4
    Финал получился достойным, жаль только что "парня в костюме" убили, да и вообще мне показалось что сезон первоначально был рассчитан на 24 серии, а потом его урезали на 13 серии, это видно по некоторым сериям видно, в остальном все получилось супер. Остается верить, что выйдет что то похожее на сей продукт.
    26 июня 2016 20:06
  5. Денис
    2
    Сериал смотрю самого начала,хороший сериал,хорошая подборка актеров все не плохо играю,когда вник в сериал не мог оторваться долго . А потом расстроила что затянули 5 сезон что думал не выйдет, а потом смотрю серии одна за другой пошли,но пора заканчивать сериал история подходит к концу.
    17 июня 2016 21:47
  6. Павел
    -1
    Часто мелькал перед глазами на различных ресурсах данный сериал, но что-то не тянуло меня на его просмотр. И вот в одном из обзоров игры Watch Dogs, я прочитал что игра кое чем похожа на сериал в Поле Зрения, и я такой думаю ну гляну пару серий онлайн, и на удивление сериал зашел мне бодрячком, вот уже второй сезон заканчиваю смотреть =)
    6 июня 2016 23:11
  7. Дашечка
    21
    Пора закрывать эту лавочку. В первых сезонах еще наслаждалась игрой актеров - им сами было интересно участвовать в роли детективов. Но потом все скатилось к нелогичным вещам - преступления почти сами собой раскрываются. Этому сезону не хватает немного крови и беспощадности.
    4 июня 2016 20:47
  8. Svetlana
    968
    sveet5 2 233
    Чем дальше развивается сюжет, тем больше фантастических вывертов у сценаристов. Актёры великолепные,но создаётся впечатление, что идеи как закончить сериал иссякли ещё в третьем сезоне. А ведь хочется узнать кто победит в этой гонке. Приятного всем просмотра!
    4 мая 2016 23:54
    1. Владислава
      33
      vlkon 1
      Сериал замечательный! Очень жду продолжение, интересно как сценаристы выйдут из этой сложной ситуации. Единственное, жалко, что убили некоторых хороших персонажей.
      5 мая 2016 23:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.