KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Лондонград. Знай наших 2 Сезон (2016) трейлер на русском смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Сезоны:
«Лондонград» – пожалуй, был одной из самых ожидаемых премьер российского телевидения.

Первая серия вышла седьмого сентября 2015 на канале СТС. Однако, надо сказать, что за три дня до премьеры несколько несколько Интернет сайтов уже показали первую серию.

«Лондонград» - ПЕРВЫЙ Российский сериал, съемки которого проходили непосредственно в столице Великобритании. Помимо Лондона, съемки были и в Москве, и в Оксфорде, и в некоторых британских графствах.

Сюжет основан на том, что некое агентство, находящееся в Лондоне, решает проблемы россиян заграницей. Конечно же, за очень даже немаленькое вознаграждение.

Как ни странно, но сериал Лондонград во многом – документальный. То есть – большинство серий – это не придумка авторов, режиссеров и сценаристов – это реальные истории русских людей, но, конечно, не простых смертных, а медийных лиц, популярных лиц. Политико, бизнесменов, топ- и фотомоделей.

Сериал ещё примечателен тем, что в нем видны и показаны очень многие знаменитые места Великобритании – известный всем в России по учебникам английского языка Биг Бен, Оксфорд – стрит, рынок Портобелло – роуд, какие-тосцены снимали в тюрьме, где когда-то был заключен писатель Оскар Уайльд и многие другие.

В фильме снялись знаменитые по сериалам и вообще по отечественному кинематографу актеры – Никита Ефремов, Сергей Рост, Александр Ильин, Ингрид Олеринская, максим Виторган, Гоша Куценко, группа Би 2, Алика Смехова и многие другие.

Хоть в Лондонграде снимаются в основном русские актеры – съемочная бригада была интернациональной. Так же, как и сценаристы – главный из которых Михаил Идов – русский литератор, который уже много лет живет в США. Саундтрек сериала – это тоже совершенно разная музыка со всех концов света kinotochka.co. Одну из композиций, например, исполняет Би-2, или известный рэпер Oxxxymiron (кстати, по легенде, в основу сюжета легли именно его приключения в Лондоне).

Как ни странно, но сериал уже был награжден рядом номинаций в разных жанрах на различных фестивалях, медийных издательствах, СМИ. Так, журнал Elle Girl отметил сериал в списке главных премьер осени, сериал бы награждён специальным дипломом I Санкт-Петербургского международного медиафорума «За открытие новых горизонтов».

Ждать осталось недолго! Всем поклонникам сериала будет интересно посмотреть на новые не выдуманные истории, произошедшие с нашими героями, и послужившими им уроком!

Сериал Лондонград 2 сезон 1 серия смотреть онлайн можно на нашем сайте в день премьеры!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
23 443
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
7.864
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
7
Добавлено:
14 октября 2015
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    4
    И куда исчез сериал? Какая премьера может быть с 2016 года?
    3 октября 2023 10:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.